Soccer.ru

Флоренци: «Когда Тотти исполнял пенальти, я молился Богу, чтобы Франческо забил»

21 апреля 2016, 10:02
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

Капитан «Ромы» Алессандро Флоренци не скрывал эмоций после геройства своего напарника по клубу Франческо Тотти в матче 34-тура Серии А против «Торино»:

«Это все выглядело как концовка фантастического фильма, у меня нет слов.

Хочу поблагодарить Франческо и остальных игроков, что оставили на поле все свои силы.

Не знаю, попало ли это в объектив камер, но когда Тотти пошел бить пенальти, я сложил руки и стал молиться Богу, чтобы он забил.

Нам нужно насладиться этим вечером, ведь мы оторвались от „Интера“ и не позволили „Наполи“ увеличить отрыв.

Мы все знаем, что Тотти может сказать свое веское слово в последнюю четверть часа игры, сегодня же ему потребовалось лишь три минуты. Не я выбираю, кому играть. Когда шеф решает выпустить Тотти на поле, то тому нужно делать то, что он умеет, ведь он суперзвезда».

Все комментарии
luca conti
luca conti ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:06
Ну расскажи мне католику, какому мне богу молиться. Интересно наличие дибильной рожи на твоей аве это следствие работы мозга или просто картинка нравится?
Кlassе
Кlassе ответ Massachussets (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:52
человек, верящий в говорящую змею, говорит что я неадекват. ну ок))
Кlassе
Кlassе ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:51
это не милость всевышнего, это значит, что всевышний мудaк и пacкyдa, раз такой xyйнeй занимается
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Кlassе (раскрыть)
21 апреля 2016 в 14:38
А ты хотел для всех людей мира и здоровья??? Не зря беды людей настегают, на это тоже есть милость от Всевышнего
IKER-RAUL
21 апреля 2016 в 13:30
Браво Тотти, Респект!
Кlassе
Кlassе ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 13:12
может ответишь на вопрос, почему аллах наделил некоторых детей церебральным параличом?
pomor45
pomor45 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 13:07
Путаешь с мусульманами, а католики тоже христиане.
pomor45
21 апреля 2016 в 13:05
Молился Богу, а откликнулся Сатана.
Massachussets
Massachussets ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 12:32
Неадекват он еще тот:-)
SonicStar
SonicStar ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 12:24
кто тебе такое сказал?
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 11:36, ред.
И в итоге твои мольбы на небесах были услышаны, Алессандро! Другой воспитанник Ромы и прирожденный романист не промахнулся) У Ческо просто железная нервная система.
Фата лист
21 апреля 2016 в 11:16
Рим падет без своего императора!
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Кlassе (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:10
Что ты несёшь, неуч??????
Кlassе
21 апреля 2016 в 10:41, ред.
если и есть бог, то это тотти.
хотяяя.. тотти не заражает детей раком и не устраивает голод в африке. недотягивает франческо до всемогущего.
Franchesco Totti 1392
21 апреля 2016 в 10:27
просто сказка)! для Флоренци он пример для подражания) как сын) Тотти контракт и выпускать его на 30 минут.
New_Look
21 апреля 2016 в 10:14
круто было!
Lazio-Kiev
21 апреля 2016 в 10:09, ред.
Угадал с заменой Спал. Видимо туринцы дедушку Пупса даже в расчёт не взяли!
Гость