Soccer.ru

ЦСКА будет хозяином в финальном матче Кубка России против «Зенита»

21 апреля 2016, 15:23

Финальный матч Кубка России по футболу между ЦСКА и «Зенитом» «армейцы» проведут в ранге номинальных хозяев.

Об этом сообщил руководитель департамента профессионального футбола Российского футбольного союза Сергей Куликов:

«Только что прошла жеребьевка. ЦСКА будет хозяином в матче».

Напомним, что финальный поединок Кубка России состоится 2 мая в Казани на стадионе «Казань-Арена».

Источник: tass.ru
Все комментарии
nulll
01 мая 2016 в 14:17
не перевариваю слуцкого, поэтому - за зенит
ТОС
ТОС ответ Chilahim (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:59
игааааааааааааарь...
вынимай!!!
ТОС
ТОС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:53
уже помог,вынес кресты Данни,прямой ногой,шипами- даже карточку не получил...
а Мигель теперь год пропустит и не известно вернется ли, 3 вынес крестов и возраст....
ТОС
ТОС ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:51
на трусы...сзади....
ТОС
ТОС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:45
точно,гол за 2 считать...
КПР
23 апреля 2016 в 06:43
Значит накроют поляну в честь завоевания кубка ЗЕНИТОМ!!хи-хи. ЭтоИнтересно
Hasselby
Hasselby ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:42
когда нечем думать, убогие, типо тебя, пишут так, как пишешь ты. У тебя ошибки даже искать не надо
pik54
22 апреля 2016 в 10:36
ЦСКА немного повезло со жребием.
legendsofsails
legendsofsails ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 08:45
да, свезло лошадям..уж этого-то .этого соперника они одной левой ...))))) ну и что что недавно проперли ему 0-2? это было судейской ошибкой - противнику забыли поставить три левых пеналя, вот и получился конфуз......
legendsofsails
legendsofsails ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22 апреля 2016 в 08:41
и что??? а ты что-то слышал? расскажи всем, нам интересно...)))
legendsofsails
legendsofsails ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 апреля 2016 в 08:39
правильно делаешь. жеребят полезно дразнить- вон как "великие " и всякие там "красно-синие (вот бедняга-то!) воины" защелкали своими слюнявчиками от бешенства)))))))
Зенит 2015
22 апреля 2016 в 04:13
И тут Гинер жеребьёвку купил. Хотя всё правильно. Жеребьёвка должна быть в пользу жеребят.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Red blu (раскрыть)
22 апреля 2016 в 04:11
Это что, Вольсбург, с которым вы приссали играть обе игры, сильная команда?
Redbluemaunt
22 апреля 2016 в 00:16
Победы хозяевам!!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:13
Ну, если только очутиться в ФНЛ!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:12
Похоже,что издалека!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:10
Про экстратаймы и послематчевые пенальти ,не слышал?!?)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:09
Это Гинер все купил!!! Миллер,как узнал,разрыдался не на шутку,еле успокоили !)))
SHMEL
SHMEL ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:14
Как только тебя выпустят,но боюсь,что не скоро...
SHMEL
SHMEL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:13
А в чём прикол? Только право выбора формы и всё.Вечно болотным заговоры мерещатся.Такой откровенной чуши давно не встречал.
Red blu
Red blu ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:14
Это все равно как обычно на жеребьевке Л/Ч Зениту делают самую легкую группу!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Red blu (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:44
Надо при ничейном результате отдавать победу номинальным "гостям" т.е Зениту.......
Jeck Denielse
21 апреля 2016 в 20:30, ред.
Хозяином мачта по жребию будет ЦСКА......

Как обычно,положили всего один шарик,с надписью ЦСКА,для порядка покрутили его в лототроне,потом достали его,прочитали,негромкие апплодисменты,слёзы радости представителей армейцев...дальше вы знаете.....интервью,салют,банкет..............
Venezuela
21 апреля 2016 в 20:25
Итак, "все купившим" на этой неделе признается... Гинер!))
Red blu
21 апреля 2016 в 20:15
Без разницы кто хозяин матча, проводится матч все равно на нейтральном поле!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:08, ред.
Слишком много пафоса и мало толка!
......................................................................................................................
Самокритично!!!
лошадка35
лошадка35 ответ Sueverny (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:51
спасиб)
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:47
А почему я должен плакать смотря на то что происходит в ЛЧ...? Слишком много пафоса и мало толка!
Sueverny
Sueverny ответ лошадка35 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:44
Удачи в планах. Там и сейчас прекрасно, летом будет чудесно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Alex-96 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:41
Не дай бог!!!
Гость