Soccer.ru

Агент: «Таски не хочет возвращаться в Россию»

21 апреля 2016, 19:30

Агент защитника «Баварии» Сердара Таски Ахмет Булут подтвердил, что игрок не хочет возвращаться в «Спартак», которому принадлежат права на него.

«Конечно, у него есть контракт со „Спартаком“. Но, если быть честным, он не хочет возвращаться в Россию. Во-первых, он хочет остаться в Европе. Во-вторых, возникла сложная политическая ситуация между Россией и Турцией. Он не собирается продлевать контракт со „Спартаком“.

Когда Сердар перешел в „Баварию“, то практически сразу получил травму. В клубе играют шесть защитников мирового уровня, так что он ждет своего шанса. У „Баварии“ есть возможность продлить контракт с футболистом в мае, так что пока мы находимся в режиме ожидания. Он сражается за место в составе и, конечно же, хочет остаться в „Баварии“ не на один год, так как это один из сильнейших клубов мира».

Все комментарии
Krutoy
Krutoy ответ форева (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:05
Ну, тут тебе, батенька, никто не поможет, только сам! :)) Маловато знаний, так учись! А чего тут плачешься! :))
Фата лист
22 апреля 2016 в 08:11
А говорил, что жалеет о переходе в Баварию...
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 05:13
И Сердара вполне можно понять! Помню, что я даже предположил, что он не захочет возвращаться в Россию) Так и в итоге все и вышло. Ну зачем ему Спартак? Перейдет в условный Шальке этим летом, зато будет играть в еврокубках)
YNWA
YNWA ответ лошадка35 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 01:43
НУ И ЧУДНЕНЬКО
Redbluemaunt
22 апреля 2016 в 01:02
У Таски, губа не дура!
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:00
Женская логика отдыхает ))
форева
форева ответ Krutoy (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:34
Х.р.нь написал какую-то. Выпендрился неудачно или знаний маловато?))
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:34
Что конкретно?
Решал бы, мы бы не плелись третий сезон на 6-7 местах...
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:20
Давно проснулся?
Челоянц уже давно вне Спартака, а Симонян ничего не решает в клубе.

Для таких случаев советую клавишу F5 - помогает)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:19
Нет уж, играйте своими неваляшками )))
лошадка35
лошадка35 ответ YNWA (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:15
пока норм))
cska-62
cska-62 ответ лошадка35 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:06
Аня! Таски хочет сыграть в Лиге Чемпионов... Хоть в "Баварии", хоть в "Спартаке"... Но для второго варианта ему нужно непременно поверить в реинкарнацию и появиться вновь на свет лет так через сто. И Таски с его восточной мудростью решил не рисковать.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:01
Курите бамбук... Промес к вам не пойдет ни за какие коврижки.
А вот Граната забирайте на здоровье, сменит Игнашевича )))
gwynb1eidd
21 апреля 2016 в 22:00
Что то мне подсказывает, не в политике дело и не в фанатах спартака, хотя они конечно тоже молодцы. Но вот Карадениз играет в Рубине и ничего, всем доволен, хотя сам Турок чистокровный, а не этот полунемец....
Krutoy
21 апреля 2016 в 21:52
...в «Спартак», которому принадлежат права на него.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892790.shtml
=============================
Когда же, наконец, дойдёт до людей, шо ЧЕЛОВЕК - не скотина, и не кусок территории, и на него никто не может иметь никаких прав!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:50
Считай, продали.

Юрец уже мамон как у Слуцкого отрастил, а скорость как у Широкова наверное)
В общем, берите его к себе )))
Шлёпни Бромантана
21 апреля 2016 в 21:41
Единственный кто хочет вернуться обратно в спартак это Де Зеув! В спартаке он обрёл свой второй дом!
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:38
Хоть один армянин сейчас есть в Спартаке?
Svtur
Svtur ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:29
а из Зенита рвутся домой.
Svtur
21 апреля 2016 в 21:28
Причина уважительная. В Европе комфортнее. В Россию едут те, у кого нет шансов попасть в европейские сборные.
Gannibal45
21 апреля 2016 в 21:24
как ему не нужен Спартак, так же и Баварии Таски ни к чему
guf ak-47
21 апреля 2016 в 21:21
после спартака никто не захочет xDDD
makkie
21 апреля 2016 в 21:14
Во-первых, он хочет остаться в Европе.
Во-вторых, возникла сложная политическая ситуация между Россией и Турцией.
___________________________

Я бы во-первых и во-вторых местами поменял.
Cannonball
21 апреля 2016 в 21:01
Неустойку пусть платит и свободен
arzamas
21 апреля 2016 в 20:37
Никто раз попробовав не хочет возвращаться в Спартак.
Светлана Любимцева
21 апреля 2016 в 20:30
ТаскиСердар и не надо.
vashinin
vashinin ответ Splurgeloa (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:14
а так в Россию очередь желающих выстроилась?))
vashinin
21 апреля 2016 в 20:13
это понятно.
4RT
4RT