Soccer.ru

Индзаги: «Пенальти был спорным, но мы бы и так проиграли»

21 апреля 2016, 10:50
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Рулевой «Лацио» Симоне Индзаги подвел итоги матча 34-го тура Серии А, в котором «орлы» были разгромлены «Ювентусом»:

«В некоторых моментах нам не хватало решительности и твердости характера, ведь мы знали, как будет действовать „Ювентус“. Мы могли бы и не терять концентрацию.

Пенальти? Спорный эпизод, я бы расценил его как 50 на 50, но мы бы и без него проиграли. В первом тайме нам удавалось владеть мячом, но после наивного удаления Патрика и пенальти, мы уже не могли отыграться.

Впереди еще 4 тура, постараемся использовать это время на улучшение качества своей игры».

Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:07
Если состоится обмен Кандрева/Габбьядини, аргентинец - первый в списке потенциальных сменщиков Тохи. По крайней мере так пишут на итальянских ресурсах.
Juventus21
Juventus21 ответ Aлиса (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:29
Сансоне в Лацио? Видимо, я что-то пропустил.
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 апреля 2016 в 16:44
Де Врей с Тонелли должны навести порядок в обороне, Сансоне будет смотреться не хуже нынешнего Антохи, Габбьядини вполне по силам на долгие годы стать основной ударной силой Лацио, Милинкович еще больше заматереет и освоится. Если провернем все эти трансферы, то останется только отыскать левого крайка и сохранить Биглию. Работа Симоне мне очень симпатична. В общем, In_Lotito_we_trust! А что нам еще остается?))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
21 апреля 2016 в 16:02, ред.
Соглашусь только по средней линии. Организация игры в обороне- это катастрофа! Да и атака , если вынести Клозе за скобки, полная тоска!
sir_Alex
21 апреля 2016 в 15:58
Совсем затухли "лациале".
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 апреля 2016 в 14:59, ред.
Самый слабый был в 2005-7-х годах с донными Фирмани, Фоджей, Макинвой, Таре, Манфредини, Дель Неро и т.д. С тех пор он худо-бедно, но насыщался. На данный момент кадрово абсолютно превосходят Лацио только Юве, Рома и Наполи. С Интером, Миланом и Фиорой мы на равных даже с учетом разницы бюджетов, отсутствия ЦФ и катастрофой линии обороны. Что и было подтверждено в очных встречах. Команду надо сбалансировать, пусть и за счет продаж парочки наших прим. Тогда обязательно добавим в стабильности и сможем гарантированно быть в еврокубках.
Lazio-Kiev
21 апреля 2016 в 11:12
Самый слабый состав в Лацио за последние 20 лет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить