Soccer.ru

Болельщики «Ливерпуля» неоднозначно восприняли назначение Оуэна послом клуба

22 апреля 2016, 00:43

Английский нападающий Майкл Оуэн стал международным послом «Ливерпуля». 36-летний форвард был представлен в этой должности болельщикам. В его функции будет входить общение с фанатами, налаживание связей и улучшение имиджа «Ливерпуля» в различных регионах мира. Отметим, что фанаты «красных» восприняли это назначение не слишком воодушевленно, а некоторые — враждебно. Они припомнили, что один из лучших бомбардиров в истории мерсисайдцев играл и за «Манчестер Юнайтед», поэтому в соцсетях появились вопросы о том, когда он станет послом еще и МЮ.

Все комментарии
Manchester2015
Manchester2015 ответ YNWA (раскрыть)
22 апреля 2016 в 07:38
Зря он сунулся в Реал а не МЮ!
YNWA
22 апреля 2016 в 01:53
ЗРЯ КОНЕЧНО ЧТО ОН В МЮ СУНУЛСЯ
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 07:49
Ну он же не напрямую из Ливерпуля в Ман.Юнайтед перешел, а транзитом через мадридский Реал и Ньюкасл Юнайтед) От любви до ненависти один шаг, как говорится. А ведь он для мерсисайдского клуба сделал многое в свое время и по праву выиграл Золотой Мяч в 2001 году!
sparxx
22 апреля 2016 в 08:08, ред.
Понимаю и поддерживаю фанатов Ливерпуля.
Теперь остаётся послом Тоттенхема назначить Сол Кэмпбелла - Иуду.

Ман Сит
и
Ман Юнайте
д
freemen99
freemen99 ответ kupryaev (раскрыть)
22 апреля 2016 в 02:57
а причем тут игра?они же не против не потому,что он плохо играл,а потому что играл за самого принципиального соперника..а игру,за голы спасибо...никогда не забуду что у нас играл обладатель золотого мяча..но хотел бы я как болельщик Ливерпуля,чтобы он представлял клуб за который я болею?Нет!! в этом солидарен с болельщиками...
DmitrSerd
DmitrSerd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 03:24
лайк за остроумие
freemen99
freemen99 ответ habib-15reg (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 02:21
так никто их наличие у Оуэна и отрицает..вот тряся ими и представлял бы мю...чего же он сунулся туда где начинал...понял,что медали не главное?или что и здесь стал чужим,и там не стал своим???
kupryaev
kupryaev ответ freemen99 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 02:28
такие все прям...можно подумать ,если бы фаны Ливера знали ,что Оуэн будет потом играть за МЮ не радовались бы его игре за Ливер? ))он всего себя отдавал клубу и сборной пока играл там и не надо забывать об этом
kupryaev
kupryaev ответ freemen99 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 04:48, ред.
все клубы АПЛ принципиальные соперники -такова лига ,но принципиальность фанатов смахивает на детскую, в песочнице, честно говоря...а рассуждать чужой ОуэнМайкл клубу или нет сидя за 3000 км ,ну хз,тем более если его уже назначили ..не все в клубе исчисляется килограммами фанатской любви,есть еще обычные болельщики и хорошо,что их большинство,которые спокойно и нормально относятся к таким ситуациям и рады этому событию
Klopp_OUT
22 апреля 2016 в 11:16
Худшее что сделал Ливерпуль за этот месяц
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
22 апреля 2016 в 11:20
Онопко, тоже дрался с Березами в 2004 и, что, теперь? =)))
ct
ct
22 апреля 2016 в 11:48
Годы труда на благо скаузеров, вся радость, удовольствие, счастье, которые он приносил миллионам фанов Ливера своей игрой смыта в помойку, только потому, что пришел на старости лет попинать мяч в МЮ. Он ведь из Ливера даже ушел в другую лигу, чтоб не полыхало ни у кого.

Благодарные,)(уле
n1ger0k
22 апреля 2016 в 02:45
завтра прям станет и послом МЮ ептить.
Судья
Судья ответ habib-15reg (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 04:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
просто кто то
просто кто то ответ freemen99 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:25
ты дело говоришь, я до сих пор не понимаю как САФ мог 7ку на скаузера повесить, а посол который играл за манков это полный пздц)
Soccer_live
Soccer_live ответ DXTK (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:11
Джеррард еще карьеру не завершил, чтобы послом быть
DXTK
22 апреля 2016 в 12:37
Все думали, что послом станет Джеррард, видимо не достоин даже этого................

Не зря я не давно говорил что Оуэн достоин находится в Ливерпуле. Обладатель ЗМ 2001, фантастический пентатрик по трофеям. Кубок Уэфа, КА, Кубок Лиги, СКА, СКУэФА
1.Забил решающие мячи «Арсеналу» благодаря двум голам Оуэна «Ливерпуль» завоевывает Кубок Англии,
2.В матче за Суперкубок Англии «Ливерпуль» обыгрывает действующего чемпиона Англии «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1. Один из мячей забивает Оуэн, который в итоге оказывается решающим.
3. Также благодаря решающему голу Майкла, «Ливерпуль» в матче за Суперкубок УЕФА, обыгрывает победителей Лиги Чемпионов мюнхенскую «Баварию» со счётом 3:2 именно это дало возможность ему получить ЗМ 2001 года.

Я считаю что Майкл достоин занять эту должность а свои детскую обиду за МЮ болельщики могут засунуть себе глубоко в душу, и не показывать своего дикого поведения.

PS Он еще и обладатель Золотой медальки АПЛ в МЮ, вот тут у их бомбануло окончательно и до сих пор пригорает огнетушители в студию..........................
ReD_MU_DeVIL
22 апреля 2016 в 18:32
медалики АПЛ будет показывать глорикам лу3ирпуля по всему миру
Гость