Soccer.ru

Стоичков: «Смешно, что „Реал“ довольствуется одним чемпионством за последние 8 лет»

20 апреля 2016, 18:37

Бывший игрок «Барселоны» Христо Стоичков уверен, что «сине-гранатовые» выиграют чемпионат Испании в этом сезоне. Также он выразил поддержку лидерам и тренеру «блаугранас».

«Смешно, что „Реал“ довольствуется одним чемпионством за последние 8 лет.

Конечно, легко критиковать Луиса Энрике, Месси и Неймара, хотя три недели назад они были для вас героями. Не сомневаюсь, что „Барселона“ выиграет чемпионат в этом году».

Все комментарии
Vamos
21 апреля 2016 в 00:00
Эм... стесняюсь спросить а почему нужно считать только за 8 лет??? Почему 8 лет?? В чем смысл этой цифры? Почему не за 5 не за 10 не за 30 или 40 лет?? Почему 8???
alchmk
alchmk ответ ДельБоске (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:35
Наверно главным прегрешением Переса было увольнение дель Боске после трофея в 2003-м, завоеванного и на зубах вытянутого в борьбе с Сосъедадом. После чего команда потеряла уверенный курс на ближайшие годы. Но нельзя не отметить, что состав дядька тогда подбирал с полным пониманием, каким он должен быть у клуба, носящего такое название и имеющего известные регалии в футбольном мире. Настоящие "галактикос", имена, способные вызвать глубокую ностальгию у многих.
patra
20 апреля 2016 в 22:14
Чемпионами должны становиться много разных команд, иначе интерес совсем пропадет.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 21:50
Если не считать Эль Классико то скорей Барселона потеряла очки нежели Рм их догнал
И кстати почему РМ?По моему в этом плане больше достоин АМ чемпионства
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 21:29
Барсаногу забанили?
Apsny
20 апреля 2016 в 21:23
Взорвать Мадрид кричал).
efribos
efribos ответ ДельБоске (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:56, ред.
Средиземноморская лига была, просто Реал там не играл.
ДельБоске
ДельБоске ответ RMA 005 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:47
согласен ))) Барса так то тоже не слабая команда с большой историей )))))
ДельБоске
ДельБоске ответ JonSnow (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:44
ок, можно согласиться, тогда если ты убираешь второстепенные чемпионаты, давай уберем и второстепенные титулы и кубки? )) Посчитаем по главным Чемпионат, Кубок и ЛЧ? )))
ДельБоске
ДельБоске ответ efribos (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:42
36-39 год не было чемпионатов, так что минус 3 ))))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Never say never (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:29
барсенога и лестер сити это ты?
Светлана Любимцева
20 апреля 2016 в 20:23
СтоичковХристо да, есть такая тема.
ALBA BARCELONA 21
20 апреля 2016 в 20:22
Стоичков тоже за смуту ненужную.
Говори благое или молчи,как Месси и Иньеста.
Kurt Bekelman
20 апреля 2016 в 20:19
где они довольствуются?? Болгар сума сошел
Jessperknut
20 апреля 2016 в 20:18
Смешно что у Стоичкова бомбит не по детски:-)
efribos
efribos ответ ДельБоске (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:18
С 33-го по 54-й года.
lobsterdam
lobsterdam ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:17
да ты прост, как три рубля, повелся...
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:16, ред.
)))))))
JonSnow
JonSnow ответ ДельБоске (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:15
я беру в расчёт топ-5 лиг, при чём тут дворовые лиги, мб ещё в чемпионат Люксембурга заглянуть)
RMA 005
RMA 005 ответ JonSnow (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:12
Вечные догонялки между этими двумя динозаврами. ...
не одно поколение переживет это)
ДельБоске
ДельБоске ответ efribos (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:10
дай мне эти года. От сих до сих. Назови годы, чтобы не быть голословным.
ДельБоске
ДельБоске ответ JonSnow (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:09
с чего ты взял?? в Шотландии поинтересуйся титулами у двух там
zazenitku
20 апреля 2016 в 20:05
Реал как Спартак, только в Испании.
Чемпион Соккера
20 апреля 2016 в 20:03
Разводит срач СтоичковХристо
JonSnow
JonSnow ответ RMA 005 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:02
никто не отрицает, что Реал лучший клуб 20 столетия, но и Барселона самый титулованный клуб в истории, просто факт)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:01
А ты представь тебе больше 50 лет, будешь ли ты в прессе так троллить команду, Стоичкова уважают только ваши, ну и болгары.
RMA 005
RMA 005 ответ JonSnow (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:59
Кому то, уж очень долго придется ждать. ..
чтоб стать лучшим клубом века!))
RMA 005
20 апреля 2016 в 19:56
Толсто троллит, старый Барсук)
До Гути ему , как до Юпитера с подорванным пуканом!)))
efribos
efribos ответ Cympak-05 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:55
Ну это на Камп Ноу.
Гораздо легче.
А тут выезд.
Cympak-05
Cympak-05 ответ efribos (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:52
Эспаньол гораздо сложнее чем Депортиво
Гость