Soccer.ru

Отец Хуммельса: «Матс должен перейти в один из пяти-шести лучших клубов мира»

21 апреля 2016, 21:50

Отец защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса подтвердил, что 27-летний футболист думает об уходе из команды летом. По словам Хермана Хуммельса, интерес к защитнику проявляют многие клубы, включая «Баварию».

«Матс сталкивается с трансцендентным решением в своей карьере, я бы даже сказал, своей жизни. „Боруссия“ немного уступает ведущим клубам Европы, так что это трудное решение. Если вы уходите, то должны перебраться в один из пяти-шести лучших команд мира. Конечно, в их число входит и „Бавария“».

Все комментарии
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:34
Вместо рамаса скорее всего
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ aviciii (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:33
Отличная замена ) такой же медленный и неуклюжий почти как мёртвыйзакер ))
Die Roten
22 апреля 2016 в 13:54
то есть в тот где будут лчше условия так получается
zenitkoska
22 апреля 2016 в 09:16
А хоть кто то в курсе, что Дортмунд именно у Баварии выкупил еще юного Хуммельса? ХуммельсМатс
ruverzema29rus
22 апреля 2016 в 09:12
ВенгерАрсен действуй! это наш клиент!
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 апреля 2016 в 08:09
поживем-увидим )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
22 апреля 2016 в 07:55
И все таки есть у меня подозрение, что Юрген кого то в летнее трансферное окно переманит из Боруссии Дортмунд)
mkkolyan
22 апреля 2016 в 07:54
Реал не спи
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 апреля 2016 в 07:51
что есть, то есть ;) в Ливерпуль бы его, Гетце и Ройса )) хахахаха
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
22 апреля 2016 в 07:26
Да он любому клубу мира в принципе не помешал бы!)
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 апреля 2016 в 07:25
он ведь обижен на Баварию )) а связка была бы нереальная, согласен!
Мне кажется перейдет в Сити. Но я бы хотел увидеть его в Арсенале, на замену Перу.
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 04:54
Я был бы рад возвращению Матса обратно в Мюнхен! Все таки он воспитанник Баварии Мюнхен) Это пошло бы и на пользу сборной Германии, поскольку связка центральных защитников Боатенг - Хуммельс была бы еще более сыгранной. А если не получится с Баварией, что конечно нельзя исключать, то я хотел бы его видеть в Ман.Юнайтед!
DonnyDarko
22 апреля 2016 в 04:08
думаю Хуммельсу срочно нужно переходить в Баварию, хотя бы ради того что бы на соккере глоры повзрывались, вот же пользу сколько будет
BarcelonaMD
22 апреля 2016 в 03:25
Недавно была инфо что Барса с поговорили ))) неужели )) ПИКЕ НА ЛАВКУ )))
Amiqo
21 апреля 2016 в 23:31
Щас глорьё соккера убедит отца Хуммельса что он лично усилит конкурента..
LIVERPOOL123
21 апреля 2016 в 23:27
Как же бесят когда папаши и мамаши говорят за своих сыновей - футболистов. Особенно учитывая что ему 27 и он нифига не маленький мадьчик. Сам решит куда и что. Одни деньги на уме
Viduka
21 апреля 2016 в 23:25
Хуммельс давно затаил обиду на Баварию,ибо сначала предпочли ему Брено,а затем уволили его отца,семнадцать лет проработавшего тренером молодежных составов.
А в свете одного из последних интервью,где Матс заявлял о желании выиграть ЛЧ,наиболее вероятен переход в Барселону или Реал,ибо обоим позарез нужен защитник топ-уровня.
Kavaro
21 апреля 2016 в 23:12
Отец Хуммельса: " Матс должен переходить в один из пять-шесть клубов , где
будут платить Больше". За такие слова нужно отправить его в дубль, и из за принципа загубить карьеру. Ни капли уважения к клубу где он стал тем кем стал.
YNWA
21 апреля 2016 в 22:40
ДАВАЙ К НАМ В ЛИВЕРПУЛЬ!
realmadrid92
realmadrid92 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:38
Куклы и так в Барсе, те же Суарес, Буся, Альба, Альвеш, Ней и остальные
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ realmadrid92 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:24
Суарес кукла по сравнению с обезьянкой-Пепе.)
realmadrid92
realmadrid92 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:20, ред.
По характеру таких игроков в Барсе сегодня нет ни одного, а приматом можешь считать своего Суареса
ПрогульщиК
21 апреля 2016 в 22:14
Матса ждем в Барсе)
realmadrid92
21 апреля 2016 в 22:11
Неплохо было бы заполучить немца на место Кеплера, стареют вожаки центра Галактикос
neverw1n
21 апреля 2016 в 22:07
А хоть кто то в курсе что Дортмунд именно у Баварии выкупил еще юного Хуммельса? :-))))
022
022
21 апреля 2016 в 22:05
он видел его игру против Ливерпуля?
kostik 84
21 апреля 2016 в 22:04
гётце, левандовски, теперь хуммельс и гюндоган. раздербанивают потихоньку дортмунд
Гость