Soccer.ru

Сёмин может встать у руля «Рубина»

22 апреля 2016, 12:55

Как сообщает источник, российский специалист Юрий Семин может возглавить «Рубин». В Казани изучают различные варианты – клуб уже принял решение отказаться от кандидатуры румына Георге Хаджи. Помимо Семина, в шорт-листе «Рубина» несколько россиян (в том числе один из тренеров команды РФПЛ), а также ряд иностранцев.

Cейчас «Рубин» возглавляет Валерий Чалый, команда после 24 туров занимает 9 место в таблице.

Все комментарии
Рубин или Зенит
22 апреля 2016 в 16:32
Нам нужен молодой перспективный тренер , Евдокимов например !
tamerlan71
tamerlan71 ответ Фата лист (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:40
Ту классную игру ставил Ташуев. Так играл Анжи целый год в ФНЛ. Семин убил Анжи! Убрал Максимова, через которого строилась атака и поставил на его место двух ..., Эбесилио и Аруну. Ничего он для Анжи не сделал! А будет так орать на игроков, и в Рубине ничего не сделает.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:44
Да, поторопились! Вообще близко подпускать нельзя было! Игра была не при нем, а при Ташуеве. При нем она умирала из-за его занюханных Аруны и Эбесилио.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tamerlan71 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:47
Пока , как видишь, ты одинок в своем мнении.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:49, ред.
А тут есть болельщики Анжи? Те, кто видел, какую команду слепил Ташуев и что с ней сделал Семин? Я человек воспитанный и сдержанный, но эти оды Семину меня бесят, после того, что он намутил в Махачкале.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tamerlan71 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:52
А ты интересуешься только Анжи??? Другие команды смотришь только когда они с Анжи играют???
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:08
Шта?

В Зените все подряд спиваются: Ионов, Аршавин, Радимов, Бухаров... даже Шнур с Гуливером ))

И ты еще смеешь что-то про нас говорить? о_О
tamerlan71
tamerlan71 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:06
Вообще-то я как раз смотрю почти все игры нашего чемпионата, хотя сам это нормальным не считаю и не думаю, что ты смотришь столько игр, сколько я. Я видел работу Семина в Мордовии - хорошая работа. Слепил корявую, по-футбольному тошнотворную, но работящую и послушную команду. Повезло ему, что футболисты Мордовии сначала горя хлебнули, а потом к ним пришел Семин. В Анжи все было наоброт - у нас команда летела и никому там Семин не сдался с его желанием сделать из талантливых футболистов дрессированных хомячков.
Короче, я аргументировал. А теперь мне интересно послушать человека, который пока что спорил по-еврейски, задавая вопросы.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tamerlan71 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:35
Первая лига - это другой уровень. Тренер себе не враг, ставит лучших по его мнению. Нормально Анжи играло при Семине. Просто на завершающей стадии атак не хватало мастерства. Моменты губили почем зря. Все без исключения. Но на команду было приятно смотреть. Непруха когда то должна была закончиться.
А сейчас не игра , а мучения. И Максимов , и Боли не впечатляют.
Это мое сугубо личное мнение. У тебя свое. На этом предлагаю закончить пререкания.
Leha-ha50
22 апреля 2016 в 14:22
Поторопились в Анжи с Семиным, при нем хоть игра была.......а стало то вообще плохенько.
anfield1984
22 апреля 2016 в 14:25
НашелОшибку встать у руля, а не "стать".
Фата лист
22 апреля 2016 в 15:22
Хороший вариант! Семина зря уволили из Анжи, он им классную игру поставил, просто катастрофически не везло!
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:48
Бесят безапиляционные высказывания подобного рода. Чертовски хочется спросить: " А ты с ним пил"?
Павел Амурский
22 апреля 2016 в 14:33
СеминЮрий загубит Рубин.
Блоссия
22 апреля 2016 в 18:43
Нельзя исключать такое развитие событий.
Рубин или Зенит
22 апреля 2016 в 16:37
Семин как Хиддинг для Челси , спасение для российских клубов , куда не придет налаживает нормальный футбол , потом его выгоняют )
Но нам он не нужен !
Caniggia
22 апреля 2016 в 13:38
Кандидатура СеминЮрия была бы интересна, думаю он бы смог вывести клуб на новый уровень.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ anfield1984 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:36
Исправлено, спасибо.
Воин трои
22 апреля 2016 в 16:39
для татар нормальный вариант
КПР
22 апреля 2016 в 18:47
Лучший выбор для рябых - Чалый !!
Петр 1
22 апреля 2016 в 12:57
а у ветрил кто?)
muntian
22 апреля 2016 в 14:39
Чалый не плох,зачем менять?
tamerlan71
tamerlan71 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:58
Я смотрел все игры в ФНЛ, поэтому я с уверенностью утверждаю, что в Анжи при Семине работала только атака, которую выстроил Ташуев. Ничего особенного в игре Анжи не было. Все предельно просто: высокий прессинг, очень эффективный, умение огромной группы игроков обыграть соперника и создать улочку и все это строилось на Максимове. Получилась отличная банда, которая лучше чем теперь играла в Кубке с ЦСКА и Зенитом. Вот эта атака и работала при Семине. Один в один. Я еще комментаторам удивлялся, которые за это Семина хвалили. И главный факт того, что все это заслуга Ташуева - как только Семин послал Максимова центральным защитникам помогать, так все и сломалось. И потекло ... из щелей, потому что защита при Семине сильнее не заиграла, а атака просто умерла. Я понимаю, что было время в карьере Семина, и, возможно, где-то еще ждут тренера, который авторитетом задавит, но Ташуев либеральный тренер, он полагается на креатив и игроков подбирает соответсвенно, и, потому Семин нам не подошел категорически и лучше бы его в Анжи совсем не было.
albertselim
albertselim ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:39
Исходя из личного опыта на северах,башкиры и татары пьют нещадно.
pterodaktel
22 апреля 2016 в 13:43
СеминЮрий хороший тренер !
hiv85
22 апреля 2016 в 13:43
хватит, шпалыч уже в мордовии на рулил, пущай с олежей на рыбалку гоняет, главное по больше закуски с собой брать.
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2016 в 13:45
Круговорот Шпалыча в природе. Сколько уже команд сменил Семин, а лучше, чем с Локо не получается...
Чист
22 апреля 2016 в 13:03
Его только и не хватало - лучше Чалого не будет а хуже может - он ведь только знакомых пригласит может
Русский Моуриньо
22 апреля 2016 в 14:46, ред.
А где Петреску,он же настоящий Казак?
Tajfun
22 апреля 2016 в 13:52
Рубин из огня да в полымя...
Гость