Soccer.ru

В «Металлисте» подделывали подпись Эдмара и забирали его деньги

21 апреля 2016, 22:48

Председатель правления фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный рассказал, что в «Металлисте», который покинул главный тренер Александр Севидов, подделывали подпись бывшего полузащитника команды Эдмара, а неизвестный получал его зарплату.

«В украинском футболе не работают институты защиты прав футболистов. Имею в виду палату разрешения споров ФФУ. Также есть много вопросов к контрольно-дисциплинарному комитету. Именно потому пришлось обращаться в правоохранительные органы. В результате следственных действий стало известно, что кто-то подделывал подпись Эдмара и забирал заработанные им деньги. Сам футболист об этом ничего не знал. Речь идет о фальсификации подписей. По данному факту мы будем проводить экспертизу, и это дело уже не отпустим. Я уверен, что не только на Эдмара в „Металлисте“ так „списывали“ деньги. Это уголовное дело!»

Перевод с matchday.ua
Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:59
Не надейся. Тимченко- тоже не Ротенберг)).
m1899
22 апреля 2016 в 13:57
очередной пример того что хохлы с маскалями братья. маскалики просто прямо пизgят не стесняются, а хохлы хитрые подписи подделывают
Maгa05
22 апреля 2016 в 13:24
урина так и осталась в лихих 90-х
ДСА
22 апреля 2016 в 12:04
Кинули Эдмара, одним словом. Скорее всего - это черная зарплата, а белую перечисляли на банковский счет.
Петр 1
22 апреля 2016 в 11:44
и это все что можно узнать об украине!))
превращают сами себя в клоаку.
New_Look
New_Look ответ Ozilus (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:52
это возможно где угодно.
а в западных странах еще мастера так контракт составят, что будешь должен клубу приплачивать, и все на законных основаниях.
New_Look
22 апреля 2016 в 10:49
очень странно.
1. из Металла он свалил летом прошлого года, молча. Если все было так, че сразу кипешь не развел? Тут или сразу надо было заявлять, или молчать.
2. ушел в Днепр, по сути, те же коки, только в профиль. смысл? другой бы бежал в европу требуя политического убежища и тотального разбирательства
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ SpitFire_666 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:49, ред.
Твоей глупости нет предела, всё что могу тебе сказать! Общество уже "отстояло" права в Украине и не только, уровень коррупции вырос, бандюки пришли другие, без всяких нравственных ограничений, и страна просто в полной.. аднице! Если они тупо нарушают законы конституции, а не пытаются искать щели, как предыдущие! А на Западе, друг мой, если протестующие посягают на дела правительства, то их разгонят аж бегом, причём любыми способами! А так стадо баранов, помогает свергнуть одних бандитов и поставить других, причём при помощи жертв простого населения, как это происходит во многих странах, в том числе и в Украине. Просто народ любит халяву и верит в чушь о том, что придут новые и пенсии с зарплатами станут сразу европейскими, и народ за это очень охотно водят за нос! А когда люди за деньги выходят на площади с протестами и жалуются на коррупцию, вообще смешно! Можно согласиться только с тем, что нужно отстаивать свои права, как Европе, но не увлекаться с этим. Там можно это делать, но не в глобальных масштабах, только вроде протеста: по задержке зарплаты, ненадлежащих условий труда и т. д.
Так что народ, который ты называешь быдлом, куда лучше таких, как ты - баранов!
Ozilus
22 апреля 2016 в 10:49
не надо драматизировать, в россии такое тоже возможно
Master Art
Master Art ответ Блоссия (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:18
а почему под твоим сообщением комментарии тогда скрывают?))
Master Art
22 апреля 2016 в 10:17
Это гудбайгудбой идейку подкинул?
Svtur
22 апреля 2016 в 09:57
Поборы от футболистов и в России имеют место быть. Недавно был очередной скандал.
Супервайзер
Супервайзер ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:50
Насчет капитала ты верно подметил. Зато у нас два хохла есть- Тимченко и Федун!))
Igrov
22 апреля 2016 в 09:38
В России такая же ситуация.
Pejon
22 апреля 2016 в 09:18
Эдмар Хорошо, что в повестке правосековской армии не поставили !!!
Блоссия
22 апреля 2016 в 08:59
Не боятся выносить на обсуждение такие вопиющие факты и не скрывают их.
Амба Нагорск
22 апреля 2016 в 08:44
Лохи! Стадион надо строить за мильярд баксов...
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2016 в 08:39
Эдмар по привычке крестиком подписывался, такую подпись грех не подделать...
pterodaktel
22 апреля 2016 в 08:14
Эдмар Там - это норм)
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 07:54
Да, ребята! Это дело попахивает уголовщиной) Интересные такие подробности появились. То, что в РПЛ есть задержки по зарплате футболистам и тренерам это цветочки в сравнении с тем, что происходило и происходит в Незалежной!
asgard25
22 апреля 2016 в 07:45
Европа х...ли
mat73
22 апреля 2016 в 07:19
"И мы еще боремся за почетное звание лучшего дома высокой культуры!"
4RT
4RT
22 апреля 2016 в 07:17
А что Эдмар не интересовался, где его зарплата?
Magneto
22 апреля 2016 в 07:02
Металлист шок. Укр футбол корупция
Фрэнсис
Фрэнсис ответ spartak never die (раскрыть)
22 апреля 2016 в 06:12
У меня и с ноута глючит.Все так долго прогружается.иногда вообще не прогружается,приходится обновлять страницу.Остальные сайты отлично открываются.А вот с соккером такая проблема.Уже где недели полторы.
Судья
Судья ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 05:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 04:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 04:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ ANTI MSR (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 04:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Bimbson
Bimbson ответ krasavello (раскрыть)
22 апреля 2016 в 02:36
Харьковь-цэ Украина!!! в отличие от Донецка и Луганска,смирись и .......и))))
Гость