Soccer.ru

Фоменко: «Нашей задачей было заиграть Зинченко за сборную Украины»

20 апреля 2016, 11:04

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал невызов полузащитника «Уфы» Александра Зинченко в сборную Украины:

«Зинченко мы заиграли за пять минут с Испанией, это была наша задача. А больше мы его не вызывали на сбор потому, что была просьба тренеров „молодежки“, чтобы он помогал им».

Все комментарии
ЮЗИК
20 апреля 2016 в 21:07
Отказался некрасиво ФоменкоМихаил
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ smolnikov (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 18:15
Само хоть поняло, что написало?
veretennikoff-gud
20 апреля 2016 в 16:04
Только его из молодежной сборной турнули тоже, говорят какую то заразу из России привез, правда наверно называется) От нее на Украине у многих отек мозга случается!
New_Look
20 апреля 2016 в 14:24
тут некоторые вещали, что Халка не брали в сборную т.к. он играл в России. Про Зинченко такое додумать было еще легче.

учитывая источник, объяснение Фоменко вряд ли придумал
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:02
Я тебе открою секрет: любой спортсмен хочет выступать на мировой арене, поэтому очень много натурализованных игроков!)
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:46
Я и не спорю. Все верно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:36
Чего вы спорите??? Зиня сразу всем дал понять, что играть будет только за Украину. Парень принял решение - РЕСПЕКТ ЕМУ ЗА ЭТО!!!
hiv85
20 апреля 2016 в 13:21
складывается впечатление, что зинченко заиграли с целью лишь бы заиграть, пока он не обратил свое внимание на сборную по месту работы, как говорится - кто раньше встал, того и тапки, а по факту на паренька и что будет с ним в дальнейшем всем глубоко наср@ть.
vladimirtsar
vladimirtsar ответ Wo_Ong (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:14
Так ка вы сейчас жрёте?
Sem25
Sem25 ответ gucce (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:12
Нам то как все это надоело!)
Не играл бы он сейчас за нашу сборную. Глядя на то, как она формируется, не ждали в ней Зинченко. Не сомневаюсь, играй Головин(игрок ЦСКА, ровесник Зинченко) в Уфе, его бы в сборной не наигрывали)))
gucce
gucce ответ Sem25 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:02
Надоело это - хохлы нагадили, понадкушевали. Если бы парень хотел играть за Россию он бы не приехал на вызов. А пока он нам и вправду не особо нужен.
Sem25
Sem25 ответ gucce (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:57
Ты чего злой такой? Из Зинченко еще не понятно что получится. А Аршавин был очень приличным игроком.
В остальном, действительно все не просто у нас.
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:53
Возможно. Тем более, что болельщик газпрома(не путать с болельщиком Зенита) и ваши пропагандисты мало чем отличаются)))
gucce
20 апреля 2016 в 12:51
Та не нойте вы. Своих выращивайте. Прошли те времена когда к вам валили Онопки, Канчельскиси, Семаки и т.д. Своих выращивайте. Зинченко, Коваленко, Швед, Юрченко это будущее Украины и будущее довольно впечетляющее. А вы и дальше ганяйтесь за Нойштетерами. Могущественая сборная России лузеров, стариков и чипсоедов
КПР
20 апреля 2016 в 12:35
ФоменкоМихаил: не с'ем, так надкушу…Хохлопринцип…
Splurgeloa
20 апреля 2016 в 12:30
Хороший малый.Только не пойму,что он делает в Уфе?Летом надо валить в более сильный чемпионат и развиваться.Уверен, что заиграет.И невооруженным глазом видно,что парень талант.
З.Ы и вроде он как бы говорил,что любит свою страну и хочет выступать именно за Украину.Так к чему эти сопли комментаторов,которые говорят,что хохлы заподлянку сделали?
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:26
Он говорил, что намеренно это сделал. Не прошел аргумент.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Вадим Шмадченко (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:25
спасибо скажите что покупают ещё))) А то так бы и жрали блины с лопаты...
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:20
Согласен, полная чушь. Этот малый точно не от вас?)))
Geo 01neRUS
20 апреля 2016 в 12:17
Ни себе, ни людям
Magneto
20 апреля 2016 в 12:10
Украина подлакак то
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 12:08
Все объяснил четко и по делу! А мы то ломали голову, что быть может все дело в том, что он играет в России.. Оказывается, все было очень просто) Зинченко был нужен больше молодежке сборной Украины.
Jeck Denielse
20 апреля 2016 в 12:03
Ну теперь парень хоть знает благодаря кому он никогда не поиграет ни в какой сборной......
Ни в украинской.....ибо играет в России.
Ни в российской.....ибо заигран за Украину.
Вадим Шмадченко
Вадим Шмадченко ответ Легенда 43 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:59, ред.
Это российский реверсный, словаки и поляки сами у нас покупают. Откуда у них ещё и вам газ
SanitarForest
SanitarForest ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:52
да таких как он в очередь стоят...он еще молод но уже не понадобился Шахтеру...в Шахтере вряд ли сидят профаны) пока Уфа с ним возится а дальше что? Говерла?
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:52
Привет! Фоменко тут точно не при делах. Наоборот, молодец, что честно сказал.
Легенда 43
Легенда 43 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:46
Газ уже давно словацкий и польский
SanitarForest
20 апреля 2016 в 11:41
паренек сам выбрал свой путь...потом пенять можно будет только на самого себя
MariupolFERD
20 апреля 2016 в 11:40
Всё ясно, мог бы не открывать свою калитку.
wostriks
20 апреля 2016 в 11:37
Да не ЭтоИнтересно !!!
Гость