Soccer.ru

Гинер: «На данный момент в России есть только два топ-клуба — ЦСКА и „Зенит“»

20 апреля 2016, 22:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Президент ЦСКА Евгений Гинер подвел итоги матча 1/2 финала Кубка России против «Краснодара» (3:1) и прокомментировал игру полузащитника Александра Головина, который забил два мяча в ворота «быков».

«Не хочу никого обидеть, но на данный момент в России существуют только два топ-клуба — ЦСКА и „Зенит“. Мне было не принципиально, с кем играть в финале Кубка. Как болельщику, мне понравилось, как команда сегодня действовала на поле. В какой-то степени сегодняшний матч, судя по тому, как мы играли, получился продолжением второго тайма нашей предыдущей встречи с „Локомотивом“.

Головин пока только учится играть в футбол, ничего особенного он еще не сделал. Он — наш воспитанник, пускай играет, растет. Надеемся, что он превратится в игрока, который будет играть в основном составе на стабильно высоком уровне. Главный тренер сделал на него ставку и угадал. Конечно, это порадовало всех наших болельщиков».

Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:53
"Дальше полуфинала". А вы и в полуфинале ЛЧ никогда не были. И не будете.
За нашу жизнь мы стали самым популярным клубов страны. А вы не будете...
Великолепный
20 апреля 2016 в 23:45
Ну про топ клубы это слишком громко)) зенит да же второй состав Бенфики обыграть не может и Амкар в Кубке России без пенальти после доп. времени обыграть не в состоянии))
vovanoff01
vovanoff01 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:22
Не такая и высокая, а вам вон сколько лет потребовалось. Уж и Алания и Локомотив ее брали, а вам все не обламывалось. Типа, не царское это дело))
Топ клубом в России будет тот кто первым возьмет ЛЧ или хотя бы в финале сыграет. К сожалению, пока прогнозы не очень...
FC RSM
FC RSM ответ лошадка35 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:59
причем ЦСКА удалось это сделать только при помощи судей и великолепном отскоке.
BUR 7
21 апреля 2016 в 01:05
Давно известно, что в России есть чемпиЁны по имени ГВК и чемпиЁны назначенные!
vovanoff01
vovanoff01 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:06
А кому конь товарищ?
mondm
mondm ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:33
а ты свинарник посещал
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ vovanoff01 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 01:47
Про тебя можно сказать,на воре и шапка горит! Продолжай выкручиваться,может и за грамотного даже сойдешь,хотя вряд-ли,но все равно старайся!))) А вот в плане высмеять у тебя как-то очень жиденько вышло,так что дерзай,совершенствуйся,взрослей и умней(а,что,а вдруг!)))
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:06
Думаешь здесь есть люди имеющие отношение к полю? я сильно сомневаюсь,что здесь сидит Гранат и троллит кого-нибудь.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ BUR 7 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:17
Есть еще клубик под названием,14 лет без побед!)))
spartach n1
21 апреля 2016 в 08:45
С такими топами лучше дома сидеть Йопт !
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:20
Вовочка,а какое у меня заболевание?!? Может я про себя не знаю то,что ты знаешь??? Просвети,не томи!!!)))
Летов
Летов ответ vovanoff01 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 02:17
Зенит завоевал КУЕФА,а не победил в Лиге Европы,я не смешиваю турниры,а Куусюси в 1985 году блистал,победив заодно и Зенит)
papic337
papic337 ответ Gannibal45 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 05:33
Ближе к аутсайдерам.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:23
А,с какого перепугу тебе причудилось,что Гинер не знает результатов ЦСКА?!?Поясни если сможешь!!!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:25
Ну, спаму это в ближайшем обозримом веке, даже близко не грозит!)))
vovanoff01
vovanoff01 ответ mondm (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:41
Это ты его посещал и потому матч не смотрел и, как и Женечка, не в курсе...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:43
У тебя после не свежих желудей так бомбит?!?)))
vovanoff01
vovanoff01 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:44
Да не был я у вас в гостях, ребятки.
Великолепный
21 апреля 2016 в 10:11, ред.
pereletnii

Сегодня 09:27
ответ пользователю hiv85, Сегодня 09:08
Как Цска сезон начал помнишь?
На левых пеналях вьехал
--------------------------------------

"Зенит" бьет пенальти чаще всех

Арбитр Игорь Федотов, назначив в матче 18-го тура премьер-лиги два левых пенальти в ворота "Уфы" (1:1), вывел "Зенит" в лидеры чемпионата России по числу пробитых пенальти. Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола. Столько же реализованных пенальти на счету игроков ЦСКА (из 6 попыток). "Динамо" реализовало все 5 пенальти в нынешнем сезоне.
vovanoff01
vovanoff01 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:46
Бомбит у топ клуба после Ростова и всех его 5 тыс. фанов.
caravanbashi
20 апреля 2016 в 23:25
2 топ клуба и один топ-тренер, Курбан! Остальным прошу не обижаться. Курбан Бекиевич уже давным-давно обошел и Бескова, и Лобановского, и Якушина по всем показателям.
Петр 1
Петр 1 ответ Великолепный (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:39
4-6 и 7-1
лошадка35
лошадка35 ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:56
свои домашние матчи оба выиграли у Ростова.
Великолепный
Великолепный ответ Piter SpaM (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:15
Вот я и смотрю, что ваш бизнесмен только и ждет от спартака хотя бы тухленькой победы а ее все нет и нет))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:51
Понимаю,нервишки шалят ведь 14 лет без побед!)))Ты главное,не закури с расстройства,а то рванет не слабо!)))
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Великолепный (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:52
то ли дело наш флагман. как выбрал 5 лет назад путь (либо вылет в квалификации либо 4 место), так ему и следует.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:52
И это правильно,конь свинье не товарищ!)))
Поц
Поц ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:58
Я из наплыва середняков с первого места.))))))))))
Gannibal45
21 апреля 2016 в 01:47
в России да, а вот в Европе обычные середняки, даже крепкими не назовешь
Гость