Soccer.ru

Ван Гал: «„Тоттенхэм“ опережает МЮ в таблице, так как у „шпор“ больше креативных игроков»

20 апреля 2016, 14:35

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал пожаловался на недостаток креативных исполнителей в его распоряжении:

«Не думаю, что между „Тоттенхэмом“ и „Манчестер Юнайтед“ есть разница в классе, разница есть лишь в набранных очках.

Они выиграли больше встреч, больше забили, но лишь потому, что в составе „Тоттенхэма“ больше креативных футболистов».

Напомним, что за время работы ван Гала в клубе «красные дьяволы» потратили на трансферном рынке 240 млн фунтов.

Все комментарии
sir_Alex
20 апреля 2016 в 14:37
Просто у "шпор" нет философии))
Caniggia
20 апреля 2016 в 14:40
Может быть в Тоттенхеме менее тупой тренер?
WildKem
20 апреля 2016 в 16:01, ред.
У него уже походу дела маразм, может дело не в том, что в Тоттенхэме больше креативных игроков, а просто их тренер правильно использует сильные стороны своих игроков и исходя из них делает игровую схему и тактику, а не как Ван Гал не смотрит на сильные стороны многих игроков, просто пихает всех под один шаблон, который работал 90-х.Был весьма креативный Ди Мария и пока тот играл на родной позиции и голевые пасы раздавал опасность создавал у ворот соперника, а потом именно ЛВГ начал ставит его на не родную позицию и потом еще Ди Марию обвинять, что тот не принимает самокритику, сейчас похожая ситуация с Матой и молодым Рэшфордом, Маркус отлично себя проявил на позиции форварда Гал его чуть ли не на следующий матч ставит на позицию правого вингера,Мата тоже хорошо смотрится на одной позиции но ЛВГ пихает его на другую.Так что дело не в креативных игроках, их в команде тоже хватает, а дело в том что у ,вас,Луи Ван Гал уже маразм на своей философии, которая не работает в АПЛ как минимум.
BDA8181
20 апреля 2016 в 14:47
Бедный Ферги он должен наблюдать такой позор клуба , который просто напросто разваливают кретины всякие..........
просто сашка
20 апреля 2016 в 15:27
клоун, нет слов)

чичарито, рвп, кагава, нани, ди мария, велбек - всех их продал ты, теперь ставишь бегунка лингарда 10кой и жалуешься что не хватает кретивщиков)
Viduka
Viduka ответ jet_set (раскрыть)
20 апреля 2016 в 15:57
Бестолковые не выигрывают Лигу Чемпионов,Кубок УЕФА,бронзу ЧМ и чемпионские титулы с разными командами.Просто не прижилась философия ван Гала на Траффорде,с кем не бывает.
ст_прапорщик
20 апреля 2016 в 16:30
Модеры!!! Забаньте уже наконец навечно ЭТО власова юлия, которое само себе ставит кучу лайков и кроме бреда ни хрена не пишет
realmadrid92
20 апреля 2016 в 14:43
Может еще потратишь на опорников 100 лямов, и прикупи кого-то на подобие Марсьялья за миллионов 100
owl_fake
20 апреля 2016 в 14:45
Кто же этому кретину мешал купить "больше креативных футболистов"? Денег не было?
dzvinka
21 апреля 2016 в 00:05, ред.
класную приписку про 240 лямов фунтов сделал редактор)). Не нашлось у бедняг еще пол ляма на креативщика Мареза.
diplomatik
diplomatik ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:00
Если так и дальше пойдет, этот сайт превратится в мусорку недотроллей
Cules2013
20 апреля 2016 в 18:35
Потому что в ТТХ тренер лучше и игроки играют от души, а не отбывают повинность, как в МЮ. Простите, а кто вам мешал в ТО купить креативных игроков??? Денег было более, чем достаточно.
Zola Gianfranco
20 апреля 2016 в 15:01
говорит человек с Матой и Эррерой в обойме...
Amanreca
20 апреля 2016 в 15:11
Потратил 300 млн и жалуется что у него нет игроков:)

Типичный манк:)
serjinhо
20 апреля 2016 в 15:13
у шпор меньше сброда, все правильно
alexov222
20 апреля 2016 в 21:41
да хватит про вангала.уже не смешно.уже страшно
311
311
20 апреля 2016 в 14:40
Филосов, жги еще!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dzvinka (раскрыть)
21 апреля 2016 в 05:09
А чего смешно то? У парня еще все впереди) Первый сезон в новой для себя лиге он всегда очень не прост.
pif57
20 апреля 2016 в 14:50
В отличии от МЮ у Тоттенхэма тренер не физрук.
phantom46
20 апреля 2016 в 17:31
Старый маразматик, 240 млн в луну убил, и жалуется на игроков...
Krypton777
20 апреля 2016 в 15:36
Они выиграли больше встреч, больше забили, но лишь потому, что у Тоттенхэма есть тренер.
ReD_MU_DeVIL
20 апреля 2016 в 20:33
Осталось недолго терпеть этого позорища.
DVOK68
20 апреля 2016 в 18:28
Просто Тоттенхэм сильнее
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:07
чет про депая вообще смешно)))
Garry Green
20 апреля 2016 в 15:05
А что М.Ю мешало купить таких же креативов, чем брать пред пенсионного возраста Швайнстагера, никому не нужного Депая и еще сотни выброшенным миллионов на ветер ?!
Может проблема в руководстве, что до сих пор держат фузкультурника у руля команды? да, скорее проблема именно в этом !
Juventus21
20 апреля 2016 в 15:18
Такое чувство, что Ван Гал даёт такие интервью, чтоб позлить и потроллить болел МЮ. Сочувствую вам, крепитесь.
Qvincy
20 апреля 2016 в 16:28
Ты свою рожу видел? Тебе не удастся затеряться в толпе))
Krypton777
Krypton777 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 15:37
Юль, ты как всегда права и прекрасна.
DeekRo
20 апреля 2016 в 19:31
Сколько уже отмазываться можно? Просто признать свою некомпетентность в МЮ - сложно. Искать весь сезон отмазки - бесценно.
112910415
20 апреля 2016 в 17:46
и философия у них запрещена
Гость