Soccer.ru

Вратарь «Бетиса»: «Надеюсь, у нас получится уничтожить шансы „Барселоны“ на титул»

22 апреля 2016, 09:21
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Голкипер «Бетиса» Антонио Адан с нетерпением ждет матча с «Барселоной», который состоится 1 мая. Адан является воспитанником «Реала» и поддерживает «сливочных».

«Сейчас мы думаем только о „Севилье“. Что касается „Барселоны“, честно говоря, я как мадридиста надеюсь, что у нас получится уничтожить их шансы на титул. Если чемпионат выиграет „Реал“, то будет намного лучше».

Контракт вратаря с «Бетисом» рассчитан до 2019 года.

Все комментарии
granata-korps
22 апреля 2016 в 11:15, ред.
Слова озлобленного и по сути выброшенного за дверь из Реала глора.
Его ждет разочарование. Второй год подряд чемпионом будет Барселона.
a3r3v3
22 апреля 2016 в 11:16
"...мадридиста...." это что за ориентация?)))) АданАнтонио
konte24
22 апреля 2016 в 11:35
Наивный. Реал не достоин чемпионства. Проиграл в общем двум главным конкурентам.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:19
Успокоился?
madrid live
22 апреля 2016 в 11:46
Да, будет достаточно обидно конечно, если наш модридский гранд потратив столько средств на арбитров так и останется третьим:((
Андрей Григорьян
22 апреля 2016 в 09:49
Реал выиграет только в том случае если и Барселона и Атлетико очки потеряют из-за этого шансы Реала на чемпионат очень маленькие
Kavaro
Kavaro ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:50, ред.
Во первых не они, а один Адан. во вторых ты смотрел матчь Бетис-Реал? там Реал не вынесли Бетис вперёд ногами только благодаря сейвам того же Адана.
railroadman
22 апреля 2016 в 12:09
ахахахах))
Бедные мадридисты)) Как их довела своими победами и трофеями Барселона)
Прям уничтожить он собрался.
Смотри чтобы тебя вместе с мячом в ворота не забили))
Ruslan3132
22 апреля 2016 в 12:19
да не болтайте вы ДО матча! Вон из Депортиво тоже кто-то мяукал, теперь долго еще не услышим его. ПОСЛЕ матча поговорите, если будет о чем )
fantasmagoriya
22 апреля 2016 в 11:55
Языком чесать не мешки ворочить.
Будет намного лучше если Реал останется 3-м. А он там в итоге и останется.
Kavaro
22 апреля 2016 в 09:42
У барсеглоров бомбит каждый раз после таких вью. Так как никогда из уст их бывших игроков не услышишь таких слов. Им не понять что такое мадридиста, мадридизм. Кто то когда то слышал "Барселонизм"?
barcelonistas
22 апреля 2016 в 14:44
Хороший настрой. А что озвучил публично - еще лучше, ибо это послужит настроем и для "Барсы".
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 11:02
Слишком громкие слова.
Барселона вынесет экс-мадридиста с КО.
Real Martan
22 апреля 2016 в 10:14
Udachi Betisu v etom matche!
zazenitku
22 апреля 2016 в 11:09
Накидают тебе полную сетку, больше трешки.
konte24
konte24 ответ a3r3v3 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:32
Это болезнь.
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 10:00
Удачи Бетису в противостоянии с Барселоной! Хотя конечно королевскому клубу надо самим побеждать, а не надеятся, что Блаугранас потеряют очки. И не дай бог Монтойя сыграет в матче против Барселоны на стороне своей родной команды)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Kavaro (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:23, ред.
Извиняюсь я этого не знал и не смотрел игру Реала и Бетиса.Беру слова обратно и удаляю глупый свой пост.
ScudettoJuve
22 апреля 2016 в 09:37
ТРУДНО ИГРАТЬ С БАРСЕЛОНОЙ, ПОТАМУ ЧТО ИГРАЕШЬ С ПЕРВЫХ МИНУТ 12 ПРОТИВ 11... ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ 12 ИГРОКА БАРСЕЛОНЫ...
ZeroAST
22 апреля 2016 в 09:38
АданАнтонио, не удивлюсь! накажите их!
big lazy robot
22 апреля 2016 в 10:57, ред.
Реал никак не выиграет чемпионат, ибо если не Барса, то Атлетико
raptorGM
22 апреля 2016 в 11:06
Ни Барса, ни Атлетико больше не проиграют. Увидите. А вот и может проиграть, так это сам Реал, глядя на их календарь.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:58, ред.
глор, перед тем как рот открывать и позориться глянул бы результат матча))) Бетис вничью с Реалом сыграл, а Адан кучу сейвов в той игре сделал и был признан лучшим игроком Бетиса в том матче
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:07
а ты где был 21 ноября балабол? ни одного мадридиста не было на веточке
Lionel Messi-10
22 апреля 2016 в 14:11
Очень надеюсь на то, что Барселона раздавит Бетис во главе с этим сливочным говоруном.
Apsny
22 апреля 2016 в 13:14
Ути-пути, топ-вратарь Моуриньки заговорил, дыркан).
Tommy Lee
22 апреля 2016 в 13:16
Ниуя он исполняет
lalohater2ran
22 апреля 2016 в 13:18
Ощущение что обиженный какой то интервью давал.
Barca09-09
22 апреля 2016 в 11:34
от барсы все зависит АданАнтонио
Galaxy real way
22 апреля 2016 в 09:31
Главное биться с соперником, а не как Депор, на родном стадионе играли мертво, в прессинг вообще не шли. Лас Пальмас и Леванте проиграли Барсе минимально дома 1:2 и 0:2 соответственно, но все мы знаем как они бились и играли достойно, ждем от Бетиса такую же битву.
Гость