Soccer.ru

Клопп: «Были и будут и более напряжённые мерсисайдские дерби»

21 апреля 2016, 09:14
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал свою оценку мерсисайдскому дерби в рамках перенесенного матча 27-го тура АПЛ, в котором «красные» разгромили «Эвертон» со счетом 4:0:

«„Эвертону“ пришлось очень тяжело: красная карточка, травмы, им противостоял сильный соперник.

Удаление и замена Джона Стоунза оказали большое влияние на ход матча. После этих событий „Эвертон“ перестал бороться. Для них это не свойственно. Конечно, бывали и будут более напряженные дерби».

Напомним, что ранее появились слухи о том, что брат владельца «Манчестер Сити» хочет купить «Ливерпуль».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
dzvinka
21 апреля 2016 в 10:00
Игра огонь, чистое наслаждение для глаз, особенно первый тайм пока еще Евертон был заметен на поле. Одна неприятность - травма Ориги который набрал форму и стал 1-вым напом для команды на этом отрезке.
Милнер - машина, мутант, не гнушается любой работы на поле, а как навешивает... и такому универсальному игроку Педигри не находил места на поле?
RUSTY8
21 апреля 2016 в 10:54
походу понемногу формируется основной фаворит следующего сезона апл
Zola Gianfranco
21 апреля 2016 в 10:16
Фунес Мори скот. За бунтарство/поцелуи Косту дисквалифицирую постфактум, почему бы за опасную игру не дать дискву на пару матчей.
Это_же_Энфилд
21 апреля 2016 в 10:14
Клопп: «Ливерпуль» создан для меня, а я – для «Ливерпуля».

«Моей идеей будет построить «Ливерпуль» как бастион непобедимости. Я хотел, чтобы «Ливерпуль» был недостижим. Моей идеей будет строить и строить «Ливерпуль» до тех пор, пока, наконец, все не покорятся и не сдадутся».

« В Ливерпуле есть две великие команды – «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».

«Если бы «Эвертон» играл у меня в саду, я бы зашторил занавеску».

«Разница между «Эвертоном» и лайнером в том, что «Эвертон» может взять больше пассажиров».

«Будем убирать что-нибудь сверху?» – спросил парикмахер. «Да, «Эвертон» – ответил Юрген Клопп.

Перед дерби с «Эвертоном» Юрген Клопп подошел к швейцару с коробкой, в которой лежали рулоны туалетной бумаги, и сказал: «Передай, когда они приедут, им пригодится».
Amanreca
21 апреля 2016 в 10:23
Где это в главных новостях??
IKER-RAUL
21 апреля 2016 в 13:13
как же радует Ливерпуль своей игрой, приятно смотреть игры, видна работа Клоппа! Блистательная, заслуженная победа в дерби!
dzvinka
dzvinka ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:58, ред.
вот тоже удивляет... какойто никчемный укус даже без прокусывания кожи влечет за собой такие последствия, а когда ктото комуто умышленно ломает ногу (не дай Бог, надеюсь у Дивока все обойдется полегче)... пропускает один матч.
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 11:41
Мерсисайдское дерби в итоге получилось в одни ворота, мда! Да, и это как раз было исключение из правил, потому что ириски почти всегда забивают Ливерпулю на Энфилде) В этом сезоне Эвертон убого смотрится на Гудисоне, однако в матче против Ливерпуля подопечные Роберто Мартинеса выглядели еще хуже( Очень все было легко для набравшего приличный ход мерсисайдского клуба.
Он-моя жизнь
21 апреля 2016 в 09:19
Одно удовольствие наблюдать за игрой моих и Ливерпуля))
anfield1984
21 апреля 2016 в 09:20
Отвозили Ирисок вчера по-чёрному. Сахо, Ориги, Старидж)))) Коутиньо.
caravanbashi
21 апреля 2016 в 10:02
Юргену Клоппу сегодня нужны победы, чтобы утвердиться лидерами в гонке за победу в ЛЕ и дерби с ирисками внесло свою лепту.
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 10:18
хорошо, что не перелом. Наверное, вывих лодыжки.
Metz57100
21 апреля 2016 в 11:51
Ливерпуль поступил очень хорошо что пригласил Клоппа,отличный специалист ливерпуль многого достигнет с ним.
Aza Liverpool
Aza Liverpool ответ Amanreca (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:56
В главных нет, потому что черти кругом и везде... У них там своя радость жидкая))))) разорвало их, короче)))
Carradona
Carradona ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:50, ред.
Зачем слова великого Билла Шенкли приписывать к Юргену Клопу?
Carradona
Carradona ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:52
Нет это цитаты великого тренера 60-70х Билла Шенкли.
IKER-RAUL
21 апреля 2016 в 13:15
интересно как у Ориги? здоровья!
Судья
Судья ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:44, ред.
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Гость