Soccer.ru

Кобелев: «Играть в открытый футбол с ЦСКА нельзя»

21 апреля 2016, 21:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России с ЦСКА.

«Играть в открытый футбол с ЦСКА нельзя. От нас этого трудно ожидать. Но на табло останется счет, а не количество опасных моментов. Так что нам необходимо сыграть на результат. График ЦСКА? Он через три дня на четвертый играет много лет. Ребята задействованы в сборных, выступали в Лиге чемпионов, и для них этот график не проблема. У них достаточно времени, чтобы восстановиться, тем более у армейцев есть возможность для ротации состава. Так что кубковый матч на них никак не скажется».

Все комментарии
Vladimir808
22 апреля 2016 в 09:46
Ожидания не самые лучшие у Кобелева Андрея, а у нас? Что бы я сказал на установке перед игрой? Паша! Ты не забивал слабым командам, сейчас против тебя играет сборная России, и наблюдают два тренера сборной, все что держал в себе, Павел, отгрузи сегодня, не сдерживай себя!!! И даже проиграв матч 3:2, с дублем Паши, я и Павел заработали бы ,, минуту славы", он у болел Динамо, а я на соккере, на нашей ветке.)))))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:26
Или Уфу на Петровский привезут играть ДОМАШНИЙ матч!)))
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:30
Наш лучший бомбарир Козлов практически здоров.
Денисов перестал хворать.
Самбу можно в нападение поставить, жаль нет Вальбуэна эму в голову бить:)
Ташаев на фланге минут 15 может покуралесить.

В общем - будем биться-бороться. Наверное.
Bubnotello
21 апреля 2016 в 22:31, ред.
1. Хороший клуб Краснодар
2. ФК Питерские Бомжи Зеня
3. невеликий цска
4. фКЛМ
5. Ростсельмаш

8. московский спартак середняк (или как его зовут?)

вот так должен закончится чемпионат, и все будут рады.
Vladimir808
22 апреля 2016 в 09:10
Обратите внимание, как Кобелев чётко и правильно сформулировал отзыв о мощи ЦСКА , о высокой квалификации игроков соперника, тренерское чутьё осталось. А что сказал о Динамо? Четыре бессвязных, противоречивых, трусливых предложения, от которых тошно и гадко на душе наших болел!!! После 8:2 явно прослеживается надлом духа, а это ещё хуже тактики и стратегии! Если ЦСКА сыграет как с Краснодаром, то 4:1( по аналогии с двумя предыдущими), покажется за счастье, если психолог вернёт Кобелеву уверенность, а он перенесёт эту уверенность на команду, и сыграют все в футбол, а ЦСКА расслабится( 8:2 должны же действовать на их игроков), Муса будет мазать с 5 метров, а Габулов сыграет свою лучшую игру, тогда ЦСКА победит 2:0. Таковы сегодня силы команд.
asgard25
22 апреля 2016 в 07:38
проиграют менты,век воли не видать.
Сергей Саныч
22 апреля 2016 в 12:52
Раньше про Спартак так говорили,сейчас кони доросли.
Kerri
21 апреля 2016 в 22:58
КобелевАндрей даже с Крыльями на результат сыграть не может, так что без вариантов.
настойчивый
настойчивый ответ Vladimir808 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:35
Недонастрой у российских футболистов? Игнашевич понимает, что это у него последний шанс стать еще раз чемпионом всея Руси, Дзага и Головин просто выжигают сейчас. Игорю тоже есть что доказать. Левый защитник, неважно кого поставят, будет бороться за место в основе. Кто там не мотивирован-то?
Новочек
21 апреля 2016 в 23:57, ред.
Нет надежды,что Динамо отберёт очки у Цска,,автобус ставить тоже надо уметь. Лучше пусть играют в открытый футбол,и нам праздник,и им не мучать ж
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ asgard25 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 08:03
А она тебе нужна?
cska1948
22 апреля 2016 в 10:51
Если армейцы в игре с Динамо сыграют также как в последней игре с Краснодаром, то у Динамо шансов не будет в любом варианте.
Vladimir808
Vladimir808 ответ настойчивый (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:08
Я уважаю Слуцкого, но недонастрой возможен, особенно у российских игроков. Но даже если случится чудо с Пашей, то победу я все равно сопернику предрекаю.(а вот Петрарку надо почитать). )))) ЭтоИнтересно
Зенит 2015
22 апреля 2016 в 03:25, ред.
Динамо легко одолеть ЦСКА может. Просто опытному Шунину нужно опять самотстреливающуюся петарду в трюселя вшить, а когда она сработает, сразу, а не через пять минут и не дожидаясь соответствующих указаний сверху, ослепнуть и оглохнуть. Технарь обеспечен. Плавали, знаем!
А если без иронии, то удачи вам ребята! Чего то вы не на своём месте в таблице сейчас находитесь. Не дело это!
Gotlib
Gotlib ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:54
Всё,что Погреб "держал в себе" и вдруг "отгрузит" на поле....представляешь какая вонь будет стоять на стадионе? Тогда болельщикам надо заранее запастись противогазами.)
Дед за ЦСКА
22 апреля 2016 в 13:04
Мысль Андрея предельно ясна.Динамо ловить нечего.(Готовая отмазка).
Gotlib
22 апреля 2016 в 09:56
Кобель совершит огромную ошибку,если выпустит на поле Погреба! Уж лучше из дубля кого то,и то пользы больше будет!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Bubnotello (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:30
Штырит тебя, не по детски!)))
Bubnotello
21 апреля 2016 в 22:22
Великое Динамо должно выиграть у невеликого цска.
ПрогульщиК
21 апреля 2016 в 22:23
Удачи Динамо.)
zyxel410
21 апреля 2016 в 22:23
Динамо ожидаемо сольет.И хорошо если не с крупным счетом.
shur
21 апреля 2016 в 23:23
В какой футбол,если его можно назвать футболом,играет Кобель с Погребом,а???!!!
Sem25
21 апреля 2016 в 23:27
Дежурные слова, не более того. Мы и в "закрытый" футбол не можем сейчас играть...не осталось практически мастеровитых игроков. Нас даже пять игроков обороны от 0-4 не спасает))) Естественно надеемся на самолюбие игроков и их самоотдачу. Плюс везение, без него сейчас никак)))
Sueverny
22 апреля 2016 в 09:02
В "открытый" действитльно нельзя. А "возможнось ротации" не самая оптимальная.
cska59
cska59 ответ zyxel410 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:27
И тут появится Дзюба со своим позорищем.
zyxel410
zyxel410 ответ cska59 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:30
Матч Динамо и ЦСКА.Интервью дает тренер Динамо.Комментарий пишу именно по этому матчу.Казалось бы причем здесь Дзюба.
Или вам покоя лавры местных *неумных* не дают?
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:41
Привет, Артем! Ты зря иронизируешь на счет Самба. Он, для своих габатитов и ЦЗ, очень техничен. Ташаев? Он потерял место в основе. Терехов слева прилично играл с КС. Про Денисова промолчу. Есть в молодежке приличный нападающий, из Курска зимой привезли. Ему надо шанс дать. У нас проблемы и в центре поля. Зобнин разочаровывает, Деркач тоже никакой в последних матчах. Соснин один бьется.
С уходом Жиркова вообще нет лидера в команде. От того и сыпимся когда игра не идет.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 01:17
Не волнуйся,уже разбираются, можешь спать спокойно!)))
настойчивый
настойчивый ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:38
Ну да, почти Петрарка, шестнадцатый век... Я не верю в самолюбие Погребняка, динамики, извините. У него все хорошо (для него). Рвать и идти на травму (а именно это и придется делать с ЦСКА, если обострять) он не будет. И еще: ЦСКА не усыпить сейчас удачной игрой против Краснодара. Они сейчас очень настроены.
cska59
cska59 ответ zyxel410 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:43
Так он некрасиво по матчу ЦСКА-Мордовия прошёлся.
Гость