Soccer.ru

«Челси» и МЮ поспорят за Гризманна

21 апреля 2016, 11:01

Нападающим мадридского «Атлетико» Антуаном Гризманном интересуются два английских клуба.

Сообщается, что игрок сборной Франции входит в сферу трансферных интересов «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Скауты этих двух команд уже посещали матчи «Атлетико», где наблюдали за игрой футболиста, проводящего потрясающий сезон.

Тем не менее, руководство «матрасников» надеется удержать в команде 25-летнего игрока.

Напомним, что интерес к Гризманну также проявляет французский ПСЖ.

Все комментарии
jet_set
21 апреля 2016 в 11:23
Мата + 40 млн. Думаю Атлеты согласятся.
n1gga
21 апреля 2016 в 16:53
какой в этом смысл? и почему вы считаете что у Атлетико нет денег на повышение зарплаты? если уйдет то только в Топ клуб.
Vane4ek
21 апреля 2016 в 11:13
Судя по тому, какую игру демонстрирует Гризманн второй сезон подряд, матрасы его отпустят только за огромные деньги!) Лямов 80 можно смело выручить от такого трансфера!)
AntiClockWise
21 апреля 2016 в 12:27, ред.
Если Симеоне останется главным тренером, то эта потеря опять по волшебству закроется кем-то неизвестным, который вскоре после перехода в Атлетико Мадрид станет звездой!
Летучий-Голландец.
21 апреля 2016 в 11:16
Надеюсь он останется в Атлетико) идеально подходит для этой команды! К тому матрасники сейчас намного успешнее
n1ger0k
21 апреля 2016 в 12:29
просто охриненный нап
просто кто то
просто кто то ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 13:38
ну пожалуйста)
Zimka
21 апреля 2016 в 11:22
Не не не ребята, до свидание, Атлетико в этом году возьмёт ЛЧ, если судейки не вмешаются и попробует взять Ла Лигу, но там Барса проснулась похоже.
Амба Нагорск
21 апреля 2016 в 12:35
Губа НеДура
ДАША Д
21 апреля 2016 в 12:35
Аукцион за ГризманнаАнтуана потянет на 100 млн.
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 11:28
Ну по идеи Антуан скорее всего склоняется к переходу в Ман.Юнайтед! К тому же этот клуб будет играть в еврокубках, в отличие от Челси. Он бы не помешал красным дъяволам, что уж там говорить) Но Гризманн вполне может на один сезон остаться в стане матрасников.
Ла Лига рулит
21 апреля 2016 в 15:02
Не играть в лч? Вряд ли он на такое решится. Да и нынешний Атлетико не слабее их. Разве что зарплата все решит...
RUSTY8
21 апреля 2016 в 12:42
мешки в своем репертуаре...покупать все, что блестит)))))))
Kwinto555
21 апреля 2016 в 16:22
Отличный игрок, он усилит любую команду.
Zimmer
21 апреля 2016 в 14:08
ГризманнАнтуан для ПСЖ самое то.
valencia14
23 апреля 2016 в 13:38
КАтлетам надо скоррее его переподписывать, а то летом денежные мешки будут зверствовать на рынке
valencia14
valencia14 ответ n1gga (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:40
Атлетико как раз таки топ-клуб в отличии например от Челси
Romeo 777
21 апреля 2016 в 18:35
Отступные 80 млн.евро...трансфер в Челси будет возможен, если во первых сам француз захочет покинуть Мадрид, а во вторых, если у Атлетико после января не убавилось желание вернуть Косту (плюс доплата, либо Куадрадо, интерес к которому приписывают матрасам).
valencia14
23 апреля 2016 в 13:41
Гризман играет втоп-клубе под руководством одного из лучших тренеров и ему не надо никуда уходить он на своем месте
Землянин
21 апреля 2016 в 14:17
делят Шкуру неубитого Медведя

ААААА Ха Ха Ха :~))
hardpony
21 апреля 2016 в 14:20
в мю то куда. там и марсияль. и решфорд. и руни еще живой
Nazi
21 апреля 2016 в 13:09
100 точно стоит. Хотедлось бы видеть в ПСЖ.
karasc1
21 апреля 2016 в 16:31
Главное что б Атлетико был в курсе!
Waka waka Chelsea
21 апреля 2016 в 13:14
Если и согласятся продать его, хотя вряд ли, то как умный парень должен перейти к Конте, т.е. в Челси
просто кто то
21 апреля 2016 в 13:16
пристроить бы мату в обмен гризманна было бы шикарно)
Zetten
21 апреля 2016 в 12:05
А Гризманн об этом знает?
YNWA
21 апреля 2016 в 12:07
ЕМУ И В АТЛЕТИКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответ jet_set (раскрыть)
21 апреля 2016 в 12:07
у него отступные подняты с 80 млн евро до 100 млн евро... Атлеты далеко не кретины.
zayrchik
zayrchik ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 01:10
нельзя говорить за всех.. и куча примеров тому.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ jet_set (раскрыть)
21 апреля 2016 в 12:10, ред.
Мата бесполезный игрок

думаю он Семионе не нужен
Гость