Soccer.ru

Корнеев: «Непонятно, зачем ЦСКА приобретал Широкова»

20 апреля 2016, 12:06

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев полагает, что недостаток игровой практики пагубно влияет на полузащитника «армейцев» и сборной России Романа Широкова:

«Качества и способности Романа всем известны, но игрового времени он пока получает немного. Меня это удивляет: непонятно, зачем же тогда его брали? Конечно, Слуцкому виднее, что происходит с футболистом и как его можно использовать, но вопросы все-таки есть. Один из ведущих игроков сборной России, умный, техничный – и сидит в запасе или выходит на замену. Можно допустить, что это его нервирует, потому и не получается проявить себя».

Все комментарии
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:59
Старый Конь борозды не испортит (с) ;)

Насчет о(А)леней, правда, ничего не говорилось....
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:58
неее...не дадут! Махом "на лавку сядет" и о ЕВРО забудет...
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Блоссия (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:55, ред.
Ну что ж, зерно рациональности в ваших словах присутсвует. Так что, я поясню момент.

Да, я был за то, чтобы пригласили Романа. Но в тот момент он виделся потенциально игроком, если не основы - то первым в очереди после Еременко. Но тут на сцену (для нас может не то чтобы нежданно, но очень споро) вышел Головин. И Ромке (учитывая его физ состояние) намекнули на "лавку".

Но такого рода благотворительность (да я в курсе "дела сборной,Всея Руси и МуДко") не сильно "бьет по нашему кошельку", ибо даже такой Роман, на передачу голевую сподобится если будет дюже надо ЕЛГ и команде. Да и если вы заметили тенденцию - практически любая боевая единаца в ЦСКА окупает себя очень быстро (иногда 1-им голом в 1-м же серьезном матче, как Вернблум Реалу, Хонда Севилье, и.т.д).

Но тут хоть "свой" по всем параметрам. А что у вас? Я ответил по теме "благотворительности". Хотелось бы получить ответ на мой комментарий относительно оной в Спартаке! ))
Zivs
21 апреля 2016 в 10:18
по приказу свыше.
Блоссия
Блоссия ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:01
Вы не ответили по существу заявленной темы и не предложили свою версию событий. По сей причине лишили меня возможности охарактеризовать в не менее красочной манере деятельность клуба, за который Вы болеете)
Надо ли Вам упоминать, что такая манера дискуссии, ёмко называющаяся по-английски как red herring , больше похожа на желание оскорбить собеседника, а не рассчитывать в будущем на продолжение общения?)
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Блоссия (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:20
Благотворительностью занимается ваш весьма вами "обожаемый" Федун, моя дорогая.

Скупка импортных "бревен" для "укрепления" состава красно-белого клуба идет в масштабах, сравнимых с лесозаготовкой федерального значения!

А свои, в то время, туристами по местным губерниям катаются!
MagistrMagii
20 апреля 2016 в 21:31
Скитлстрянка какой же уродливый пацан, какая же образина-девочка
mat73
20 апреля 2016 в 21:16
Как непонятно? Как раз таки все просто и понятно! Чтобы выпендриться перед Спартаком! )))
Ольга13
20 апреля 2016 в 21:16
Слуцкий знает своё дело!!! И Рома ещё позвездит!
OLS
OLS
20 апреля 2016 в 19:54
Шоб было
Блоссия
20 апреля 2016 в 19:22
Это благотворительность.
mensk
20 апреля 2016 в 19:15
И это рассуждение профессионала: это его нервирует, Муля. А может быть такой Широков реально.
mutant386
20 апреля 2016 в 19:00
ЭтоИнтересно спартаку насолить, что непонятного-то?
нечитайло
20 апреля 2016 в 18:49
По ходу он наслаждается
Воин трои
20 апреля 2016 в 18:00
прав Игорь
надо своим давать шансы, а не гнобить в запасе
cska-62
20 апреля 2016 в 17:47, ред.
Игорь! Широкова приобрели для того, чтобы он как игрок умный создавал хотя бы какую-то видимость командной игры... Тренера же по-прежнему нет... Ну а Слуцкий кроме "Бей-Муса-Беги" так ничему и не научился... И никогда уже не научится!
lobsterdam
20 апреля 2016 в 17:46
широков в цска уже на заслуженном отдыхе по старости
112910415
20 апреля 2016 в 17:45
как бы для сборной...
patra
20 апреля 2016 в 17:45
Что непонятного, взяли, что б другим не достался.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:40
А это вот и спроси у 80% по твоей статистике,кого я знаю,все о Романе хорошего мнения,ибо фаны знают что он сделал для команды и клуба! Так что удачи ему и вам,для вас он тоже полезным будет!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sueverny (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:39
С теми у него всё в поряде,с иными проблемы.
hbj bmm
20 апреля 2016 в 17:38
Прогнозы футбольных матчей http://mybbet.ru
Sueverny
20 апреля 2016 в 17:22
Снова на сайте заголовок не соответствует сути поста. Слуцкому виднее как и когда использовать Романа. Если отмечается "недостаток игровой практики", то это скорее всего связано с теми или иными травмами, которых у футболиста в возрасте Широкова полный букет.
Мигалков
20 апреля 2016 в 16:55
В Спартаке Широков еще был похож на футболиста, но физрук Леня за пару месяцев успел из капитана сборной сделать пешехода-пенсионера.
kizlik
20 апреля 2016 в 16:52
ШироковРоман да всё понятно)
Sergeika
20 апреля 2016 в 16:39
Роман слишком рано начал почивать на лаврах, успокоился, что он классный игрок и основа сборной. Если не начнёт пахать за двоих, потеряет и сборную, и ЦСКА, повторит судьбу наших "звёзд" Аршавина, Павлюченко, Сычёва, Биляша и т.п. Рома пора начинать пахать!!!!
Kwinto555
20 апреля 2016 в 16:32
Его так для коллеции взяли.
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 15:54, ред.
точно, про Глеба то и Чигринского забыл)) но да, все трое - отличный декор для скамеек Барсы)))
mutant386
20 апреля 2016 в 15:52
ШироковРоман понятно зачем
Miaf
20 апреля 2016 в 15:35
Затем же, зачем и Спартак брал, думали что это звезда российского футбола а не колхоз.
Гость