Soccer.ru

«Шальке» не будет продлевать контракт с Гасилиным

22 апреля 2016, 12:00

Форвард молодежной команды «Шальке» Алексей Гасилин по окончании сезона вернется в «Зенит», которому принадлежат права на футболиста. Об этом сообщили в пресс-службе «кобальтовых».

Немецкий клуб арендовал Гасилина у «Зенита» в июле 2015 года до конца сезона-2015/16. 20-летний нападающий выступает за вторую команду «Шальке», которая играет в региональной лиге (зона «Запад») — четвертом по силе дивизионе Германии.

Гасилин является победителем юношеского чемпионата Европы 2013 года (среди игроков не старше 17 лет) и серебряным призером юношеского чемпионата Европы-2015 (среди игроков не старше 19 лет).

Все комментарии
New_Look
22 апреля 2016 в 12:45
Шальке совсем от рук спонсора отбился!
id19235955
id19235955 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:53
Дело не в том что он не пригодился, у него лучшая статистика в молодежном составе. Просто Зенит обратно хочет вернуть.
id19235955
id19235955 ответ hiv85 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:55
ну да, не проявил. 27 матчей 10 голов, больше всех наколотил за молодежку Шальке.
id19235955
id19235955 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:57
Только не понимаю, зачем его возвращать, поиграл бы еще годик-второй в Европе, за Зенит все равно выходить не будет.
бубнов саша
бубнов саша ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:04
глупый ты олень,не знаешь что происходит, не пиши чушь!!!
zenit_forever2014
22 апреля 2016 в 12:21
О ну как так, ведь он себя считает таким талантливым....ему обязаны все предоставить шанс.....Да Гасилин теперь будет говорить, что ему шанса не дают себя проявить....
wostriks
22 апреля 2016 в 12:29
ГасилинАлексей Это их дело.
КПР
22 апреля 2016 в 12:47, ред.
Лживая трактовка. Просто ЗЕНИТ Не пошёл на дальнейшее продление аренды. Не достойно гнать чушь не разобравшись в истине !
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 12:47
Ну что же, бывает! Не пригодился, значит, Шальке 04. Впрочем у гельзинкирхенского клуба своих Гасилиных местного разлива хватает)
Фата лист
Фата лист ответ КПР (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:30
Шальке это аренда изначально не нужна была, просто не имели права отказать Зениту
RoninSibir
RoninSibir ответ КПР (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:53
Вполне может быть.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ id19235955 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:54
А, ну тогда еще лучше! Талантливый футболист, который конечно не помешает Зениту.
juchok
22 апреля 2016 в 12:06
поедет в другую аренду...
Magneto
22 апреля 2016 в 12:11
ГасилинАлексей ой молодец по рукам погнал)
LOpp
22 апреля 2016 в 12:15
Газпром с футболистами в пинг-понг играет.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ id19235955 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:04
А ты думаешь, он бы мог пробиться в основу Шальке при таких ребятах как Сане, Чупо Мотинг и тот же Сидни Сэм? Врядли! В лучшем случае его кобальтовые отдали бы в аренду.
Sem25
Sem25 ответ Andrumas (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:15
Он скорее конкурент Шатову.
ристалище
22 апреля 2016 в 12:30
политпроектовские даже фармклубу газпрома не нужны
Andrumas
22 апреля 2016 в 15:06
Ну за вторую команду Шальке у него действительно хорошая статистика, скорее всего действительно Зенит решил дать ему шанс, тем более если Халк свалит.
Котэ в тельняжке
22 апреля 2016 в 13:18
Такая корова нужна самому, - решил Зенит!)
Петр 1
Петр 1 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:34
троллинг Зенита администрацией
hiv85
22 апреля 2016 в 12:38
чувачек возвращается в фарм-клуб, не проявил себя в шальке.
DRDR_SaSa
22 апреля 2016 в 14:29
Давай, Гас!
Гость