Soccer.ru

Жирков: «Перешел в „Анжи“, потому что их деньги никто не смог перебить»

22 апреля 2016, 11:12

Хавбек «Зенита» Юрий Жирков вспомнил о своем переходе из «Челси» в «Анжи». По словам игрока, у него также был вариант и с московским «Спартаком».

«Почему именно „Анжи“? Потому что только это предложение устроило клуб. У меня был вариант оставаться и сидеть в „Челси“, либо возвращаться в Россию, чего я хотел, и играть в „Анжи“.

ЦСКА ничего не предлагал, хотя у них было приоритетное право выкупа. Карпин? Разговор был. Но решение принимал „Челси“. Деньги „Анжи“ никто не мог перебить. Правда ли, что трансфер из „Челси“ в „Спартак“ заблокировал лично Гинер? Нет. Я впервые слышу об этом».

Все комментарии
Летов
22 апреля 2016 в 11:24
все только заголовок прочитали?
Сергей Саныч
22 апреля 2016 в 12:48, ред.
Хоть не врёт.
А то некоторые...вызов,титулы,всю жизнь мечтал.
Молодец.
А может баба ейная научила чего и как говорить.
Так и сказал.
Супружница ейная умная бабёнка,-ули говорить....
Петр 1
Петр 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:56
о нем ничего плохого сказать не могу - не знаком.
и к закулисе - московской, лонджонской или какой другой - он отношение имеет опосредованное.
ты понял, что я имею в виду - все беды у нас из москвы.
Петр 1
Петр 1 ответ LOpp (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:57
ты с логикой дружишь?
по ходу - нет - если сам себе в одном своем же предложении противоречишь!))
spartach n1
22 апреля 2016 в 12:10
Рыба ищет где глубже
Жирков где мешок больше
LOpp
LOpp ответ Петр 1 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:12
поясни в чем противоречие.
New_Look
New_Look ответ Петр 1 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:41, ред.
попроси новую методичку у свидомых, или у европейцев. там все причины бед перечислены
Петр 1
22 апреля 2016 в 11:41
закулиса столичного футбола такая помойная яма!
anfield1984
anfield1984 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:28, ред.
она вряд ли читать умеет что-то ещё, кроме бирок на одежде
LOpp
22 апреля 2016 в 11:44
Правда ли, что трансфер из „Челси“ в „Спартак“ заблокировал лично Гинер?


Гинер старый прихвостень Абрамовича, так что мог Женек и заблокировать.
orengaz
orengaz ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:30
Прочитай всю статью, а не только заголовок.........
Фата лист
Фата лист ответ Летов (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:31
Нет, я полностью интервью читал, а не эти огрызки, которыми нас соккер кормит целый день...
drug01
22 апреля 2016 в 12:51
в наше время пропало пристижь и родство клуба за который играет футболист,поманили зарплатой и прощай родной клуб ЭтоИнтересно ЖирковЮрий
caravanbashi
22 апреля 2016 в 13:34, ред.
Надо честно сказать, что футбол это работа и Юра зарабатывает деньги там, где больше платят. Вот играл бы еще лучше, совсем бы было здорово, а то все Володьку Иудой называют...
красноярец
22 апреля 2016 в 16:34
деньги решают не всё но увы многое.
Сэми
Сэми ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:36
какие вы все-таки.дебилы,всё за всех знают
Ruslan3132
22 апреля 2016 в 11:52
так он вроде не про личный контракт говорит, а про трансферную стоимость, которую Анжи предложил Челси. А личный контракт точно такой же он получил и в Динамо.
cska59
22 апреля 2016 в 13:36
Честно так,бизнес,ничего личного.
pfc-cska_3196
22 апреля 2016 в 12:55
Тогда в "Челси" пришёл Виллаш-Боаш, который сказал, что я на тебя рассчитываю, но гарантий места в основе не даю. Был об этом материал пару лет назад в прессе. И Жирков сразу навострил лыжи в Россию, точнее в керимовский "Анжи".
112910415
22 апреля 2016 в 16:45
такова жизнь
BLIZKRIG
22 апреля 2016 в 13:45
ЖирковЮрий Рыба ищет где глубже
Zidane5-10
22 апреля 2016 в 16:47
во-первых, кто читал статью, четко написано, челси устраивало только предложение Анжи. во-вторых, есть ли в мире человек, который бы отказался от нескольких лишних миллионов. а в Анжи кроме больших денег играли такие футболисты как Роберто Карлос и Это о. один с клубами выигрывал все что можно, а другой к клубным титулам еще и чемпион мира.
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 12:07, ред.
Юра перешел в Анжи, потому что в то время в Махачкале создавался очень интересный проект имени Керимова, ну и конечно за игровой практикой вернулся из Англии. Но как все быстро появилось, так все быстро со временем исчезло в клубе из Дагестана! Жиркову все же посчастливилось поиграть с такими футболистами как Роберто Карлос и Сэм Это-о)
sir-5
22 апреля 2016 в 14:45
Хоть честно.
Петр 1
Петр 1 ответ New_Look (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:02
мне твои методы ни к чему!
как и твои киевские пристрастия!)
pomor45
22 апреля 2016 в 20:06
"Соккер" испытывает столь явную неприязнь к Жиркову, что, зная любовь его аудитории читать только заголовки, не упустил возможности запачкать его хотя бы перед такими верхоглядами: мелко и подло!
Летов
Летов ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:55
про что не врёт? Что Анжи предложил устраивающую Челси сумму? А смысл врать-то
Spartak_Rulit
22 апреля 2016 в 13:56
Магомед Жиркоев..
руна
22 апреля 2016 в 14:50
ничего нового не сказал!!!!итак все это знали!!!!хорошо .что хотя бы честно!!!
saymon
22 апреля 2016 в 13:58
Юра, пиши честно! Клуб выбирал не я, а моя жена Инна, она и рулит в нашей семье... Она и в Челси меня продала.
Гость