Soccer.ru

«Зенит» в серии пенальти одолел «Амкар» и вышел в финал Кубка России

20 апреля 2016, 19:47
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился после серии пенальти

В первом полуфинале Кубка России «Амкар» до последнего сражался с действующим чемпионом страны, но в серии пенальти все же уступил.

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Зенит» — 1:1 (1:1) 
Голы: Идову 19 — Гарсия 42.
3:4 по пенальти

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Зайцев, Идову, Занев, Гол (Шаваев 100), Огуде, Баланович, Комолов (Джикия 105+1), Прудников, Анене (Пеев 67).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Зенит»:  Кержаков (Лодыгин 120), Смольников, Кришито, Гарай, Нету, Гарсия, Юсупов, Шатов, Витцель, Кокорин (Дзюба 72), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Кокорин 32, Юсупов 58, Белоруков 62, Гарай 73, Селихов 87, Занев 102, Дзюба 120.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ТОС (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:22
Миллер ЖАДИНА?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:20
А,почему не вселенной?!?))) Мания величия? В палату №:6!!!)))
KAFA2525
KAFA2525 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:34
Только тупые и ленивые ситают чужие деньги… ЭтоИнтересно
kikule
kikule ответ lexazenit_89 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:24
шутник!!! понт в чем выражается? в мертво забитом мяче?? смотри футбол!!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 13:11
Тотенхем, ливерпуль, вольсбург тоже ниже зени, но реалистом будь да)))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 13:08
по факту имхо сильнее...чего ты к цифрам прикопался
Red blu
Red blu ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 12:45, ред.
У ЦСКА все трофеи России в музее на вечное хранение!

У зенита такого не будет никогда!!!
yrasikos22
yrasikos22 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 12:08
Да и дальнейшем было много сильных матчей,битва с Марселем чего стоит, когда вроде было уже всё потеряно после первой игры....
Red blu
Red blu ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 12:03
Еще раз для тех кто в танке!

Уже в 2009 году писали Российские СМИ!

ЦСКА стал самым титулованным клубом России

Завоевав вчера Кубок России, московские армейцы обошли «Спартак» по числу завоеванных в новейшей российской истории официальных титулов. Их стало ровно тринадцать.

УЖЕ СЕЙЧАС У ЦСКА - 19 титулов!

спартак- 12 титулов!

зенит - 11 титулов!

зенит третья команда страны по титулам!!!
Red blu
Red blu ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:58
Самокритично тем более Хаген уже всем рассказал как вы получали Чемпионства и Кубок УЕФА!!!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Red blu (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:51
Тут Зенит покупал Матч?
Red blu
Red blu ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:50, ред.
ЦСКА- 19 титулов!

спартак- 12 титулов!

зенит - 11 титулов!

зенит третья команда страны по титулам!!!

Уже в 2009 году писали Российские СМИ!

ЦСКА стал самым титулованным клубом России

Завоевав вчера Кубок России, московские армейцы обошли «Спартак» по числу завоеванных в новейшей российской истории официальных титулов. Их стало ровно тринадцать.

В целом же картина завоеваний на сегодняшний день выглядит так:

1. ЦСКА: 3 ЧР + 5 КР + 4 СК + 1 КУ = 13
2. «Спартак»: 9 ЧР + 3 КР =12
3. «Локомотив»: 2 ЧР + 5 КР + 2 СК = 9
4. «Зенит»: 1 ЧР + 1 КР + 1 СКР + 1 КУ + 1 СКУ + 1 КПЛ = 6

(ЧР = Чемпионат России; КР = Кубок России; СКР = Суперкубок России; КУ = Кубок УЕФА; СКУ = Суперкубок УЕФА; КПЛ = Кубок Премьер-лиги).

Помимо них, по одному чемпионскому титулу имеют на своем счету «Алания» и «Рубин», а по одному кубку завоевали «Торпедо», «Динамо» и «Терек».
yrasikos22
yrasikos22 ответ Red blu (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:50
Ну мне не ответил, поверишь?
Red blu
Red blu ответ yrasikos22 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:48, ред.
После полученного не по спортивному принципу Кубка УЕФА про Суперкубок лучше не заикаться, а то смешно будешь выглядеть!!!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Red blu (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:46
Это бред, доказательств нет одни бредовые слова неизвестно от кого,если я скажу что кони Купили Кубок Уефа ты мне поверишь?
yrasikos22
yrasikos22 ответ Red blu (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:44
И один из этих трофеев для вас никогда не достижим,Супер Кубок Европы !!!
Red blu
Red blu ответ yrasikos22 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:41, ред.
У зенита нет честно выигранного Кубка УЕФА в отличии от ЦСКА!!!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Red blu (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:40
Вы доходили,до 1/4 зато Зенит брал два Евро трофея...
Red blu
Red blu ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:35, ред.
Этот титул после пролета от второго состава Бенфики остается у вас!

Так как только ЦСКА из Российских команд дошел до 1/4 финала Л/Ч!
Red blu
Red blu ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:29
спартак-середняк не играет в Лиге Чемпионов!
Red blu
21 апреля 2016 в 10:32
ЦСКА в 11-ый раз сыграет в финале Кубка России.

Красно-синие являются семикратными победителями этого турнира.

И самым титулованным клубом России

Удачи ЦСКА в ФИНАЛЕ!!!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:51
шахтеру расскажу, посмеются от души
ALIEV AA
21 апреля 2016 в 09:27
Амкар играл здорова молодцы. Зенит с победой
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ТОС (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:21
А где финал будет, или ещё не решили?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:20
И то и другое хочу ;) Какие могут быть размены?
Expert-disport
21 апреля 2016 в 09:17
Много сил отдали, а через три дня Ростов. Чемпионство важнее никчемного кубка.
ТОС
ТОС ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:10
он читать не умеет,а печатает внук (второклассник)..
семейка..
ТОС
ТОС ответ legendsofsails (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:08
булки меньше раздвигай и ворота сниться не будут..
ТОС
ТОС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:07
Прикинь - Зенит Действующий Чемпион России!!!
не веришь -посмотри..
Vladimir808
21 апреля 2016 в 09:05
Победа Зенита по пенальти, это удар по глорам, которые очерняют всё и вся! А для болельщиков скажу. Браво Судья! Браво Гаджиев и Амкар! Зенит с тяжелой и заслуженной победой! Всех болел ЗЕНИТА с финалом кубка РОССИИ!!!! ФУТБОЛ ЖИВ!!!!
Гость