Soccer.ru

Гаджиев: «С „Локомотивом“, возможно, выйдут несколько игроков резерва»

22 апреля 2016, 10:06
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в преддверии матча 25-го тура РФПЛ с «Локомотивом» пообщался с прессой. Наставник посетовал на физическую и психологическую усталость игроков после поединка 1/2 финала Кубка России с «Зенитом».

«Восстановиться важно не только физически, но и психологически. Если удастся это сделать, то будет привычный состав, если нет, то придется в основу вводить игроков резерва. Порой мы и в играх и в тренировках меняем игроков основы на резервистов, тем самым готовим и их к официальным играм. Возможно, сейчас возникнет именно та ситуация, когда придется выбрать ряд игроков резерва».

Все комментарии
БрашпилЬ
22 апреля 2016 в 20:15
Зая улетел в самолете Зени ?
sashasokol
sashasokol ответ ристалище (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:04, ред.
.
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 18:58
Как бы все это не вышло боком для Амкара! Пермский клуб сейчас находится на 11 месте в РПЛ и они в трех очках от зоны переходных матчей. Им победа нужна не меньше, чем Локомотиву) Посмотрим, какой состав выставит Гаджиев против железнодорожников.
Venezuela
Venezuela ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 18:51
Зато Спартак давно отовсюду вылетел или даже не участвовал. Каждую неделю можно наблюдать бездарную основу :)
Venezuela
22 апреля 2016 в 18:49
Понятное дело, 120 минут посреди недели - это тяжело. Но все равно ничейку надо попытаться взять. ГаджиевГаджи
Фата лист
22 апреля 2016 в 15:36
ристалище
Кто вы? И что такое фенер? Ты про турецкий клуб Фенербахче что ли? Так я к Локо никакого отношения не имею, так же как и к туркам
orengaz
orengaz ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:31
Почему спартачам всё время мерещатся заговоры?
нечитайло
22 апреля 2016 в 15:19
трудно будет однозначно
удав
22 апреля 2016 в 13:03
четко отработали вложения локомотива - и с зенитом выложились отняв у них силы, а теперь можно еще и локомотиву слить с хорошим оправданием)
ристалище
ристалище ответ Фата лист (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:32
главное чтоб вы обезопасили себя от фенера
ристалище
22 апреля 2016 в 12:31
амкар по классу должен задавить девок
Kerri
22 апреля 2016 в 10:55
ГаджиевГаджи заранее слив оправдывает.
Фата лист
22 апреля 2016 в 10:33
Если бы не матч с Зенитом, я был бы уверен, что Амкар отберет очки у Локо, а так может произойти, что угодно, но слива точно не будет, Амкар еще не обезопасил себя от зоны переходных матчей!
КЭТиК
22 апреля 2016 в 10:27
Подарят Локомотиву 3 очка.
Гость