Soccer.ru

Флоренци: «Когда Тотти исполнял пенальти, я молился Богу, чтобы Франческо забил»

21 апреля 2016, 10:02
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

Капитан «Ромы» Алессандро Флоренци не скрывал эмоций после геройства своего напарника по клубу Франческо Тотти в матче 34-тура Серии А против «Торино»:

«Это все выглядело как концовка фантастического фильма, у меня нет слов.

Хочу поблагодарить Франческо и остальных игроков, что оставили на поле все свои силы.

Не знаю, попало ли это в объектив камер, но когда Тотти пошел бить пенальти, я сложил руки и стал молиться Богу, чтобы он забил.

Нам нужно насладиться этим вечером, ведь мы оторвались от „Интера“ и не позволили „Наполи“ увеличить отрыв.

Мы все знаем, что Тотти может сказать свое веское слово в последнюю четверть часа игры, сегодня же ему потребовалось лишь три минуты. Не я выбираю, кому играть. Когда шеф решает выпустить Тотти на поле, то тому нужно делать то, что он умеет, ведь он суперзвезда».

Все комментарии
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Кlassе (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:10
Что ты несёшь, неуч??????
Massachussets
Massachussets ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 12:32
Неадекват он еще тот:-)
Кlassе
Кlassе ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 13:12
может ответишь на вопрос, почему аллах наделил некоторых детей церебральным параличом?
Кlassе
21 апреля 2016 в 10:41, ред.
если и есть бог, то это тотти.
хотяяя.. тотти не заражает детей раком и не устраивает голод в африке. недотягивает франческо до всемогущего.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Кlassе (раскрыть)
21 апреля 2016 в 14:38
А ты хотел для всех людей мира и здоровья??? Не зря беды людей настегают, на это тоже есть милость от Всевышнего
SonicStar
SonicStar ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 12:24
кто тебе такое сказал?
IKER-RAUL
21 апреля 2016 в 13:30
Браво Тотти, Респект!
Фата лист
21 апреля 2016 в 11:16
Рим падет без своего императора!
luca conti
luca conti ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:06
Ну расскажи мне католику, какому мне богу молиться. Интересно наличие дибильной рожи на твоей аве это следствие работы мозга или просто картинка нравится?
Lazio-Kiev
21 апреля 2016 в 10:09, ред.
Угадал с заменой Спал. Видимо туринцы дедушку Пупса даже в расчёт не взяли!
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 11:36, ред.
И в итоге твои мольбы на небесах были услышаны, Алессандро! Другой воспитанник Ромы и прирожденный романист не промахнулся) У Ческо просто железная нервная система.
New_Look
21 апреля 2016 в 10:14
круто было!
pomor45
21 апреля 2016 в 13:05
Молился Богу, а откликнулся Сатана.
Franchesco Totti 1392
21 апреля 2016 в 10:27
просто сказка)! для Флоренци он пример для подражания) как сын) Тотти контракт и выпускать его на 30 минут.
pomor45
pomor45 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 13:07
Путаешь с мусульманами, а католики тоже христиане.
Кlassе
Кlassе ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:51
это не милость всевышнего, это значит, что всевышний мудaк и пacкyдa, раз такой xyйнeй занимается
Кlassе
Кlassе ответ Massachussets (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:52
человек, верящий в говорящую змею, говорит что я неадекват. ну ок))
Гость