Soccer.ru

Кейн: «Многие говорили, что я форвард одного сезона, такие слова разжигают во мне огонь»

20 апреля 2016, 14:47

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн рассказал о том, что критика в его адрес помогает форварду расти в профессиональном плане: 

«В начале сезона многие говорили, что я форвард одного сезона.

Эти слова разожгли во мне огонь и заставили меня доказать людям, что это не так. Но на этом я не остановлюсь.

Я не из числа тех, кто скажет: „Ну что ж, я доволен достигнутым“.

Я хочу выходить на поле и забивать еще больше, создавать моменты для команды и помогать клубу».

Все комментарии
Caniggia
20 апреля 2016 в 17:00
КейнГарри отличный нападающий, способный вырасти в суперзвезду. В настоящий момент Руни по сравнению с ним просто старый дырявый мешок. Жаль что в последнем матче не дотянул до хет- трика ворота стока.
sparxx
sparxx ответ alexov222 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:04
И так из года в год до продажи в Реал или ещё куда нить....
3ton
20 апреля 2016 в 16:55
я его на молодежном ЧЕ видел , реально крутой , как и вся сборная Англии
Juventus21
20 апреля 2016 в 16:07
Кейн хладнокровно завершает моменты и сезон складывается для него наилучшим образом.
alexov222
20 апреля 2016 в 21:26
Кейн,ты форвард одного сезона.....))
enot7000
20 апреля 2016 в 15:02
молоток что не сдулся

КейнГарри
n1ger0k
20 апреля 2016 в 15:33
доказывает не словом,а делом.
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:04
да точняк, блин! а то возомнил тут о себе. продавать это бревно побыстрее))
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:09
не,продавать пока не надо...вдруг опять один сезон выстрелит))
lobsterdam
20 апреля 2016 в 19:11
на троечку с плюсом пока, посмотрим на международном уровне, чего он стоит на самом деле.
marvel777
marvel777 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:31
кто о чем а вшивый о бане
Zola Gianfranco
20 апреля 2016 в 15:03
да, действительно таких было очень много. никогда не понимал чем они руководствуются. Классный, британский форвард.
Реал_Космос
20 апреля 2016 в 15:07
Молодец! Так держать..
Germes13
20 апреля 2016 в 21:09
Так оно и есть пока не закончится следующий сезон)
realmadrid92
20 апреля 2016 в 20:15
Действительно хорош. По крайней мере входит в 10-ку лучших форвардов этого сезона.
Arsenal574
20 апреля 2016 в 15:16
Не сказать чтобы ты блистал.
dzvinka
20 апреля 2016 в 18:19
растопили, теперь не потушить)))
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:06
а еще ему надо поправить пасы на свободно пасущихся товарисчей.. правда, тогда рекордная статистика захромает)
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 19:42, ред.
Как показало время это далеко не так! Харри Кейн уже побил клубный рекорд по голам за один сезон и понятно, что постарается и дальше забивать. Но не факт, что при всем при этом он станет чемпионом Англии)
Гость