Soccer.ru

Стоичков: «Смешно, что „Реал“ довольствуется одним чемпионством за последние 8 лет»

20 апреля 2016, 18:37

Бывший игрок «Барселоны» Христо Стоичков уверен, что «сине-гранатовые» выиграют чемпионат Испании в этом сезоне. Также он выразил поддержку лидерам и тренеру «блаугранас».

«Смешно, что „Реал“ довольствуется одним чемпионством за последние 8 лет.

Конечно, легко критиковать Луиса Энрике, Месси и Неймара, хотя три недели назад они были для вас героями. Не сомневаюсь, что „Барселона“ выиграет чемпионат в этом году».

Все комментарии
Ismadiyar
20 апреля 2016 в 18:53
Стоичков прав, многие кто восхвалял Барсу 3 недели назад, сейчас повылазили своей желчью включая журналистов, у любой команды бывает спад при чем глубокий, без этого футбол не интересен был бы, одна команда всех пожизни рвала бы, а у Реала такие проблемы чуть ли не каждый сезон, из за смены тренера, не понимания игроков, и т.д. вот и тебе один титул чемпиона за последние 8 лет...
ДельБоске
20 апреля 2016 в 19:32, ред.
Барселона и по 15 лет не знала чемпионства, было дело. с 54го по 80 если посмотреть статистику, вообще стыдно за каталонцев (3 чемпионства) становится рядом с Реалом(18 чемпионств). И почему за 8 лет? За 7 лет, в этом году еще не ясно. А если взять например 9 последних лет, то у Реала 3 титула, у Барсы 5. Намного больше????? Короче можно оперировать цифрами и годами до бесконечности. Стоичков ни о чем.

п.с. за последние 4 года, Реал взял Ла Лигу, 2раза стал вторым, 1 кубок Испании + 1 финал, 1 суперкубок Испании, 1 ЛЧ, 1 суперкубок УЕФА и 1 кубок мира среди клубов. И ЭТО ВСЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ ПЕРЕСОМ!!! С таким презиком надо еще умудриться что-то выиграть, не благодаря, а вопреки!
KnowSoccer
20 апреля 2016 в 18:54
По-моему Стоичков очень лаконично описал всю суть! Ведь так и есть, где трофеи Реала, сколько их за последние 5-10 лет...сколько ссор и перипетий у них было за это время. А теперь давайте посмотрим, что за этот срок взяла Барса? Ооо, удивление, да там вагон и маленькая тележка трофеев, да бывают и ссоры в команде, но а как иначе?
А раздули такой скандал, как будто Барсы из группы ЛЧ не вышла и в зоне вылета Ла Лиги
JonSnow
20 апреля 2016 в 19:51
да Реал уже упустил звание самой титулованной команды в мире, теперь в роли догоняющих
ЗиЗу-Real
20 апреля 2016 в 18:39
Не сомневаюсь, что „Барселона“ выиграет чемпионат в этом году».
посмотрим!)
RMA 005
20 апреля 2016 в 19:56
Толсто троллит, старый Барсук)
До Гути ему , как до Юпитера с подорванным пуканом!)))
RMA 005
RMA 005 ответ JonSnow (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:59
Кому то, уж очень долго придется ждать. ..
чтоб стать лучшим клубом века!))
RMA 005
20 апреля 2016 в 19:38
"Воду возить" надо на этого "постаревшего Пике"!))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ДельБоске (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:47
Старый болтун этот Стоичков. Если даже он сказал все по делу, но в свои то годы ему должно быть стыдно за свои высказывания, со стороны все это выглядит очень глупо, прям как малолетний хейтер.
Летучий-Голландец.
20 апреля 2016 в 19:14
Ну я конечно не могу сказать, что не сомневаюсь) сегодня видно будет. Обязательно нужно выиграть у Депора, если хотя победить в чемпионате
RMA 005
RMA 005 ответ JonSnow (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:12
Вечные догонялки между этими двумя динозаврами. ...
не одно поколение переживет это)
railroadman
20 апреля 2016 в 19:15
У них главный трофей это золотая бутса Роналду))
RMA 005
20 апреля 2016 в 19:24
СтоичковХристо, сидел за воротами Барсы. ..
когда Мадрид укатал Барсу, и Рон приказал ему заткнуться! ))

Смешно ли было ему тогда? ))
Навряд ли)))
Jessperknut
20 апреля 2016 в 20:18
Смешно что у Стоичкова бомбит не по детски:-)
Galaxy real way
20 апреля 2016 в 18:55
Столько лет уже человеку, не перестает быть шутом.
efribos
efribos ответ ДельБоске (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:38
Реал и по 20 лет не знал чемпионства. Ничего страшного.
Чемпион Соккера
20 апреля 2016 в 20:03
Разводит срач СтоичковХристо
Galaxy real way
Galaxy real way ответ MariupolFERD (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:04
Списать катлетов тоже нельзя, согласен. У них тоже есть преимущество, они из остальных пяти туров, три проводят дома, а сложнейший выезд сегодня против Бильбао.
big lazy robot
20 апреля 2016 в 19:18
Жесть, Реал один раз чемп за 8 лет брал действительно.
ПрогульщиК
20 апреля 2016 в 19:21
Еще 8 лет им придется ждать.)
JonSnow
JonSnow ответ ДельБоске (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:15
я беру в расчёт топ-5 лиг, при чём тут дворовые лиги, мб ещё в чемпионат Люксембурга заглянуть)
Arctic Fresh
20 апреля 2016 в 19:24
До десятилетки должны дотянуть. Уже меньше месяца осталось. Сейчас Реалу играть ЛЧ и выездные матчи на Себастьяне, а так же с Вальекано.
ДельБоске
20 апреля 2016 в 19:26
как легко бросаться словами...зачем утверждать так безапелляционно, рискуя оказаться балаболом.
sergey1989
sergey1989 ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:28
Все по делу сказал болгарин, что тебе не нравится? У тебя из огня да в полымя, то нормальные комменты есть, то злобные высеры.
JonSnow
JonSnow ответ RMA 005 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:02
никто не отрицает, что Реал лучший клуб 20 столетия, но и Барселона самый титулованный клуб в истории, просто факт)
zazenitku
20 апреля 2016 в 20:05
Реал как Спартак, только в Испании.
ЮЗИК
20 апреля 2016 в 19:00
СтоичковХристо протролил сливочных
ДельБоске
ДельБоске ответ JonSnow (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:09
с чего ты взял?? в Шотландии поинтересуйся титулами у двух там
ДельБоске
ДельБоске ответ efribos (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:10
дай мне эти года. От сих до сих. Назови годы, чтобы не быть голословным.
Apsny
20 апреля 2016 в 18:40
Просто нужна скамья хорошая да и тренер должен заряжать игроков и быть авторитетом, но тяжело с такими игроками быть таким.
Гость