Soccer.ru

Агент: «Таски не хочет возвращаться в Россию»

21 апреля 2016, 19:30

Агент защитника «Баварии» Сердара Таски Ахмет Булут подтвердил, что игрок не хочет возвращаться в «Спартак», которому принадлежат права на него.

«Конечно, у него есть контракт со „Спартаком“. Но, если быть честным, он не хочет возвращаться в Россию. Во-первых, он хочет остаться в Европе. Во-вторых, возникла сложная политическая ситуация между Россией и Турцией. Он не собирается продлевать контракт со „Спартаком“.

Когда Сердар перешел в „Баварию“, то практически сразу получил травму. В клубе играют шесть защитников мирового уровня, так что он ждет своего шанса. У „Баварии“ есть возможность продлить контракт с футболистом в мае, так что пока мы находимся в режиме ожидания. Он сражается за место в составе и, конечно же, хочет остаться в „Баварии“ не на один год, так как это один из сильнейших клубов мира».

Все комментарии
лошадка35
21 апреля 2016 в 19:38
разве Таски не хочет сыграть за спартак в Лиге Чемпионов?)
Red blu
21 апреля 2016 в 19:58
В спартаке-середняке игрокам все желание отбивают играть в России!
vashinin
vashinin ответ Splurgeloa (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:14
а так в Россию очередь желающих выстроилась?))
красноярец
21 апреля 2016 в 19:34
на банке просидеть до пенсии.
красноярец
21 апреля 2016 в 19:35
а кто хочет назад в спартак ?
только если Баженов обратно из Томи.
arzamas
21 апреля 2016 в 20:37
Никто раз попробовав не хочет возвращаться в Спартак.
Sueverny
21 апреля 2016 в 19:47
Гон. На кой черт Таски Баварии? Чтобы больше пропускали?
вованыч 80
21 апреля 2016 в 19:57
И такими игроками гордится спартак!!!
Fejero
21 апреля 2016 в 19:41
В Германии лавки то комфортабельнее, чем спартаковская действительность...
Только вот попрут Сердарчика назад, и пойдет он, горько слезами обливаясь...
Деваться то некуда...
YNWA
YNWA ответ лошадка35 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:43
АНЕЧКА КАК ДЕЛИШКИ? СОЛНЫШКО
Splurgeloa
21 апреля 2016 в 19:48
Тут надо уточнять.Не в Россию, а в Спартак)))
Kurt Bekelman
21 апреля 2016 в 19:50
на лавке Баварии пусть сидит
Петр 1
21 апреля 2016 в 19:52
никого не удивляет нежелание игроков возвращаться в спартак.
это всегда попадание на более низкий уровень профессионализма - во всем.
это огромный шаг назад в карьере - спартак средненькая команда даже для нашей лиги - и кому это надо?
spartak kursk
21 апреля 2016 в 19:56
Хочет,не хочет?Что это вам ромашка что ли?)))
cska-62
cska-62 ответ лошадка35 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:06
Аня! Таски хочет сыграть в Лиге Чемпионов... Хоть в "Баварии", хоть в "Спартаке"... Но для второго варианта ему нужно непременно поверить в реинкарнацию и появиться вновь на свет лет так через сто. И Таски с его восточной мудростью решил не рисковать.
Jeck Denielse
21 апреля 2016 в 20:01, ред.
Сложная политическая ситуация между Россией и Турцией на которую ссылается агент не мешает играть Караденизу.......
Не знаю где Таски продолжит карьеру....но не думаю что у него много предложений и звёздное будущее...
makkie
21 апреля 2016 в 21:14
Во-первых, он хочет остаться в Европе.
Во-вторых, возникла сложная политическая ситуация между Россией и Турцией.
___________________________

Я бы во-первых и во-вторых местами поменял.
guf ak-47
21 апреля 2016 в 21:21
после спартака никто не захочет xDDD
4RT
4RT
21 апреля 2016 в 20:12
По Таски в Спартаке тоже не тоскуют!!!! ТаскиСердар
Gannibal45
21 апреля 2016 в 21:24
как ему не нужен Спартак, так же и Баварии Таски ни к чему
vashinin
21 апреля 2016 в 20:13
это понятно.
starche
21 апреля 2016 в 19:38
А что он здесь забыл!?
YNWA
21 апреля 2016 в 19:38
РАСТАЩИЛА ТАСКИ ПОХОДУ
Шлёпни Бромантана
21 апреля 2016 в 21:41
Единственный кто хочет вернуться обратно в спартак это Де Зеув! В спартаке он обрёл свой второй дом!
Светлана Любимцева
21 апреля 2016 в 20:30
ТаскиСердар и не надо.
Leha-ha50
21 апреля 2016 в 19:45
Не зди!!! Еще совсем недавно Таски плакал , что перешел в Баварию, мол знал бы что лавка ждет, то не перешел бы.
Цену набиваешь???
YNWA
YNWA ответ лошадка35 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 01:43
НУ И ЧУДНЕНЬКО
Krutoy
Krutoy ответ форева (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:05
Ну, тут тебе, батенька, никто не поможет, только сам! :)) Маловато знаний, так учись! А чего тут плачешься! :))
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:00
Женская логика отдыхает ))
gwynb1eidd
21 апреля 2016 в 22:00
Что то мне подсказывает, не в политике дело и не в фанатах спартака, хотя они конечно тоже молодцы. Но вот Карадениз играет в Рубине и ничего, всем доволен, хотя сам Турок чистокровный, а не этот полунемец....
Гость