Soccer.ru

Федун: «По реакции Инфантино понял, что он поражен музеем „Спартака“»

20 апреля 2016, 19:24

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о впечатлениях президента ФИФА Джанни Инфантино после посещения «Открытие Арены» и музея «красно-белых».

«Слова Инфантино о популярности „Спартака“? Нужно посмотреть таблицу посещаемости – она даст ответ на этот вопрос.

Президент ФИФА отметил, что наша арена – одна из лучших, которые он видел. А видел Инфантино много. Понятно, что сейчас „Открытие Арена“ – самый новый стадион в Европе, но, тем не менее, очень приятно.

Впечатления от музея? По реакции понял, что они поражены. Такого музея нет ни у кого в мире».

Все комментарии
Red blu
Red blu ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 10:34
15 лет без побед потому всегда такой ответ!
воин
воин ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 апреля 2016 в 07:25
а сколько вас???трое.
воин
воин ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 07:23
а что у вас за история .пердив покоряли пока газпрем не пришел .
воин
воин ответ zyxel410 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 07:20
а у вас за сто лет что уй поселился
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:47
У нас не бомбит, у нас слезы текут от смеха от вашего безтрофейного музея.
Red blu
21 апреля 2016 в 00:45, ред.
Федун: «По реакции Инфантино понял, что он поражен музеем „cпартака“»

Так не один Инфантино поражен музеем спартака- середняка - вся страна угорает над ФК"15 лет без побед" и пустым музеем!

SanitarForest
21 апреля 2016 в 00:01
ну да...столько европейских трофеев
eniseyspb
20 апреля 2016 в 23:25
Инфантино -"такой ...ни я нигде в мире не видел"... Федун- "По реакции понял, что они поражены. Такого музея нет ни у кого в мире»
АКМ74
20 апреля 2016 в 23:23
Столько пыли вместо трофеев он давно не видел.
Dj.Depp
20 апреля 2016 в 23:09
Что, собачонки, не даём мы вам покоя даже на 7 месте!?)) Всё бегаете по веткам, выискиваете где ещё погафкать о нас.))
drug01
20 апреля 2016 в 22:32
Жаль ч то в музее спартака лишь пыльные награды прошлого Спартака ФедунЛеонид ИнфантиноДжанни
Ironyfan
Ironyfan ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:32
Дружище , в музее Зенита , кроме побед в РПЛ , есть ещё знакомые глазу Инфантино кубки Европы )
А что в Евпоре ваш Спартак выиграл для России.
Правильный ответ - НИЧЕГО.
Закройся.
Ironyfan
20 апреля 2016 в 22:27
Мне начинается казаться , что весь этот нелепый спартаковский пиар направлен именно на малолеток.
Без обид мясные , но глупость же ляпает Федун , получается , один сделал вид ,что типа впечатлён , а другой давай это мусолить.
guf ak-47
guf ak-47 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:16
какая история у спартака? историю создания узнай и проси прощения у всей страны за спартак
guf ak-47
20 апреля 2016 в 22:15
"Впечатления от музея? По реакции понял, что они поражены. Такого музея нет ни у кого в мире"

в мире животных если только.....
спартачи до того пафосные люди, что поделом им ситуация в нынешнее время, когда спартак стал средняком, а про историю создания я вообще молчу....
Sueverny
20 апреля 2016 в 21:56
По заголовку я предположил, что как человек умный Леонид Арнольдович пошутил. А по тексту это не так.
кони-рулят
20 апреля 2016 в 21:44
Инфантино: - Столько пыли я еще не видел!!!
clop
clop ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 21:39
Так это только если гнаться за количеством трофеев, а не за качеством. Ежу понятно, что Еврокубки ценнее местных турниров. А еврокубки у нас уже есть, так что Зеня вышел на качественно новый уровень по сравнению со спартаком. Это вам надо на нас равняться, а не наоборот.
нoГГано
20 апреля 2016 в 21:32, ред.
Ага особенно добытыми трофеями за последние 14 лет)))))
asgard25
20 апреля 2016 в 21:26
А сам подумал,как ты умудрился угробить такой клуб.
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Vitaly@no (раскрыть)
20 апреля 2016 в 21:26
Поржал !!!! Зачёт!!!!
ЛокоМос
20 апреля 2016 в 21:22
Ну да...конечно поражен....лучший в мире музей...
Куда музеям Барсы, Баварии или Реала с их никчемными кубками ЛЧ, ЛЕ, Супер Кубками и кубками клубных чемпионов мира....
То ли кубок соли и кубки ЧР.....это же космос.....))
asgard25
asgard25 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 21:15
Федун,думаешь бабки своими руками заработал,разгружая поезда?
asgard25
20 апреля 2016 в 21:02, ред.
Посмотрев раздел еврокубки и увидев copa del sol,Инфантино подумал,какой странный еврокубок.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:56
Лишь бы вякнуть.
У Вас ведь тоже когда то этой истории не было
вованыч 80
вованыч 80 ответ Vitaly@no (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:50
Ха ха)))
starche
20 апреля 2016 в 20:40
Команду надо делать, а не музеем восхищаться.
pomor45
20 апреля 2016 в 20:40
А видел Инфантино много.
-----------------------------------------------------------
В том и дело, что таких "федунов" повидал на своём веку не мало, чтобы сразу понять - кто перед ним.
Apsny
20 апреля 2016 в 20:39
И поразился датой завоевания последнего стоящего титула).
Frozzen
20 апреля 2016 в 20:37
Жутко наверное там,перекати поле по всему музею да дух Карпина шорохается в поисках неведомо чего)
Гость