Soccer.ru

Дель Пьеро: «Я понимаю Тотти»

20 апреля 2016, 15:49

Легендарный футболист «Ювентуса» и сборной Италии Алессандро Дель Пьеро выразил поддержку нападающему «Ромы» Франческо Тотти, с которым клуб не желает продлевать контракт:  

«Я понимаю своего бывшего напарника по сборной Италии. По своему опыту знаю, что с этой ситуацией тяжело смириться. Не важно, чем все закончится, Тотти все равно будет одним из тех игроков, которые ассоциируются лишь с одним клубом».

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 03:15
Титулы в Серии А понятно,классно.Но не стоит забывать о провальных ЛЧ и ЛЕ,какими были нулевые в нападении,в частности Амаури и Вучинич,это нечто))Джовинко развиваться реально не дали.А паренёк был способный и хет-трик в матче с нами было потом доказательством. Может у тебя своё мнение конечно,но у меня такое.
Darkchibienvy
21 апреля 2016 в 02:42
Тотти это футбол
SonicStar
SonicStar ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:32
я тебе перечислил лишь малую часть достижений Тотти )
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:01
малыш, ну ты прям википедия))
ЮЗИК
20 апреля 2016 в 20:02
два брата по несчастью ЭтоИнтересно
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 19:34, ред.
Без поддержки Император точно не останется! Причем как со стороны партнеров по Роме и бывших партнеров по сборной Италии, так и со стороны руководства римских волков. Тотти это легенда джалоросси, а так просто с легендами не расстаются)
SonicStar
SonicStar ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 18:42
Тотти занимает 2-е место по голам за всю историю Серии А ( по том, что до 29 лет он был полузащитником), лучший по голевым передачам в истории Серии А. Самый возрастной игрок, который забивал в ЛЧ, обладатель Золотой бутсы, Чемпион Мира, чемпион Италии. Несколько раз объявлялся лучшим футболистом Италии, в 2005 и 2006 годах автор лучшего гола в Серии А. А теперь перечисли, что есть у Джеррарда, кроме ЛЧ?
BLIZKRIG
20 апреля 2016 в 17:53
Elves
20 апреля 2016 в 17:44, ред.
Manolo
Обиделась, что ты у меня в игноре и решила ответить тем же? Только вот я желчью не плююсь в отличии от тебя и стараюсь быть объективным.

Как ежегодный европейский турнир может быть равноценен мировому турниру, который проводится раз в 4 года?
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Caniggia (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:22
ха, как будто Алекс хотел уйти??? Ему смской прислали сообщение, что больше в клубе его не хотят видеть!
Iron Mike
Iron Mike ответ RUSTY8 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:03
И тебя кинут и меня кинут и всех кинут. Никого не держат на работе до наступления естественной смерти от старости только за прежние заслуги. Хороший был футболист, но возраст берёт своё.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 16:56, ред.
А Ческо чемпион Мира 2006 если че. Джеррарду такое и не снилось. И еще Джеррард ни разу не выиграл АПЛ, а Ческо выиграл скудетто 2001 году.
Elves
Elves ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 16:48
Ну раз для тебя величие измеряется титулами, то Тотти чемпион мира. Это повнушительнее будет.
Ron the best
20 апреля 2016 в 16:22
Тотти несмотря на возраст показывает хорошую игру, а если не хотят продлевать контракт то можно и на пенсию за Океаном идти, его всегда все будут помнить как легенда Ромы!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 16:20
Ухахахахахахахаха стукачка, у ТТХ такого игрока как он не было, нету и не будет. Он достиг не меньше чем Джеррард.
Juventus21
20 апреля 2016 в 16:15
Алекс понимает Ческо лучше всех. Обоих убрали по инициативе главного тренера.
elmi.eyubov
20 апреля 2016 в 16:14
Дель Пьеро прав.
Hardwell
Hardwell ответ KnowSoccer (раскрыть)
20 апреля 2016 в 16:11
Да,ситуация та неприятна была.Она не такая,как с Раулем или Касильясом,но всё же плохая.К тому же многим даже поначалу казалось,что Дель Пьеро слишком много на себя берёт в Ювентусе,но,кого поставили в нападение играть вместо него,Вучинича?)))Это была печаль в нападении после его ухода.Лишь с недавнего времени боссы Юве задумались об этом,пригласив сначало Тевеса ( и то могли бы удержать на сезон),а потом Дибалу.
RUSTY8
20 апреля 2016 в 16:08
к сожалению, обеих кинули/кинут в старости лет(((((((
ДСА
20 апреля 2016 в 16:06
ДельПьероАлессандро уйдет из Ромы с проклятиями.
Caniggia
20 апреля 2016 в 15:56
Просто надо уметь вовремя уходить, как ДельПьероАлессандро.
KnowSoccer
20 апреля 2016 в 15:53
ДельПьероАлессандро эх как жаль, что тупые боссы ювентуса выкинули тебя! и зря, дураки, до сих пор обида. Хотя думаю сам Алекс уже забыл про это, отлично провел конец карьеры, а теперь заслуженно отдыхает!
Гость