Soccer.ru

Ван Гал: «„Тоттенхэм“ опережает МЮ в таблице, так как у „шпор“ больше креативных игроков»

20 апреля 2016, 14:35

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал пожаловался на недостаток креативных исполнителей в его распоряжении:

«Не думаю, что между „Тоттенхэмом“ и „Манчестер Юнайтед“ есть разница в классе, разница есть лишь в набранных очках.

Они выиграли больше встреч, больше забили, но лишь потому, что в составе „Тоттенхэма“ больше креативных футболистов».

Напомним, что за время работы ван Гала в клубе «красные дьяволы» потратили на трансферном рынке 240 млн фунтов.

Все комментарии
XaXatyn
21 апреля 2016 в 23:13
Вот это бред ты несешь !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dzvinka (раскрыть)
21 апреля 2016 в 05:09
А чего смешно то? У парня еще все впереди) Первый сезон в новой для себя лиге он всегда очень не прост.
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:07
чет про депая вообще смешно)))
dzvinka
21 апреля 2016 в 00:05, ред.
класную приписку про 240 лямов фунтов сделал редактор)). Не нашлось у бедняг еще пол ляма на креативщика Мареза.
cannongun
20 апреля 2016 в 23:10
Влагал, верим
Gannibal45
Gannibal45 ответ Cules2013 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:10
он Ди Марии не смог правильное применение найти, этому философу никто не поможет
sparxx
sparxx ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:22, ред.
Всё намного проще, поверь.
Регистрацию на соккере надо привязать к телефонному номеру и точка.


Ман Сит
и
Ман Юнайте
д
alexov222
20 апреля 2016 в 21:41
да хватит про вангала.уже не смешно.уже страшно
Teddy Sheringham
20 апреля 2016 в 20:36, ред.
походу старик действительно с ума сошел.. держись до конца сезона,чтобь попасть в ЛЧ!!! хоть неадекватными выск. .. а потом иди в ж.п
ReD_MU_DeVIL
20 апреля 2016 в 20:33
Осталось недолго терпеть этого позорища.
Dimice
20 апреля 2016 в 20:03
Руни, Янг, Валенсия, Мата, Марсиаль, Эррера, Депай, Янузай - мало? На дверь указали Чичарито, Ван Перси и Нани

Травмы более весомая отмаза
DeekRo
20 апреля 2016 в 19:31
Сколько уже отмазываться можно? Просто признать свою некомпетентность в МЮ - сложно. Искать весь сезон отмазки - бесценно.
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 19:18
Да я бы так не сказал! У Ман.Юнайтед их тоже немало) Просто они играют явно не на своем реальном уровне. Тот же Мата, Руни или Депай ничем не уступают условным Ламеле, Эриксену и Алли.
pterodaktel
20 апреля 2016 в 19:01
ванГалЛуи МЮ о чём ты,не поймю !
Светлана Любимцева
20 апреля 2016 в 18:53
ванГалЛуи так как у них креативный тренер)
Cules2013
20 апреля 2016 в 18:35
Потому что в ТТХ тренер лучше и игроки играют от души, а не отбывают повинность, как в МЮ. Простите, а кто вам мешал в ТО купить креативных игроков??? Денег было более, чем достаточно.
DVOK68
20 апреля 2016 в 18:28
Просто Тоттенхэм сильнее
112910415
20 апреля 2016 в 17:46
и философия у них запрещена
lobsterdam
lobsterdam ответ kukuy 2016 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:32
которого почти уволили в позапрошлом (а может даже и в начале прошлого) сезоне
phantom46
20 апреля 2016 в 17:31
Старый маразматик, 240 млн в луну убил, и жалуется на игроков...
lobsterdam
20 апреля 2016 в 17:31
просто курятнику да и лестеру повезло, что МЮ, Челси и лфк не в тонусе в этом сезоне, да и тренер неплохо себя проявлять стал, но были времена (не так давно), когда хозяева курятника подумывали о его увольнении. И к тому же один сезон не показатель, надо продержаться в 4-ке сезонов 4-5, чтобы говорить об успехе.
nurajanm
20 апреля 2016 в 17:15
Да прекрати уже свои дебилский комментарии
Поскорее уходи. Надоел ты уже.
AlexandrMUnited
20 апреля 2016 в 17:08
Опять оправдывается этот философ. Когда же мы его прогонем? Задолбал.
diplomatik
diplomatik ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:01
Если так и дальше пойдет, этот сайт превратится в мусорку недотроллей
diplomatik
diplomatik ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:00
Если так и дальше пойдет, этот сайт превратится в мусорку недотроллей
KARE
20 апреля 2016 в 16:53
МЮ о чём ты,не поймю !
kukuy 2016
20 апреля 2016 в 16:45
У Тота креативный тренер, Где деньги Гал?
Galaxy real way
20 апреля 2016 в 16:43
Клоун Гал в своем репертуаре. То МЮ у него глобальная команда и все топовые игроки несутся туда со скоростью света, а теперь несет чушь про недостатка креативных игроков. Не понимаю как его еще терпят руководства и болелы МЮ.
ст_прапорщик
20 апреля 2016 в 16:30
Модеры!!! Забаньте уже наконец навечно ЭТО власова юлия, которое само себе ставит кучу лайков и кроме бреда ни хрена не пишет
Qvincy
20 апреля 2016 в 16:28
Ты свою рожу видел? Тебе не удастся затеряться в толпе))
Гость