Soccer.ru

Дубль Головина помог ЦСКА выйти в финал Кубка России

20 апреля 2016, 21:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Во втором полуфинале Кубка России ЦСКА переиграл «Краснодар» и теперь сразится в решающем матче с «Зенитом».

Химки, «Арена-Химки».

ЦСКА — «Краснодар» — 3:1 (2:0)
Голы: Головин 35, 40, Дзагоев 46 — Сигурдссон 73.

ЦСКААкинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Еременко, Вернблум, Ткачев, Головин (Тошич 78), Муса (Панченко 90+3), Оланаре (Набабкин 90+1).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Марков, Сигурдссон, Каборе, Мамаев, Петров, Лаборде (Жоаозиньо 55), Ахмедов (Вандерсон 64), Перейра (Ари 47), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Вернблум 38, Каборе 65, Смолов 81.
Удаление: Каборе 90+2.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Деми
20 апреля 2016 в 22:01
уверен был что Краснодар пройдет дальше, наверное судьи постарались!
я поспорил с одним из моих друзей что 100% Краснодар пройдет в финал, он сказал что если Краснодар пройдет в финал, даст мне 10.000 рублей, а если ЦСКА пройдет в финал, тогда я займусь сексом с чернокожим мужчиной.
теперь даже не знаю что лучше, 10.000 рублей или секс с чернокожим мужчиной! вот теперь думаю в какой роли мне быть. активная или все же пассивная?
СПАРТАК ЧЕМПИОН!
массакрер
массакрер ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:19, ред.
это вы мне юноша? молодой еще советы мне давать) недавно напихали вам и в финале напихаем)болельщик с 2004 года хихих)
cska-62
20 апреля 2016 в 21:25
Ай да Гинер, ай да Пушкин сын! Профинансировал учёных, которые изобрели эликсир молодости, выписал для эксперимента Лотара Маттеуса и уговорил его сделать пластическую операцию и выучить русский язык, после чего выправил ему документы на имя Александра Головина. И получилось молодое очаровательное дарование! Не по годам зрелое… Конечно, зрелое не по годам… За плечами и «золотой мяч», и золото чемпионатов мира и Европы… Но старых болельщиков «Спартака», «Динамо» и «Зенита» не обманешь! Особенно Геннадия Орлова! Помнят они и манеру игры, и особенные удары великого немца, что он сегодня демонстрирует под именем и в обличье Александра Головина! Геннадий Орлов уже проконсультировался с Алексеем Миллером на предмет того, а не стоит ли потребовать перед финалом Кубка России журналистского расследования?! Миллер интереса к расследованию не проявил, но проявил очень большой интерес к эликсиру молодости, что изобрели учёные по заказу Гинера. «Только о себе, эгоисты, думают…» - грустно подумал о вождях Геннадий Орлов…
колхоз123
20 апреля 2016 в 21:28
Лучший игрок матча Головин, его в сборную, самый полезный Мешков, его к окулисту, самый грязный игрок Вернблум, его в провокаторы.
kkomov
20 апреля 2016 в 22:07
а как спартак сыграл сегодня в полуфинале?
Femax
20 апреля 2016 в 21:35
все ожидаемо,в финал вышли 2 лучшие команды РФПЛ этого сезона
IngvarP
IngvarP ответ KaZёL (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:09, ред.
Ну, там, в твоём гейропейском Попенгагене виднее,
кто к кому больше благосклонен.
cska1948
cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 21:45
Почему вопреки?
Урия Гип
21 апреля 2016 в 11:07
Если бы не Головин, проиграли бы, по пенальти.
Femax
Femax ответ black bufallo (раскрыть)
20 апреля 2016 в 21:52
выиграли неожиданно легко,но выход в финал ожидаем. что тут не понятно?
Red blu
20 апреля 2016 в 23:14
eniseyspb

Сегодня 22:56

выиграть кубок - единственный шанс цска попасть в ЛЕ))
---------------
Не выиграет зенит у Ростова в воскресение и в Л/Ч можете не попасть!!!
Jeck Denielse
20 апреля 2016 в 22:46
Ещё пару таких игр и Головин готовый кандидат в зенитовцы..............
KaZёL
KaZёL ответ IngvarP (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:19
Не путай свою ненависть вымышленною с завистью,а завистливостью от тебя за 3 версты несёт.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 21:52
Перед матчем, честно если, мандраж был малость.....
Павел Амурский
20 апреля 2016 в 21:52
Это интересно, но почему нигде не играет спартак, болеет что ли?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:49
Зачем ?)
spartach n1
20 апреля 2016 в 22:54
Забил в гуголь адекватные армейцы-хотел поздравить
Ответ-такой страницы не существует
Мигалков
20 апреля 2016 в 21:58
Головин молорик! Давно у нас не появлялось толкового молодого футболиста.
Red blu
20 апреля 2016 в 22:55
ЦСКА в 11-ый раз сыграет в финале Кубка России.

Красно-синие являются семикратными победителями этого турнира.

И самым титулованным клубом России

Далеко еще газпроекту до ЦСКА

надо еще больше оторваться по титулам от проекта!!!
almaster
20 апреля 2016 в 22:00
Чрезвычайно мерзкое судейство. Все свистки в одну сторону. Игроки Краснодара заработали несколько карточек, пытаясь достучаться до судьи!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Мигалков (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:01
Они как тот суслик....ты их не видишь,но они есть.....
Просто мало кто рискует,как Слуцкий,задвинуть ветерана и дать шанс молодому...
almaster
almaster ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:02
Там то Мешкова не поставят! Да и побоятся так как в этом матче в одну сторону свистеть!
hiv85
hiv85 ответ kkomov (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:28
потеряйся отсюда, не тебе бомжу на конявой ветке про мяско писать.. иди радуйся, что вы чудом с нами в финале кубка играть будете.
Leo-1987
20 апреля 2016 в 23:27
Армейцев с выходом в финал! Будет заруба!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ массакрер (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:29
Мне без разницы, кто возьмет Кубок (хотя тут я немного покривлю душой)! Мне важнее Чемпионский титул, коего вам не видать как своих ушей!))
YNWA
20 апреля 2016 в 22:04
КОНЕЙ С ПОБЕДОЙ
clop
clop ответ cska-62 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 21:31
Когда Орлов толковал про журналистское расследование, то это делалось для того, чтобы послать сигнал Гинеру, что не надо катать еще один договорняк со Смородской. Договорняка не случилось и дело кончилось ничейкой в матче ЦСКА-Локомотив. Какой смысл пугать Гинера расследованием, если следующий кубковый матч будет с Зенитом? Чтобы Гинер и в финале Кубка не скатал договорняк?! :))
KaZёL
KaZёL ответ almaster (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:05
Судьи всегда благосклонны Гинеру и Газпроэкту.
fczpkossidspb
20 апреля 2016 в 22:05
Ну, цска финал кубка выведет в ЛЧ,мы на прямую пройдём,Кубок Наш,путёвку им дадим!
лошадка35
20 апреля 2016 в 21:34
вопреки ожиданиям))
с победой всех красно-синих!
Гость