Soccer.ru

КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 200 тысяч рублей, «Зенит» — на 170 тысяч

20 апреля 2016, 18:05

В среду, 20 апреля, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

РФПЛ. 24-й тур.

«Мордовия» – «Амкар»

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи оштрафовать главного тренера «Амкара» Г. Гаджиева на 30 000 (тридцать тысяч) рублей;

– за бросание зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать «Амкар» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

«Терек» – «Краснодар»

– С учетом объяснений «Краснодара» не принимать к «Тереку» санкций в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС.

«Локомотив» – ЦСКА

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ЦСКА на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Локомотив» на 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей.

«Зенит» – «Спартак»

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать «Зенит» на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Зенит» на 70 000 (семьдесят тысяч) рублей;

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи оштрафовать главного тренера «Зенита» А. Виллаш-Боаша на 20 000 (двадцать тысяч) рублей;

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи оштрафовать начальника команды «Зенита» Е. Кошелева на 10 000 (десять тысяч) рублей;

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать «Спартак» на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Спартак» на 100 000 (сто тысяч) рублей.

«Уфа» – «Анжи»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Уфу» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей;

– за необеспечение безопасности на стадионе – оштрафовать «Уфу» на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– за появление на поле постороннего лица – оштрафовать «Уфу» на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

«Динамо» – «Крылья Советов»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Динамо» на 100 000 (сто тысяч) рублей.

«Кубань» – «Ростов»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Ростов» на 40 000 (сорок тысяч) рублей.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Sueverny
20 апреля 2016 в 21:59
КДК на эти деньги только разок скромно сходит в кабак. На девочек не хватит.
Амба Нагорск
20 апреля 2016 в 18:54
Странно, что Терек не наградили!
Banepa
20 апреля 2016 в 18:29
Потресаьщи посчитали. Зенит 100 за Пиротехнику, 70 за вырожения 20 и 10 за выход залинию. 100 + 70 + 20 + 10 = 200. От куда вы нахер 170 насчитали математики хреновы ?
Гаванский
Гаванский ответ lobsterdam (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:20
а Вы безграмотны,к тому же)))))))))Эрмитаж содержит произведения искусств только иностранных мастеров.И из вашей "москвы"-специально с маленькой буквы,ибо клопа с большой не пишут- нам ничего не надо.А про медный памятник Вы уточните-у нас их целых 4.Один преобразователю России,а вернее 2,один-сказавшему "у России только два союзника,армия и флот (но это Вы врядли видели,ну и последний,про который народ сказал:"Дурак умного догоняет,да Исаакий мешает"
lobsterdam
lobsterdam ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
20 апреля 2016 в 21:34
наличие Эрмитажа, Русского музея ( кстати, в основном из натыренных в Москве в Третьяковке картин) и медного чучела царя-вредителя не является свидетельством культуры.
lobsterdam
lobsterdam ответ Гаванский (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:49
тебе, питерский пролетарий, из "колыбели революции", т.е. откуда всякая нечисть прет, разве неизвестно, кто является царем-вредителем для народа? А что касается "шедевров", попроси экскурсовода повернуть картину и там ты сможешь увидеть заветные слова "из собраний ТТГ". Ну не все, конечно, признаю, но я и не утверждал, что ленинградцы сперли всю ТТГ
КПР
20 апреля 2016 в 20:01
ЗЕНИТ В ФИНАЛЕ !!! ЭтоИнтересно всей РОССИИ !
Zivs
20 апреля 2016 в 21:45
Оскорбительные выкрики Спартака и Зенита оценены по-разному. По содержанию оценивали?:-)
ABir
20 апреля 2016 в 18:27
Зенит за скандирование - 70000, а Спартак за это же - 100000. Где логика КДК?
Чемпион Соккера
20 апреля 2016 в 20:33
Санкт-Петербург-культурная столица России?Серьёзно?Если бы это было так,Зенит остался бы безнаказанным. ЭтоИнтересно
REDWHITE_
20 апреля 2016 в 18:29
КДК рассмотрит эпизод с выбежавшими на поле фанатами «зенита» и «Спартака»
TOMSON
TOMSON ответ Амба Нагорск (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:13
Ничего странного
Ярос Love
20 апреля 2016 в 19:13
СпартакЛучший но кто то хочет его унизить.
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2016 в 10:07
Спартачи как обычно-образец культуры. И динамит пронесут, и матерком ругнутся....
Pravdin_V
20 апреля 2016 в 19:13
Это верх критинизма. 1000 болельщиков кричали оскорбление 100 тыс штраф, весь Петровский кричал, только 70 тыс.
patra
20 апреля 2016 в 19:13
Хоть в штрафах Спартак всегда в лидерах с большим отрывом.
lobsterdam
20 апреля 2016 в 21:26
спартак наоскорблял на 30 штук больше, кто считал? Все правильно посчитали, а то вдруг зениту не досчитали оскорблений?
Надо квитанцию об оплате штрафа сдать в музей спартака и открыть там новый раздел - "наши достижения".
Петр 1
20 апреля 2016 в 18:06
ну хоть в этом спартак победил!)
spartak kursk
20 апреля 2016 в 20:12
У Спартака,ЦСКА и Зенита уже давно должны были быть абонементы со скидками на всю программу.
DeekRo
20 апреля 2016 в 19:51
Пиротехнические изделия на стадионах.
Господи, это прошлый век в футболе, помоему только в слоборазвитых странах и России остался такой менталитет боления.
Какой год уже предупреждают всех охранников на проверку, но всеравно проносят. Просто фейспалм
Зенит 2015
20 апреля 2016 в 18:37
Вот ещё одно подтверждение тому, что Санк-Петербург является культурной столицей! Представители, так называемой столицы нашей страны, матерились на тридцать процентов чаще культурных людей.
Павел Амурский
20 апреля 2016 в 18:38
Это интересно, но почему со спартаком опять обошлись слишком мягко, просто диву даешься!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ABir (раскрыть)
20 апреля 2016 в 18:39
Зенитовцы матерились культурно, а поросята грязно.
Судья
Судья ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 13:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Fejero
20 апреля 2016 в 18:13
Спартачи то подороже ругаются))
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 19:25
Как всегда больше всех КДК РФС штрафанул именно Спартак! Ничего удивительного в этом нет) Не умеет этот клуб проигрывать достойно.
starche
21 апреля 2016 в 07:20
Хорошие премии ожидают околофутбольных чиновников.
ermak6848
20 апреля 2016 в 18:43
Скоро маёвка на выездной Буфет обобрали клубы ( забадай их комар...(народная пословица ))
REDWHITE_
20 апреля 2016 в 18:16
ОПЯТЬ зенит ПОЖАЛЕЛИ
Fejero