Soccer.ru

«Терек» не будет оштрафован за инцидент после матча с «Краснодаром»

20 апреля 2016, 16:47

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение не наказывать грозненский «Терек» за эпизод с бросанием постороннего предмета с трибун в главного тренера «Краснодара» Олега Кононова, так как этот факт не был доказан.

Вот что заявил по этому поводу председатель КДК РФС Артур Григорьянц:

«Мы сегодня приглашали представителей „Терека“ и „Краснодара“. Представитель „Терека“ заявил, что служба безопасности просматривала запись, и видеокамеры не зафиксировали факт бросания предмета. Более того, мы получили письмо от „Краснодара“, где говорится, что с трибуны упала монета, которая попала ему в плечо. Факт бросания „Краснодар“ тоже не подтверждает. Делегат матча тоже не видел этот момент. Поэтому с учетом объяснения „Краснодара“ КДК РФС решил не применять к футбольному клубу „Терек“ санкции».

Все комментарии
MALOY74
21 апреля 2016 в 08:40
дал задний ход КононовОлег
PATRIOT1965
20 апреля 2016 в 20:30
Вот и все.Есть правда все таки.Кидать что либо в тренера это хамство и низость и все это хотели приписать нам.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 апреля 2016 в 20:25
фууу! какая гадость эта кдк. продажные трусы.
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 19:32
Ну значит, все в порядке и можно расходится) Тогда не понятно кому была выгодная все эта шумиха? В подобных ситуациях, как правило, кто то недоговаривает или искажает факты!
KAFA2525
20 апреля 2016 в 17:58
КононовОлег дал задний ход…
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Alihan95 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:39
Просто тут далеко не все модеры объективные вот поэтому захотелось поблагодарить! (Я люблю честность!
♔CHECHEN✯95♔
20 апреля 2016 в 17:37
ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ !

Судейский инспектор ФИФА - Натан Бартфельд: гол Фёдора Смолова в матче между «Тереком» и «Краснодаром» не надо было засчитывать!

Полкорпуса было в офсайде. Боковой арбитр ошибся!
LAKZ
20 апреля 2016 в 17:35
да как тааак????!!!
пачиму им всё сходит с рууук?? на конононононова капля блин упала,а в рфс хоть бы хны!!
зато нас,багатырей,за какие то факела или нишасные и стулья на трибунах штрафуют!!!
Alihan95
Alihan95 ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:34
По легче брат.. Не надо тут никому ничего доказывать..
Независимое Мнение
20 апреля 2016 в 17:33
Какая монета?А что матч разве был?
Мигалков
20 апреля 2016 в 17:33
А если бы в Кононова выстрелели, но не было бы видно на видео, то тоже никого не наказали бы?
311
311
20 апреля 2016 в 17:24
Ну и правильно, не граната же прилетела!)
♔CHECHEN✯95♔
20 апреля 2016 в 17:20
респект Модератору, который не проигнорировал мои жалобы потому что я Чеченец и очистил тут правокационный хлам.
beckhan93
20 апреля 2016 в 17:18
даже не монета а капля воды упала на плечо по крайней мере на видео только это и видно больше ничего
♔CHECHEN✯95♔
20 апреля 2016 в 17:14
Там о брошенном предмете и речи не должно идти, это все было затеяно только для того, чтобы забыть о судействе.
enot7000
20 апреля 2016 в 17:11
с трибуны УПАЛА монета...
enot7000
20 апреля 2016 в 17:09
кто-то удивлён!?

КононовОлег
вованыч 80
20 апреля 2016 в 17:03
А за петарды тогда почему штрафуют,ведь факта их поджога камеры не фиксируют
♔CHECHEN✯95♔
20 апреля 2016 в 17:01
Любому адекватному человеку изначально было понятно, что это утка — это журналюги, которые раздули это из ничего их надо оштрафовать и того, кто брал интервью у Кононова в первую очередь — это все он инсценировал.
TOMSON
20 апреля 2016 в 17:00
Кто бы сомневался..
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ ЛокоМос (раскрыть)
20 апреля 2016 в 16:58, ред.
Кирпич и капелька дождя большая разница!
ЛокоМос
20 апреля 2016 в 16:55
Странная позиция.
А если упадет кирпич, но делегат матча, видеозапись и клуб не видел кто кидал, то что???
Божий промысел и болельщики как бы не виноваты?)))
Гость