Soccer.ru

Макеев: «В „Барселоне“ все маленькие, но возят так, что вообще без шансов»

21 апреля 2016, 21:03

Защитник «Спартака» Евгений Макеев после крупной победы «Барселоны» над «Депортиво» (8:0) в чемпионате Испании вспомнил о встрече с каталонцами в Лиге чемпионов в 2012 году — 0:3.

«„Бенфику“ мы в Москве обыграли. На выезде тяжело пришлось, но это неудивительно – она домашняя команда. А „Челси“ – мировой гранд. Или вот „Барселона“ – они все маленькие, но возят так, что вообще без шансов. Так что я бы не сказал, что все зависит от мощи. Выходил в старте против „Барселоны“, помню, был период в первом тайме, горели 0:2, вроде надо отыгрываться, но они подсадили нас на такой контроль, что мы просто не могли мяч отобрать. „Барса“ так до конца тайма его и катала без потерь.

Как нас готовил Эмери? Просто пришел и сказал: „Мне приснилось, что мы сегодня выиграем“. В итоге проиграли 0:3. Мы плохо начали, сразу пропустили. Вот на выезде могли зацепиться за победу».

Все комментарии
LeoBater
LeoBater ответ Ismadiyar (раскрыть)
26 апреля 2016 в 22:40
Мышцы унаследовать легче,чем МОЗГИ!
LeoBater
26 апреля 2016 в 22:39
Сон был вещий! Так и получилось! Спартак-великий клуб!
Ismadiyar
22 апреля 2016 в 20:32
Барселона за последнюю гегемонию в мировом футболе показала, что рост и мощь мышц не всегда самое главное и это не оспорить!!
Sueverny
22 апреля 2016 в 11:13, ред.
Так вот почему с Эмери расстались... Сны у него, дескать, не вещие..
a3r3v3
22 апреля 2016 в 11:10
МакеевЕвгений „Мне приснилось, что мы чемпионы!“))))
drug01
22 апреля 2016 в 10:10
Надо вспоминать игры зтого сезона где было много ухабов МакеевЕвгений болельщики ведь еще верят...
удав
22 апреля 2016 в 09:58
тебя и в ЧР больше половины клубов возят как хотят=)
Блоссия
22 апреля 2016 в 09:02
Эмери хотел внушить вам уверенность и веру в себя. Это правильно. А вот ваша задача научиться играть так, как вам показала Барселона.
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 04:58
Ну а как ты хотел! На фоне Барселоны Спартак это вообще не команда, а просто набор игроков. Впрочем, и в РПЛ практически такая же ситуация)
Delight
Delight ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 03:46
Ахахахаха. Типичный школопост барсаглора. Я не прав?)))
Mamaev
Mamaev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 01:11
В Барсе 3 низких игроках - ты их перечислил. У остальных средний рост и выше.
Redbluemaunt
22 апреля 2016 в 00:43
Как нас готовил Эмери? Просто пришел и сказал: „Мне приснилось, что мы сегодня выиграем“. В итоге проиграли 0:3.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892800.shtml
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А,после матча сказал,тьфу блин,приснится же такое!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Red blu (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:38
Это был лихой 2002 год!!!)))
Barca09-09
22 апреля 2016 в 00:36
Как сказал Эмери ахаха МакеевЕвгений
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ 311 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:32
В Челси его на пару к вашим "Дрогба"
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:31
Я имею ввиду вашего хоббита с Сербии >))))
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 00:30
У глоров гинерклуба полыхает.))))))))
Mamaev
Mamaev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:19
Дзага - 1.79, березуцкие - 1.89, 1.90, понтус - 1.87, Пике - 1.92. ШАХ И МАТ
spartak never die
22 апреля 2016 в 00:08
Перепись неадекватов на этой ветке.
Я проинспектировал,отметились не все.Активнее пожалуйста,господа тролли.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:01
Кроме тебя вес мир.
311
311
21 апреля 2016 в 23:38
Интересно было бы посмотреть на Макеева в барсе!)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:08
Марадона 167
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:54
Епт,так много.)
Прям "дядя Степа")
Red blu
21 апреля 2016 в 22:46
Макеев:" Помню, был период в первом тайме, горели 0:2, а в итоге проиграли 0:3"

А мы еще помним 1:18 и 0 - очков в группе Л/Ч!
KAFA2525
21 апреля 2016 в 22:41
Если в Барсе маленькие, то в спамичьке просто лиллипуты… ЭтоИнтересно
Apsny
21 апреля 2016 в 22:25
Эмери доказал все, а Спартаку никто не поможет пока там Фудунье сидит.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:25
Скажи это Тошичу.)
cska59
21 апреля 2016 в 22:23
Это он,наверно,Хави и Иньесту вспоминает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:08
Армейцы то имели этих "маленьких" , еще и на выезде. Да и играли ребята молодые, поскольку после чемпионства все лучшие в Европу подались!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:53
Над кем это над вами???
Гость