Soccer.ru

Рэшфорд не будет продлевать контракт с МЮ, пока не найдет агента

22 апреля 2016, 10:22

18-летний нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд не спешит продлевать соглашение со своим клубом. Согласно источнику, форвард сперва хочет найти агента для ведения переговоров, ведь сейчас интересы футболиста представляют его мать и братья. На данный момент он зарабатывает 1 500 фунтов в неделю и 5 000 фунтов бонус за каждое появление на поле и победу в матче. Контракт Рэшфорда с МЮ истекает следующим летом.

Маркус ворвался в большой футбол этой зимой, когда отметился голами в Лиге Европы, а затем и дублем в ворота «Арсенала».  В этом сезоне он провел 13 матчей и забил 7 голов. 

Все комментарии
BDA8181
22 апреля 2016 в 21:29
видимо наигрался , решил бабло рубить по лёгкому...............а жаль....интересный малый.........
lobsterdam
lobsterdam ответ DEADP00L (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:15
не заиграл и не заиграет, нефутбольная у него стать, какой-то нескладный, кособокий и прямолинейный
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 15:22
Я очень надеюсь, что воспитанник Ман.Юнайтед и уроженец города Манчестер все таки это всерьез и надолго в стане красных дъяволов! А агента он конечно найдет, либо ему помогут это сделать)
phantom46
phantom46 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:18
Я и говорю это к тому что он молодец) и он должен зарабатывать больше как раз потому что молодец)
DEADP00L
DEADP00L ответ Munutd (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:43
Янузай восстановится после травмы и заиграет,но скорей всего в следующем сезоне
serjinhо
22 апреля 2016 в 14:14
школяр опустил всю трансферную политику муму. удачи в борьбе за 9-е место)
Munutd
22 апреля 2016 в 13:19
13 матчей за пол года и забить в них 7 голов, и это в 18 лет, дорогого стоит. Надеюсь не станет вторым Маккедой или Янузаем...
RUSTY8
RUSTY8 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:07
за ростов бегать будет
dzvinka
dzvinka ответ phantom46 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:02
однозначно!
dzvinka
22 апреля 2016 в 13:01, ред.
мамка и братья уже есть, осталось Селюка за агента для полной компании))
mordvin60
22 апреля 2016 в 12:54
Грамотный парень этот Рэшфорд
phantom46
22 апреля 2016 в 12:34
Это нормально что ему хочется денег больше, что такое 1.5 тысячи? Он можно сказать показал что он уже растет в большого игрока и уже лучше Депая, будьте добры накиньте деньжат)Депай получает баснословные деньги за скамейку а пацан бегает за бесплатно почти на поле
просто кто то
просто кто то ответ Ant Tambov (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:09
+
Ant Tambov
22 апреля 2016 в 11:22
Хм,Райола еще не подсуетился?
ДСА
22 апреля 2016 в 11:02
И РэшфордуМаркусу много денег захотелось.
Гость