Soccer.ru

Рамос: «Всё, что плохо для „Барселоны“, хорошо для „Реала“»

22 апреля 2016, 08:53

Защитник «Реала» Серхио Рамос не стал скрывать, что радуется неудачам «блаугранас». Также он прокомментировал поведение игрока «сине-гранатовых» Жерара Пике. Игрок сборной Испании в последнее время часто выступает в социальных сетях с колкими высказываниями в адрес соперников своего клуба. 

«Такой ветеран, как Пике, должен избегать этого ребячества. Разумеется, немного юмора никогда не помешает, но не стоит переходить черту, нужно уважать соперников.

Конечно, я рад проигрышам „Барселоны“. Все, что плохо для нее, хорошо для „Реала“. Наша победа на „Камп Ноу“ стала для „сине-гранатовых“ тяжелым психологическим ударом».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
22 апреля 2016 в 09:43
Валенсия тоже победила Барсу на Комп Ноу с таким же счетом,как Реал.
Это доказательство,что Барса была на дне спада.
Что же не выиграли у себя дома ,еще без Месси а проиграли катастрофически
Kavaro
Kavaro ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:55
Может все дело в самом Месси тогда?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ty4ka98 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:21
При том что при Рафе они небыли заведены ,вот в чем изменения !Зидан подбадривает и он Авторитет в их глазах ,вот в чем изменения ,а РМ играет так же как и играл !Так что я жду след.год и тогда посмотрим .....
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ty4ka98 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 02:38
а Что Симеоне хочет уйти?Чет не слышал ,конечно его уход будет в минус Как и Ла Лиге так и АМ
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:08
Умнее стали играть игроки "Реала". А еще в опорную зону вернулся Каземиро, что неплохо.
Baisangur95reg
22 апреля 2016 в 11:22
Juventus 32
Чем поменялась игра Реал Мадрида после назначения Французского специалиста?
Forint
Forint ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:18
вы че оба гоните, откуда там третий мяч Реала взялся?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:26
Одно правильно ,это с Челси ,о не поставленных пенальти ,правда не 4 штуки конечно ,но да не в этом суть ,Спустя года два Челси берет свое когда забивает Фернандо Торрес после игры рукой в своей штрафной игрока Челси!
Так что не стоит писать чушь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Kavaro (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:21
Ты нормальный болельщик,поэтому с тобой нормальная дискуссия должна быть.
Не обращая внимание на глоров ответь,что на самом деле Реал победил Барсу,когда у Барсы спад.
Зидан не знал,что Барса в упадке,поэтому играли очень осторожно игроки Реала в первые минут 60.
Знал бы Зидан в каком плачевном сострянии Барса,тогда победили бы крупно скорее всего.
А так взлеты и падения в одном сезоне у всех бывает.
Вспомни прошлый год,как Реал реально опережал Барсу в очках почти до второй половины сезона и вдруг спад у Реала,потеря очков и Барса чемпион
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:40
Согласен. Для интересных противостояний нужно, чтобы у "Атлетико" остался Симеоне, у "Реала" - Зидан, у "Вильярреала" осталась та же философия игры, и чтобы "Валенсия" играла так же, как начала играть при новом тренере, который сейчас возглавляет их. И тогда Ла Лиге будет очень уж интересно смотреть.
Gogi Gogin
22 апреля 2016 в 12:50
Радоваться чужим неудачам?Блин,никогда бы не подумал,что у Рамоса комплекс неполноценности.
Дедуктор
22 апреля 2016 в 10:42
Не, ну это так всё. Но Валенсия в этом чемпе превзошла барсуков. Ничья на своем поле и победа в гостях.
Ismadiyar
22 апреля 2016 в 20:49
Ну да Рамос ведь ждал 39 матчей чтобы порадоваться, но Барса все же огорчит его если возьмет два КУбка
ALBA BARCELONA 21
22 апреля 2016 в 18:40
Разные вещи,быть в форме или быть в упадке.Сам я мастер спорта,когда у меня спад бывал,как только захожу в зал,начинается сильнейшая подавленность,сонливость итд,даже поворачивался и уходил и без анаболиков не мого обрести форму.
Напомнил,что когда упадок,даже перворазряднику можешь проиграть.
Ты прав,между Барсой и Реалом не должен быть упадок или еще что то,вышел на поле умри.
А так,если один физически на пике другой на дне физически,тогда нет никаких шансов у второго.
Kavaro
22 апреля 2016 в 09:34
Эх чую все эти перепалки плочебно обернутса для Испании на Евро.
Судья
Судья ответ mixa2112 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
311
311
22 апреля 2016 в 10:47
То есть 11 игроков соперника барсы на поле хорошо для Реала!)
barcelonistas
barcelonistas ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:34
Как сливочное глорье любит себе левые победы предписывать)) Второй уже)) Даже функциональный спад "Барселоны" на себя взяли.

Открою тебе секрет, Шиша, у "Барселоны" серия неудач началась с матча с Вильярреалом.
Сергей Скиценко
22 апреля 2016 в 11:54
причём во всех смыслах
RonReal
RonReal ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:48, ред.
Тогда руководил Реалом пузатый физручелло! Вы все знаете причину поражения, теперь другие времена, хотя ЗиЗу тоже пока неопытный и не топ тренер.
Kavaro
Kavaro ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:48
Ну и что ? Разве спад Барсы это проблема Реала? И каким это образам применьшает заслуги Реала? С той же логикой можно сказать что Барса не заслужила чемпионства так как у Реала в конце прошлого сезона был спад?
barcelonistas
22 апреля 2016 в 14:36
Ну в том и разница. "Реал" представляет столицу, но в футбольном плане это уже давно провинция. Ближайший век "Реал" будет вечно вторым. Кредо "Барселоны" - быть лучшей в мире. Безусловно лучшей. Не оглядываясь ни на кого. Кредо "Реала" - "всё, что плохо для Барселоны, хорошо для Реала"...
Судья
Судья ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:52
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:00
Здравь будь, царевич.
barcelonistas
barcelonistas ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:39
Ребята, мне вас жалко, честно.
Roman73
22 апреля 2016 в 09:44
Не совсем прав Рамос.
Не всё плохое хорошо. Барселона принесла много титулов Испании.
Наличие сильной, успешной Барселоны повышает уровень испанского футбола,
и вынуждает Реал быть на уровне . Сильному нужен сильный соперник.
А иначе Китай...
Судья
Судья ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:00
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
Kavaro
Kavaro ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:04
Слыш будь другом не отвечай больше ни на какой мой пост. Я слишком уважаю себя чтоб ответить на твои провокации в инете.
realmadrid92
realmadrid92 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:06
Не Реал виноват, что Кас стал таким. Он сам сделал так, так в чем ты упрекаешь клуб. Который дал ему невероятную карьеру, о которой все мечтают. Просто некоторые игроки сдают быстро, как и начинали. Роналдиньо, Робиньо, Кака, Месси и так далее. Только истинные великие игроки остаются на своем уровне до конца карьеры, или те которые поздно раскрылись. Тому подтверждение Буффон и Роналду в наше время, и конечно Ибра
Forint
Forint ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:16
Каждый судейский корпус каждой лиги интерпретирует "степень дозволенности" по своему, согласен. но "если бы, да кабы" тут неуместен, по протоколу все должно быть. если угнетенным болелам это как бальзам на душу, пусть будет так.
Гость