Soccer.ru

Суарес обошёл Роналдо по количеству голов за «Барселону» в ходе одного сезона

21 апреля 2016, 11:13

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес обошел бывшего игрока «сине-гранатовых» Роналдо по количеству мячей, забитых за один сезон.

Оформив покер в ворота «Депортиво» в матче 34-го тура Примеры, уругвайский форвард записал на свой счет 46-й, 47-й, 48-й и 49-й голы в текущей кампании.

Феномен же в сезоне 1996/1997 сумел отличиться за «блаугранас» 47 раз.

Суарес обошёл Роналдо по количеству голов за «Барселону» в ходе одного сезона

Больше Суареса по ходу одного сезона за «Барселону» забивал лишь его напарник Лионель Месси, который, к слову, делал это 5 раз. Рекордным же показателем для Месси является результат в 72 гола, которого он достиг в сезоне 2011/2012.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:48
в РФПЛ Суарес даже бы 20 мячей не забил))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Amanreca (раскрыть)
21 апреля 2016 в 12:26
Салам алейкум братуха. Классно вы справились с Эвертоном!Поздравляю!Клопп-гений!
Ruslan3132
21 апреля 2016 в 14:48
Ну рядом с зубастиком не стоит конечно ставить уругвайского кусаку )
Сoкрaт
Сoкрaт ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:06
Да сколько можно об этом Марокко, достал уже, конечно не превзойдут, они даже и пытаться не будут
Amanreca
Amanreca ответ нoГГано (раскрыть)
21 апреля 2016 в 13:34
Вот именно Глупо.

Щя оно сильнее,Суарес и сильнее Роналдо.
Amanreca
Amanreca ответ Leo-1987 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 12:30
Уалейкумассалам братуха.

Отдуши,и тебя так же!)

0-8 это ...ну это Саша Грэй:)

Наши тоже могли так уничтожить,ну и 4-0 тож збс:)

Ориги травма жаль,а так такую форму набрал:(
Artuom
21 апреля 2016 в 11:21
Суарес молодец! Это конечно не ставит его в один ряд с Феноменом, но все равно хорошее достижение.
На протяжении всего сезона, за вычетом нескольких матчей - хорош! В этом сезоне лучший из тройки.
Krypton777
Krypton777 ответ Artuom (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:22
Достоин ЗМ Суарес?
AGRON
AGRON ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 16:03
Все правильно написал, Суарес - первый, Роналдо - второй ) Никак не рядом
YNWA
21 апреля 2016 в 18:14
КАК ИГРАЛ РОНАЛДО, ТАК НЕ КТО БОЛЬШЕ НЕ СЫГРАЕТ- ЭТО ПРОСТО ФЕНОМЕНАЛЬНО СПАСИБО РОНАЛДО, ЧТО Я СМОТРЕЛ ЕГО МАТЧИ ЗА ИНТЕР И РЕАЛ . Я ПОМНЮ ДАЖЕ ПОБРИЛСЯ В 1998 Г ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА КОТОРЫЙ Я СМОТРЕЛ.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:30
Кто же виноват, что кусачий с пенальти бить не умеет
bursenola
21 апреля 2016 в 11:32
Еще бы не исчезал как месси в важных играх последних. Но все же достоин второго места на голосовании за зм
pomor45
21 апреля 2016 в 12:46
Из этих четырёх он забил первый с грубым нарушением, оттолкнув защитника навзничь двумя руками в грудь, а следующие два из явного офсайда.
Iron Mike
21 апреля 2016 в 18:28
Не нравится мне он. Вот если бы ему зубы все удалили, или операцию стоматологическую, чтобы зубы не так торчали, тогда бы он может и смог бы рассчитывать на мое уважение, а так нет. Зубы его не слушаются. Он сам по себе, зубы сами по себе. Какое уважение к такому?
JepPs
21 апреля 2016 в 15:10, ред.
только Роналдо тогда было 20 лет и играл весь сезон с болями в колене....после травмы в ПСВ .......конечно это не та травма которая была в Интере,но все же

а Суаресу вроде не 20 да и колено целое.... еще и Месси в партнерах
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Сoкрaт (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:34
я про футбол вообще! а ты думай по мере своей испорченности
LOpp
21 апреля 2016 в 11:48
НашелОшибку Офорив


наверное имелось ввиду - Оформив
bursenola
21 апреля 2016 в 13:04
Средняя результативность ВВС и МСН за сезон (ЛаЛига+ЛЧ)(кол-во матчей определялось путем суммарного времени, проведенного на поле, деленного на 90 минут):

Роналду: 47(44 матча) = 1.07
Бензема: 27(25.4) = 1.06
Бейл: 16(20.3) = 0.79

Месси: 30(33.3) = 0.9
Суарез: 38(40) = 0.95
Неймар: 25(39) = 0.64

Т.е получается, что кривущий Бензема сильнее любого из этой троицы на голову) Вот это лол) Из распиаренного МСН ни у кого даже больше гола за матч нет
Omar Izmailov
21 апреля 2016 в 19:29
суарес на равне с месси лучший в мире, неймар чуть позади, суарес не тока лучший бомбардир команды, но еще и лучший ассистент, фантастика
bursenola
bursenola ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 14:19, ред.
а почему ты только удобную себе ла лигу взял?) не пробовал турнир посильнее рассмотреть?) лч например) там тебя сюрприз ждет) на всяких леванте грех не отыграться) а если брать в той же ла лиге голы реально сильным клубам (топ-10), то у роналду их 12 за 1350 минут, а у суареза 13 за 1530. и тут провал)
LOpp
LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 11:53
не, одним местом чуял что проиграем, поэтому не поехал.
Jeck Denielse
21 апреля 2016 в 13:12, ред.
Вот уж где количество опережает качество.....
Глупо сравнивать Роналдо который забивал голы используя невероятное мастерство и скорость и Суареса которому и деваться некуда ибо 90% его команда атакует,разница в классе команд первой тройки и остальных стала похожа на пропасть.....сравните Депортиво 20 лет назад и вчерашних побитых....
З0 % своих голов уругвайчик забивает фоля или на грани.....толчки,пинки,укусы,локти,наступы,щипки и т.д.

Думаю никогда ,никогда ЗМ неполучат забивалы "подленькие внутри" и колючие снаружи типа Суареса или Косты..........
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ bursenola (раскрыть)
21 апреля 2016 в 14:29
Да они всегда статистику под себя гнут, еще и статистику на Кубке Короля покажеь
Amanreca
21 апреля 2016 в 12:01
Дайте ему кто нибудь ЗМ.
zayrchik
zayrchik ответ Omar Izmailov (раскрыть)
22 апреля 2016 в 01:00
ты забыл сказать что это мнение барсаглора
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ AGRON (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:47
ты явно не видел игру Роналдо, раз так говоришь.
Amanreca
21 апреля 2016 в 12:09
Болельщику Ливерпуля приятно смотреть на это.

Удачи ему.

Надеюсь он наш вчерашний дерби не забыл:)
Сoкрaт
Сoкрaт ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:54
Вообще, если ты про футбол, то португальцу до Неймара, Месси, Суаресу очень далеко, если ты про футбол
Рыбус__Мацей95
21 апреля 2016 в 16:54
за то Суарес неймар месси вместе взятых никогда не превзойдут Роналду португальца!
нoГГано
21 апреля 2016 в 13:27
Глупо сравнивать Ла Лигу тех годов и нынешних
Гость