Soccer.ru

«Бавария» ведёт переговоры с дортмундской «Боруссией» о покупке Хуммельса

22 апреля 2016, 12:26

По информации авторитетного немецкого источника, «Бавария» хочет приобрести капитана дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса. Сообщается, что стороны уже начали переговоры касательно возможного трансфера, за который мюнхенцам придется раскошелиться на 30 млн евро. 

Хуммельс — воспитанник «Баварии», а к «шмелям» присоединился в 2009 году.

Ранее СМИ сватали 27-летнего игрока в «Барселону».

Все комментарии
neverw1n
22 апреля 2016 в 14:48
Я бы на месте Барсы уже сделал бы предложение в 50, и Боруссия не продавала бы еще одного лидера конкурентам, ибо каталонцам надо думать над усилением защиты.
P.S и вообще уже надоедает что Бавария разбирает конкурентов по лиге только деньгами, по сути убери всех купленных игроков с Бундеслиги, Бавария хрен бы ежигодно салатницу забирала, да пусть уже Хуммельс на крайняк в Реал едет нежели в Мюнхен!!!
Vector
22 апреля 2016 в 14:56
Я так понимаю, это уже без Гвардиолы решают...
Kaka_22
22 апреля 2016 в 17:24
Бавария, Бавария, Бавария ... - Я был лучшего мнения о тебе! - Ростить сама ты не умеешь, только ослаблять бундес лигу умеешь - тебе в этом не отнять! - Люди как можно топить за Мюнхен объясните мне!
mouzz
22 апреля 2016 в 12:33
Он пошлет нас на 3 буквы, и будет прав!!!!))))))) Я бы на его месте так сделал бы, после того что было, так со своими воспитанниками не поступают!
caravanbashi
22 апреля 2016 в 13:19
Сколько можно грабить? Тогда уже Гетце надо бы сначала отправить в Ливер, а Леву в Барселону.
michae1_3allack
22 апреля 2016 в 13:24
Бавария, как Зенит...
Всех лучших игроков у конкурентов скупает, ослабляя для себя конкуренцию. Не нравится мне Бавария, как и Бундеслига в целом.
realmadrid92
realmadrid92 ответ caravanbashi (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:35
Леву в Каталонию? Ты что-то путаешь.
caravanbashi
caravanbashi ответ realmadrid92 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:37
Этого там хотят и Неймар недавно озвучил.
realmadrid92
22 апреля 2016 в 13:39
Переходи в Реал Матс) Зачем тебе клуб, который кинул тебя. В Англии погода не очень, присоединяйся к нашему Тони
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ michae1_3allack (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:40
А должны худших покупать? Бавария предлагает деньги другим клубам ,а не ворует игроков.Все гранды покупают самых лучших.Таков футбол сейчас,а не Бундеслига.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ caravanbashi (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:41
В смысле должны? В трансферной политике есть какая-то очередь? Мол сейчас Барселона покупает,потом Реал,потом МЮ,потом Бавария))
DEADP00L
22 апреля 2016 в 12:59
Опять Бавария взялась за старое занятие,ослабление конкурентов,неужели не могут какого-нибудь хорошего легионера купить
Zidane5-10
22 апреля 2016 в 15:47
как только Боруссия начала сильно играть, составлять конкуренцию Баварии в чемпе. так сразу им понадобился игрок Боруссии. не понимаю, разве Баварии самой не лучше, если будет в лиге хоть какая то конкуренция.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Kaka_22 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:15
Перечисли мне топ-клубы,которые могут растить своих игроков? Вот чтобы одно поколение сменяло другое,а не один раз в 20 лет.
Andrumas
22 апреля 2016 в 15:02
Болельщики Боруссии очень обрадуются такому переходу... Этим Бавария и бесит, покупают все, что хотят
Amanreca
Amanreca ответ DEADP00L (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:16
Легионеров только твой Середняк Юнайтед купит пачками,оно у вас по традиций так:)
Palex
Palex ответ Vector (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:10
Вообще то это слухи.
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 12:36
Ну и прекрасно вообщем то! В случае ухода из клуба Мехди Бенатия, марокканцу будет более чем достойная замена) Да, все понимаю, что опять пойдут разговоры про то, что Бавария Мюнхен опять начала ослаблять конкурентов, но... Матс как то сам сказал, что он хотел бы вернутся в свой родной клуб) Если будут предложены за него хорошие деньги и Вацке не будет против, то милости просим в самый титулованный клуб Германии, Матс!
Он-моя жизнь
22 апреля 2016 в 12:36
Сомневаюсь, что перейдет. Он дико обижен на Баварию
Triem
22 апреля 2016 в 13:22, ред.
"По информации авторитетного немецкого источника..."
================================

Твиттер оказывается теперь авторитетный немецкий источник))
Ну а по существу, врядли Бавария будет время терять. Ведь Хуммельс давно сказал что в Баварию не перейдет. Обида слишком большая!
Slipar
Slipar ответ Kaka_22 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 21:43
Он воспитанник Баварии вообще то...
родом из СССР
22 апреля 2016 в 12:46
Бавария,как у нас Зенит,чуть команда поднимается,тут же скупают игроков ослабляя конкурента.
Viduka
Viduka ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:47
Хуммельс говорил,что остался бы в свое время в Баварии,если бы на его место не купили Брено.Впоследствии из клуба был уволен его отец,семнадцать лет проработавший с молодежью,в результате чего Хуммельс зарекся возвращаться в Баварию.
Rruma
22 апреля 2016 в 12:51
Вредной командочкой стала Бавария (
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 12:53
Не надо.Лучше в Барселону.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Viduka (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:55
Спасибо за такие подробности! Не знал, не знал...
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ michae1_3allack (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:39
Так и не заходи на наши ветки
Нам на твое мнение Плевать
Ironyfan
22 апреля 2016 в 12:56
Поехал бы в АПЛ к Клоппу.
Дортмунд - Бавария....уже настолько заезженно.
LOpp
22 апреля 2016 в 12:56
забирать лидера у главного конкурента, не красит это Баварию.
Viduka
Viduka ответ Vector (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:40
Гвардиола последние месяцы дорабатывает в Баварии.А Анчелотти вряд ли откажется от такого защитника.
Гость