Soccer.ru

Роналду рискует пропустить матч против «Райо Вальекано» из-за травмы

21 апреля 2016, 08:34
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду может не сыграть в следующем матче своей команды.

Лидер «сливочных» получил повреждение бедра на последних минутах поединка 34-го тура Ла Лиги с «Вильярреалом» (3:0) после того, как пытался пробить через себя. В результате Роналду был вынужден прихрамывая покинуть поле. На тот момент главный тренер «галактикос» Зинедин Зидан использовал все 3 замены, поэтому клуб доигрывал матч вдесятером.

У португальского игрока подозрение на мышечную травму бедра. В ближайшее время Роналду пройдет медобследование.

На данный момент его участие в матче 35-го тура Примеры против «Райо Вальекано» находится под вопросом.

Все комментарии
tatatat
tatatat ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:21
"А если Рон проиграет спор за Золотую Бутсу?"

вот это Зидану, как и любому нормальному тренеру, должно быть до лампочки
Команда играет на результат, а не на золотую бутсу, хотя тебе персофану этого не понять
Майкл59ru
21 апреля 2016 в 09:17
Судя по последней игре с Вильярреалом,не велика потеря)
Bonnucci
21 апреля 2016 в 09:46
Отличная новость! Да хоть уйдет из футбола!!!
MediaFire
21 апреля 2016 в 09:55
Не столь важная птица для Реала.
Без него команда сильней.
Qvincy
Qvincy ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:53
Дак Рон сам бы на Зизу обидился, если бы он его заменил)) Рон требует все 90 минут на поле а ты ересь несешь))
Kavaro
Kavaro ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:45
кто это такие? аа хотя да они сейчас в тренде, ведь впереди только аутсайдеры.
MediaFire
MediaFire ответ Erik15 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:59
Какие пасы он раздавал?
0 гп за матч.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Erik15 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:13
Хорошо) Это да! Самое главное это не отстать от Барселоны. А лучше обогнать ее на финишной прямой) Ну и в ЛЧ надо конечно постараться не пустить в финал ЛЧ проект шейхов из Манчестера. Удачи королевскому клубу на будущее!
Быть добру
21 апреля 2016 в 09:14
Да хрен с ним с Райо Валекано. Должны и без него их проходить. Главное, чтоб к матчу с англичанами был в строю.
3lodeg0s
21 апреля 2016 в 10:26
Бундес: а что если Роналду теперь проиграет спор за золотую бутсу?

-
Вся суть персоглора. Плевать на титулы, главное туфельку выиграть для кумира.
Erik15
Erik15 ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:40
Рон нормально сыграл(если ты конечно же,смотрел матч).Не забил,а так,пасы раздавал,моменты создавал,напрягал защиту......ну вообщем нормально.
Реал_Космос
21 апреля 2016 в 08:45
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 08:58
Это очень и очень плохо! Без Криштиану и Гарета одному Кариму в атаке будет не просто тащить королевский клуб.. Надеюсь на скорейшее выздоровление и возвращение в строй португальца и валлийца.
СR7 REAL СR7
21 апреля 2016 в 13:55
Криштиану Роналду: «Со мной все хорошо, всем спасибо за поддержку»


Нападающий «Реала» Криштиану Роналду в социальной сети инстаграм сообщил, что его травма оказалась несерьезной.

«Со мной все хорошо, всем спасибо за поддержку», – написал игрок.

Накануне в концовке матча против «Вильярреала» (3:0) португалец получил повреждение бедра и покидал поле, приложив к нему лед.
Erik15
Erik15 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:07
Гарет будет играть(скорее всего,сместится на "свой"левый фланг,Хамес на правый),так что без паники,всё будет 0К! Рону тоже,короткий отдых,не помешает.Жаль,что в споре бомбардиров,может от кусареса отстать............
tatatat
tatatat ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 10:25
Хейтер? Не льсти себе, кому сдалась твоя персона, так чисто поржать если
да откуда я знаю, может Рон сам просит, может Зидан сменщикам не доверяет, может в конце концов особенности организма такие, что ему надо постоянно играть, чтобы в форме быть
10 тысяч причин может быть
madrid live
21 апреля 2016 в 10:38
Слава богам. Может хоть так команда сбросит с себя этот португальский якорь.
ВИЧВУД
21 апреля 2016 в 08:47
что без него не выиграют? РоналдуКриштиану
Pejon
21 апреля 2016 в 10:04
РоналдуКриштиану лишь бы все обошлось
Судья
Судья ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 10:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ALBA BARCELONA 21
21 апреля 2016 в 13:58
Печально,что он травму получил,все таки он тоже человек,поэтому радоваться нельзя.
Пусть отдохнет,все таки интересно посмотреть,как играет Реал без него
jet_set
21 апреля 2016 в 10:32
А девки то как радуются!) (вы поняли о ком я)
montana90
21 апреля 2016 в 14:22
Лучше пропустить, чтобы восстановиться к матчу с МанСити. Я болела Реала, и к Рону отношусь с уважением, но когда читаю, что он должен играть, чтобы выиграть золотою бутсу, меня тошнит! Главное - успех команды, а не личные достижения. Это уже вишенка на торте, но вишенка не должна быть важнее самого торта!
Hatewind
21 апреля 2016 в 13:12
Все тут вспоминают 17 голов Роналду в ЛЧ 2013-2014, когда Реал (а точнее, Рамос) завоевал десиму...

А кому он забивал эти голы? Повлиял ли он на общий командный результат?
Давайте разберемся.

На групповом этапе:
Хет-трик никакущему Галатасараю, дубль Копенгагену, дубль Ювентусу (как всегда, один гол с пенальти), потом в ответках один гол Ювентусу, и один гол Копенгагену.
Итого забил сильной команде - 3 мяча (1 с пенальти)
Шлаку забил - 6

В плей-офф:
1/8 - дубль мертвому Шальке, потом дубль им же в ответке
1/4 - один гол в ворота Боруссии
1/2 - дубль в ворота Баварии (правда, это был ответный матч - первый матч Реал выиграл 1-0), тем более в этом матче сначала Рамос сделал дубль - так что голы Роналду были не такими уж и важными с турнирной точки зрения)
В финале португалец забил уже ничего не значащий мяч с пенальти в ворота Атлетико.
Итого забил сильной команде - 4 мяча (1 с пенальти)
Шлаку забил - 4 мяча

Всего:

Сильным командам забил - 7 мячей (2 с пенальти)
Шлаку забил - 10 мячей

Учитывая, что дубль в ворота Баварии уже ничего не решал (Реал на момент первого гола Роналду имел преимущество в 3 мяча), то без учета пенальти 3 мяча с игры сильным командам - так себе уровень...
Rex04
Rex04 ответ jet_set (раскрыть)
21 апреля 2016 в 10:52
Лидер «сливочных» получил повреждение прически на последних минутах поединка 34-го тура Ла Лиги
da da da
21 апреля 2016 в 14:41
у Кривялду чуть что сразу травма,и так всю карьеру против сильных клубов и в важных играх.))
Leo-1987
21 апреля 2016 в 12:21
Здоровья ему!
Дибала
21 апреля 2016 в 09:47
Судья
Судья ответ kolxoz24rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
doni3009