Soccer.ru

Рамос: «Всё, что плохо для „Барселоны“, хорошо для „Реала“»

22 апреля 2016, 08:53

Защитник «Реала» Серхио Рамос не стал скрывать, что радуется неудачам «блаугранас». Также он прокомментировал поведение игрока «сине-гранатовых» Жерара Пике. Игрок сборной Испании в последнее время часто выступает в социальных сетях с колкими высказываниями в адрес соперников своего клуба. 

«Такой ветеран, как Пике, должен избегать этого ребячества. Разумеется, немного юмора никогда не помешает, но не стоит переходить черту, нужно уважать соперников.

Конечно, я рад проигрышам „Барселоны“. Все, что плохо для нее, хорошо для „Реала“. Наша победа на „Камп Ноу“ стала для „сине-гранатовых“ тяжелым психологическим ударом».

Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:48
Были слушки в начале этого года.
Остапчук 67
24 апреля 2016 в 08:55, ред.
Не самое умное высказывание не самого умного человека..
В ответ на высказывание другого не самого умного человека.
Чем больше они говорят, тем хуже играют.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ty4ka98 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 02:38
а Что Симеоне хочет уйти?Чет не слышал ,конечно его уход будет в минус Как и Ла Лиге так и АМ
Bonnucci
Bonnucci ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:13
Ебл*н 1-2 был счет!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:40
Согласен. Для интересных противостояний нужно, чтобы у "Атлетико" остался Симеоне, у "Реала" - Зидан, у "Вильярреала" осталась та же философия игры, и чтобы "Валенсия" играла так же, как начала играть при новом тренере, который сейчас возглавляет их. И тогда Ла Лиге будет очень уж интересно смотреть.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ty4ka98 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:21
При том что при Рафе они небыли заведены ,вот в чем изменения !Зидан подбадривает и он Авторитет в их глазах ,вот в чем изменения ,а РМ играет так же как и играл !Так что я жду след.год и тогда посмотрим .....
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:19
Ну а насчет пенальти ,они в большинстве случаев по делу ,Ведь очень грубо играют против этой команды ,да и по другому отнять мяч не получается
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:18
Заметь ,не я,я не являюсь футболистом Барселоны,я вообще не футболист
Судьи решают слишком многое ,они тупят как и в сторону Барселоны так и против нее,и так со всеми судьями ,или ты хочешь сказать что твоя Бавария лучшая,и в ее сторону ошибок вообще не бывает?
Ismadiyar
22 апреля 2016 в 20:49
Ну да Рамос ведь ждал 39 матчей чтобы порадоваться, но Барса все же огорчит его если возьмет два КУбка
mordvin60
22 апреля 2016 в 20:42
Логично
realmadrid92
realmadrid92 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:06
Не Реал виноват, что Кас стал таким. Он сам сделал так, так в чем ты упрекаешь клуб. Который дал ему невероятную карьеру, о которой все мечтают. Просто некоторые игроки сдают быстро, как и начинали. Роналдиньо, Робиньо, Кака, Месси и так далее. Только истинные великие игроки остаются на своем уровне до конца карьеры, или те которые поздно раскрылись. Тому подтверждение Буффон и Роналду в наше время, и конечно Ибра
ALBA BARCELONA 21
22 апреля 2016 в 18:40
Разные вещи,быть в форме или быть в упадке.Сам я мастер спорта,когда у меня спад бывал,как только захожу в зал,начинается сильнейшая подавленность,сонливость итд,даже поворачивался и уходил и без анаболиков не мого обрести форму.
Напомнил,что когда упадок,даже перворазряднику можешь проиграть.
Ты прав,между Барсой и Реалом не должен быть упадок или еще что то,вышел на поле умри.
А так,если один физически на пике другой на дне физически,тогда нет никаких шансов у второго.
Forever77
22 апреля 2016 в 16:01
Кентавр прямо, без всяких там подъе..ок сказал что думает. Мужик!!!
IKER-RAUL
22 апреля 2016 в 15:14
успеха и Побед Реалу! Серхио респект!
barcelonistas
barcelonistas ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:39
Ребята, мне вас жалко, честно.
barcelonistas
22 апреля 2016 в 14:36
Ну в том и разница. "Реал" представляет столицу, но в футбольном плане это уже давно провинция. Ближайший век "Реал" будет вечно вторым. Кредо "Барселоны" - быть лучшей в мире. Безусловно лучшей. Не оглядываясь ни на кого. Кредо "Реала" - "всё, что плохо для Барселоны, хорошо для Реала"...
barcelonistas
barcelonistas ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:34
Как сливочное глорье любит себе левые победы предписывать)) Второй уже)) Даже функциональный спад "Барселоны" на себя взяли.

Открою тебе секрет, Шиша, у "Барселоны" серия неудач началась с матча с Вильярреалом.
serjinhо
serjinhо ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:26
что я только что прочитал? зидану повезло, что был перерыв на сборный. барса всегда после них ватная
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:08
Умнее стали играть игроки "Реала". А еще в опорную зону вернулся Каземиро, что неплохо.
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:03, ред.
соперники Реала в плей-офф ЛЧ
в 2012 ЦСКА/АПОЭЛ
в 2013 МЮ(Чакыр форевер)/Галатасарай
в 2014 Шальке/БД(в упадке)/Бавария(ну тут по делу)
в 2015 Шальке/Атлетико(тоже не в лучшем состоянии был)
в 2016 Рома/Вольфсбург

теперь Барса
в 2012 Байер/Милан/Челси
в 2013 Милан/ПСЖ/Бавария
в 2014 МС/Атлетико
в 2015 МС/ПСЖ/Бавария/Ювентус все чемпионы своих стран
в 2016 Арсенал/Атлетико

так что завали варежку школьник
realmadrid92
22 апреля 2016 в 13:59
Кэп плохого не скажет
MRHM-1988
22 апреля 2016 в 13:28
Зачет Рамосу !
Apsny
Apsny ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:12
Шахтер и Рома по игре явно топы, а Мальме так особенно, да и Вольфсбург тоже.
Apsny
22 апреля 2016 в 13:11
Реал тут ни причем, но у них привычка, все исчислять от себя напыщенных и высокомерных.
Gogi Gogin
22 апреля 2016 в 12:50
Радоваться чужим неудачам?Блин,никогда бы не подумал,что у Рамоса комплекс неполноценности.
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2016 в 12:45
ЭтоИнтересно, но так и гинер может сказать «Всё, что плохо для Зенита, хорошо для ЦСКА!"
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:33
Не поставленный пенальти в ворота Атлетико в ЛЧ.Из последних.Игра рукой.
Точно такой же список можно составить и не в пользу Барселоны.
Просто я не настолько люблю Барсу,насколько ты её ненавидишь и мне лень заиматься глупостями.А так вообще такой обиженный список можно составить для любой команды.
pterodaktel
22 апреля 2016 в 12:31
РамосСерхио удачи реалу
Forint
Forint ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:20
ты хоть знаешь что такое красная книга?
Forint
Forint ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:18
у него тирады и на матчи следующего сезона заготовлены. только вот все они о победах клуба :)
Гость