Soccer.ru

Промес: «Не могу обещать, что останусь в „Спартаке“»

21 апреля 2016, 12:38

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес не зарекается, что останется в команде на следующий сезон: 

«Не могу обещать, что останусь в „Спартаке“. Все знают, что я счастлив в „Спартаке“, но не хотел бы давать обещание, которое потом не смогу выполнить. Я молод, амбициозен и сейчас показываю достойный футбол. Никто не знает, что будет этим летом, но я хотел бы остаться в „Спартаке“.

Все знают, что я счастлив здесь, и мне не хотелось бы уходить до тех пор, пока я не помогу „Спартаку“ добиться успеха. Пусть это будет выход команды в Лигу Европы или победа в Кубке России».

Все комментарии
spartach n1
21 апреля 2016 в 15:13
Спартак -ступень для карьеры
Цска -путь в Китай
Зенит-вообще тупик
The Frei
21 апреля 2016 в 17:13
А как же слова про Спартак в сердце про то что с детства за Красно-белых болел?
ShirokovI
21 апреля 2016 в 13:03, ред.
алессиос ! ты опять капитанишь??? рукалицо
makkie
makkie ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 15:28
Тссс, питерские до сих пор свято верят, что вливания Газпрома и высокопоставленные болельщики тут не при чем )))
ShirokovI
ShirokovI ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 16:36
прост )))) типчик не по нраву мне)
makkie
makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 13:22
Кто это?
REDWHITE_
21 апреля 2016 в 14:47
Промесу надо уходить, чтобы расти!
А то докатиться до китайских предложений, как один футболист в среднем проекте, который раньше вызывался в сборную)
Savel777
21 апреля 2016 в 18:06
Какие интересные задачи озвучил Промес.)
Амбициозненько
wostriks
21 апреля 2016 в 13:32, ред.
ПромесКвинси Всем будет лучше и ПРОЩЕ у этой "команды" выигрывать :)
морозз
21 апреля 2016 в 17:06
Все правильно...летом надо уходить!
ShirokovI
ShirokovI ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 13:36
ахахахахха))) крутяк да?)))
Evilhuman
21 апреля 2016 в 18:16
да уж, спартак мягко говоря ,команда не уровня Промеса, хорошо что осознание к нему пришло не поздно,ещё может спастись
n1gga
n1gga ответ Evilhuman (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:19
а кто манков спасет?
Evilhuman
Evilhuman ответ n1gga (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:21
Маур)))
makkie
21 апреля 2016 в 12:44
Антоха заслужит повышение!

Оставаться в таких условиях - себе дороже. Промесу нужно расти как игроку.
А Федуну крепко задуматься, каких брать игроков: предпенсиков Гранатов или жаждущих побед Промесов.
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 апреля 2016 в 15:15
Галя контракт заканчивается-нечем будет держать !
Лучшее что может быть для Спартака,продлить контракт и выгодно продать
просто кто то
21 апреля 2016 в 16:21
самый правильный выход для обеих сторон - промеса отпустить, а спартак - расформировать.
Русский Моуриньо
21 апреля 2016 в 15:16, ред.
Не переживайте спартачи,будут у власти спам-болелы и все вы в чемпионах,а так ждите пока труба не перекроется..
Судья
Судья ответ ren-88888 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 13:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
spartach n1
spartach n1 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
21 апреля 2016 в 15:18
Мне бы хотелось футбола не зависимого от властьпридержащих !
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ spartach n1 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 15:18
Только не в нашей стране,пока бомжи по кабинетам сидят
juchok
21 апреля 2016 в 13:02
он же маленькому пацану обещал,что останется?а щас че то резко переобулся...
multiscan
21 апреля 2016 в 15:23
Недавно Промес заявлял, что готов чуть-ли не пожизненно играть за "Спартак". Я по этому поводу даже коммент писал,что Промес, в связи с этим заявлением должен попасть в книгу Гиннесса, а тут,вдруг, такое...!
makkie
21 апреля 2016 в 13:06
alessios1990

Так Квинси-1 и ДО Спартака нигде не заиграл)
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 14:23
А ведь некая мадам тут уже 5 лет всех убеждает что болельщики кб самые воспитаные и вежливые люди,и все как один имеют минимум по три высших обр. и владеют пятью иностранными языками.
____________________________________

Пруф в студию на эти слова.
Я на 100% уверен, что ты что-то не так понял или перевираешь слова.
Некрасиво, Руслан)
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ makkie (раскрыть)
21 апреля 2016 в 15:29, ред.
Зато в Питере самый большой и дорогой WC строят
spartach n1
21 апреля 2016 в 15:30, ред.
В Америке Дон Карлеоне и Фреди Крюгер
В Европе Джек Потрошитель и Дракула
В России Гинер и Миллер
spartach n1
spartach n1 ответ makkie (раскрыть)
21 апреля 2016 в 15:31
Да и вообще питерская школа-лучшая !
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 15:33
Это как бы не мое дело...Спартак троллить святое дело,но ты очень часто говоришь о Де Зуев!
Как то странно это..
spartach n1
spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 15:34
Кры бры вры
Тяжело признать-понимаю
Продолжай себя уверять что зенит достиг успеха в честной борьбе ))
Гость