Soccer.ru

Селезнёв: «Правда ли, что я получаю 8 млн рублей в месяц? Зачем оно вам надо?»

20 апреля 2016, 23:12

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев отказался комментировать информацию касательно размера своей заработной платы. Напомним, что украинский футболист перебрался в Краснодар из «Днепра» минувшей зимой.

«Правда ли, что я получаю 8 млн рублей в месяц? Не хочу говорить. Зачем оно вам надо? Хотите порадоваться за меня? Так радуйтесь!» — сказал Селезнев в эфире программы «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ». 

Все комментарии
Ольга13
21 апреля 2016 в 21:05
СелезневЕвгений, гастарбайтерам-заробитчанам вообще за еду играть должно быть в радость!
enot7000
21 апреля 2016 в 17:29
хитрый жук)

СелезневЕвгений
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Блоссия (раскрыть)
21 апреля 2016 в 14:51
Меня больше интересует, сколько получает в Кубани Рома Пав, который вообще не играет ?
КЭТиК
21 апреля 2016 в 14:43
СелезневЕвгений: Рубли? А что это? Евро, доллары, фунты, гривны, наконец, знаю. А рубли не, не видел.
pomor45
21 апреля 2016 в 13:03
Истый хохол недоумевает, что кому-то ещё нужна правда.
sir_Alex
21 апреля 2016 в 10:55
Нашли, кого пригласить на ТВ!
Chilahim
21 апреля 2016 в 09:55
Хорошо ответил.

Самое смешное, что 8млн рублей в месяц - это з/п, которая каждый день уменьшается на международном уровне(
Блоссия
21 апреля 2016 в 09:11
Вероятно, что его контракт от 1 до 1,5 млн.$
По современным футбольным меркам не так уж и много.
Сергей Саныч
21 апреля 2016 в 09:08
Деньги кончатся,менталитет никогда.
Судья
Судья ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 08:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ermak6848
ermak6848 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 08:02
может там натерпелся военных действий - легкая контузия, а если голова касается футбольной сферы - обязательно прогрессирует сия контузия...
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 07:42
Уважаемый, судя по Вашему русскому языку, Селезнев ненамного " чудаковатей" Вас. Хотя....Может, Вы действительно ....испанец ? Тогда это снимает вопрос.
ЮЗИК
21 апреля 2016 в 06:58
Если это так,то он их не отрабатывает СелезневЕвгений
Павел Амурский
21 апреля 2016 в 06:23
Селезнев Евгений просто чудаковатый какой-то.
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 04:49
Что то уже многие помешались на том, какая сейчас финансовая ситуация в Кубани и кто сколько там зарабатывает) Ну так потому что был повод для этого! Быть может он играет там за бесплатно? Ну а что, покинул Украину, чтобы играть в более спокойной России за гроши и это нормально!
CL2014
21 апреля 2016 в 03:22
Значит правда))
caravanbashi
21 апреля 2016 в 02:36
Люди хорошего не пожелают!
EVM
EVM
21 апреля 2016 в 01:59
Боится озвучить цифру, которую получает в "стране-агрессоре", а то ведь на родине заставят отдать в фонд государства. Стену же надо на какие-то шиши достраивать, раз деньги разворовали.
КПР
21 апреля 2016 в 00:32
Немного меньше, но порядок соизмерим. ЭтоИнтересно
Adriano07
Adriano07 ответ kkomov (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:24
Ок,пополченцам на водочку
SanitarForest
20 апреля 2016 в 23:48
истинный хохол...сало як сало чого его пробовать?
311
311
20 апреля 2016 в 23:33
Не хочет троллить своих коллег-соотечественников!)
Новочек
20 апреля 2016 в 23:27
Завидуйте Селезнёву.
seregavj955
20 апреля 2016 в 23:20
Многовато для среднего игрока
Гость