Soccer.ru

«Реал» уверенно переиграл «Вильярреал»

21 апреля 2016, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В поединке 34-го тура Примеры «Реал» без особого труда разобрался с «Вильярреалом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Вильярреал» — 3:0 (1:0)
Голы: Бензема 41, Васкес 69, Модрич 76.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Данило, Рамос, Модрич (Хамес Родригес, 79), Каземиро, Кроос (Иско, 73), Васкес (Хесе, 84), Роналду, Бензема
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Вильярреал»:  Асенхо, Байи, Рукавина, Марио Гаспар, Бонера, Сориано, Тригерос (Родри Эрнандес 73), Суарес, Дос Сантос (Саму 62), Адриан (Баптистао 64), Бакамбу.
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Тригерос 44, Данило 45, Каземиро 85.

Судья: Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mi_karmos
mi_karmos ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:15, ред.
не когда не был фаном барсы. но мне кажется в тебя обида играет после финала лч 2015. вечно паливаешь эту команду. как обиженный . себя ведешь. будь мужчиной соберись. царь все таки а ведешь себя .
Jaka RM
21 апреля 2016 в 01:17
Ребята, а как поменять фото профиля? Я кликаю в своем профиле на мою нынешнюю фотку, и ничего не происходит, хотя раньше когда я так нажимал, выходило окно с настройками фото профиля, и я мог ее изменить. Подскажите пожвлуйста
Jaka RM
21 апреля 2016 в 00:56
Сегодня мы увидели великолепную игру Мадридского Реала.
Вся команда действовала сегодня просто великолепно!
Просто не к чему придраться!
Реал разгромил четвертую команду чемпионата, это вам не девять мячей в убитую Депортиво забивать!
Претензии к защите? Не было.
Претензии к полузащите? Нет конечно!
Претензии в атаке? Естественное нет!
Мадридская машина! Весь матч доминировали над очень сильным соперником! Вильярреал возможный финалист ЛЕ, и обыграть их, это честь для команды!
Команда играла на позитиве, настроение у всех было хорошое. О
Отметить могу Васкеса, он очень старался, да это и понятно, не часто ему дается шанс играть в основе на матч против такого соперника.
Зизу молодец! Отлично выстроил игру команды, обыграл Барселону у нее же дома в матче в честь Кройффа, вывел свою команду в 1/2 ЛЧ, вернулся в гонку за чепионство. Одним словом, Зидан очень хорошо разгреб то, что оставил Бенитес. Молодец!
Поздравляю всех болельщиков Мадридского Реала, с этой заслуженной победой! Все будет у Реала хорошо!
HalaMadeid
Lionel Messi-10
21 апреля 2016 в 00:58
Раз пошла игра на угадайку. Угадайте это:

Кто празднует поражения Барсы сильнее, чем выигрыш титула своим клубом? Кто рад голам одного игрока, больше победе команды? Кто припоминает фанам Барсы Атлетико, забывая, что их команда летит от матрасников уже несколько сезонов, в том числе в этом.(с)
Jaka RM
Jaka RM ответ nba05 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:00
У меня свой стиль) и этот стиль называется: не сувать Месси и Барселону в каждое предложение
nba05
nba05 ответ Kavaro (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:00, ред.
так-то Барселона сыграла вничью на выезде,а Реал там влетел

а дома и Барса,и Реал выиграли

речь про Вильяреал
Lionel Messi-10
21 апреля 2016 в 01:01
Кстати Соккер, некрасиво с Ливерпулем поступаешь.
Был шикарный матч.
Kavaro
Kavaro ответ nba05 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:04
Mесси, кто же еще
Forza Milanista
21 апреля 2016 в 01:09
Jaka RM

Jaka RM - ну не bars- f смирись. не тянешь

Jaka RM
Bonnucci
Bonnucci ответ Реал_Космос (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:45
Вас Барса рагромила 0-4! И Вильяреал сделал вас 1-0!!!
3ton
3ton ответ Forza Milanista (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:14
Тайсон ,Jaka RM и другие голоры реала - фанаты Барс-ф

Их волнует отсутствие своего кумира
пытаются ему подрожать и т.д.

барса-ф уже сейчас стоит зарегистрировать свое имя , ибо фан-клуб растет
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:16
Ладно, ладно ) С победой! А я спать )
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ mi_karmos (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:19
Щя он своих меренг-холопов пошлет на тя.)
ЗиЗу-Real
21 апреля 2016 в 01:22
надеюсь у Рона не травма!!
kkomov
kkomov ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:23
аааааа - так пенальти же не дали.
Forza Milanista
Forza Milanista ответ ПрогульщиК (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:25
ты хотел сказать зайдет через другие акки? отправит фейков на него?
Forza Milanista
Forza Milanista ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:33
молись на эти строчки. аааааахаааааааааааа ты этот комент каждые 2 минуты пишеш даже если амкар играет не важно. ахаах народ зайдите к нему в коменты взгляните ахаааааааааххххххххххххххх
nurajanm
nurajanm ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:34
2014 удаление Забалета
2015 пенальти в ворота Арсенала
Павел Амурский
21 апреля 2016 в 07:30
Это интересно, а Вильярреал обыгрывал Реал?
nba05
nba05 ответ Jaka RM (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:57
СЛИШКОМНОГОБУКВ

По стопам barca-f и джет-сета...
Kavaro
21 апреля 2016 в 01:00
Это вам не Депортиво громить. Реал приподал урок Барсе, как надо обигрывать Вильярреал.
nba05
nba05 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:00
кто будет Сити забивать,если не он?
никто
Реал_Космос
Реал_Космос ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 апреля 2016 в 07:50
Вильярреал обыгрывал Бенитеса.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Реал_Космос (раскрыть)
21 апреля 2016 в 07:51
И Барселона обыграла Бенитеса)
krasavello
21 апреля 2016 в 09:30
Jaka RM
Вчера 21:56
Сегодня мы увидели великолепную игру Мадридского Реала.
Вся команда действовала сегодня просто великолепно!
Просто не к чему придраться!
Поздравляю всех болельщиков Мадридского Реала, с этой заслуженной победой! Все будет у Реала хорошо! ..............

___________________________________________________________________________

Убитая Депортиво? хм. возможно) но не убитый ли Вильяреал под конец сезона?) 4-я команда.... разница с Реалом, который находится всё же на 3м месте, до матча была в 15 очков. я конечно всё понимаю, Реал обыгрывает ТОЛЬКО САМЫХ ЛУЧШИХ (не то что какая-то Барса..)))) однако е перегибайте палку господа и не ставьте точку там, где троиточие стоит. на сегодняшний день вы ничего не выиграли
raptorGM
21 апреля 2016 в 01:00
Кто точно знает, по сколько голов сейчас в чемпионате у Рона и Суареса?
Криш не забил, а Суарес с покером должен к нему приблизиться.
Реал_Космос
Реал_Космос ответ Королевский Реал (раскрыть)
21 апреля 2016 в 07:54
+++
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:02
да,матч был шикарный!)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:03
С победой кстати!
Не обращай на меня внимание)))
Forza Milanista
21 апреля 2016 в 01:10
Jaka RM - барса фан стайл
Гость