Soccer.ru

Тотти за 3 минуты добыл победу для «Ромы» в матче с «Торино»

20 апреля 2016, 23:47
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В поединке 34-го тура Серии А Франческо Тотти, появившись на поле на 86-й минуте, за отведенное ему время успел сделать дубль и перевернуть с ног на голову матч «Рома» — «Торино». Ранее сообщалось, что между Императором и главным тренером «волков» Лучано Спаллетти разгорелся серьезный конфликт.

Рим, «Стадио Олимпико».

«Рома» — «Торино» — 3:2 (0:1)
Голы: Манолас 65, Тотти 86, 89 (пен)Белотти 36 (пен), Мартинес 80.

«Рома»: Щенсны, Майкон, Эмерсон (Джеко 59), Манолас, Рюдигер, Перотти, Кейта (Тотти 86), Салах, Флоренци, Эль-Шаарави (Пьянич 80), Наингголан.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Торино»: Паделли, Бруно Перес, Глик, Максимович, Сильва (Молинаро 63), Гацци (Эдера 90), Оби, Мартинес, Базелли (Вивес 72), Моретти, Белотти.
Главный тренер: Джанпьеро Вентура.

Предупреждения: Флоренци 39, Белотти 42, Паделли 84, Глик 89.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ ПрогульщиК (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:25
Благодарю ) Жаль, тебя поздравить не с чем...кстати, как вообще игра при Индзаги? есть улучшения или то же самое, что и с алкашом?
ПрогульщиК
21 апреля 2016 в 00:51
С победой>
Roman73
21 апреля 2016 в 07:40
Тотти нападающий, но его нет ни среди бомбардиров, ни среди ассистентов.
Сыграл 8 матчей в чемпионате, два гола. В последних матчах выходит мин на 15.
Об чём подписывать контракт?
Andrumas
21 апреля 2016 в 01:16
В 39 карьера только начинается)
cska-62
21 апреля 2016 в 00:05
В Италии просто целя плеяда "стариков-разбойников"! Низкий им всем поклон...! Ну и персонально - Франческо Тотти!
Gandalf The Grey
21 апреля 2016 в 00:36
C победой ребята! С каморрой за Рому как за своих!
SonicStar
SonicStar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:05
Спасибо, великий государь надёжа ) вас так же с победой )
311
311
21 апреля 2016 в 00:06
А лысый грозился покинуть клуб, если Франческо продлят контракт! Тотти таких как он повидал на своем веку, опыта предостаточно!)
x_none
21 апреля 2016 в 00:06
Великий Тотти сказал свое слово... есть еще порох!
ASR_SM
20 апреля 2016 в 23:47
No totti no party
Venezuela
21 апреля 2016 в 00:08
И с ним не хотят продлить контракт?))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:08
Спасибо Государь! Ключевой водицы ему даже не понадобилось, взял и показал всем скептикам что пороху у него больше чем газа в России.
ЮЗИК
21 апреля 2016 в 05:44
Это серьезная заявка на продления контракта хоть на год ЭтоИнтересно
Альфи
21 апреля 2016 в 00:09
С ПОБЕДОЙ РОМА!

лысого на кол.
AS_Roma_KZ
21 апреля 2016 в 06:12
Аж слезу пустил, Тотти просто лучший!
DSGRoma
21 апреля 2016 в 00:10
Вот так скандалит Тотти с тренером: вытащил три последних игры, выходя в конце матча на замену. С Торино - это космос. Молодец, Капитано, делом доказывает, что есть еше порох в пороховницах. Ждем высказывания Лысого после матча, Тотти свое слово сказал, в очередной раз.
Xavi
21 апреля 2016 в 11:32
Вышел на замену на 86-й минуте, тут же забил два гола за три минуты
Caniggia
21 апреля 2016 в 06:36
ЭтоИнтересно. Нет слов. Тотти конечно бесподобен. За эти подвиги, думаю, он уже заслужил год контракта. Но будет ли терпеть это Лысый? Ведь он хотел быть одним единственным главным в команде, а сейчас их двое: Лысый - официально и Тотти - неформально.
Alcaron
20 апреля 2016 в 23:50
FORZA ROMA,FORZA CAPITANO,Спал ну раскрой же ты наконец глаза!!!
BLIZKRIG
21 апреля 2016 в 09:01
ЭтоИнтересно есть ещё порох в пороховницах)
Судья
Судья ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 06:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию
pterodaktel
21 апреля 2016 в 06:53
ЭтоИнтересно С победой!
Germann
21 апреля 2016 в 09:07
Ну и нормально, Тотти уже не в том возрасте что бы - тащить на себе (как это было раннее много лет подряд) - уже возраст такой его потенциал - серьезно ограничил....((( Но фрагментарно - выйти и выдать ярчайший момент - старина все еще способен....!!! И если бы у него с ГТ по этому поводу было - полное взаимопонимание (говорят что к сожалению - его нет) - то могло бы быть и вовсе здорово - например еще сезон / другой.....
ZeroAST
20 апреля 2016 в 23:51
ЭтоИнтересно Красавчик просто!
sir_Alex
21 апреля 2016 в 06:57
Старик ещё крепок!
Gannibal45
21 апреля 2016 в 01:39
есть еще порох у Франческо, рано списывают его
Dubrovin
21 апреля 2016 в 10:15
Вот что значит Мастер!!!
ДАША Д
21 апреля 2016 в 09:11
И такой человек Роме не нужен....
pasha_antipin
21 апреля 2016 в 07:01
еще есть вопросы о новом контракте?)))
Особо ОпасеН
20 апреля 2016 в 23:53
Красава Тотти!!! Столько лет играет на уровне. С такой игрой, скорее всего пнут Спалетти, чем Тотти))
Гость