Soccer.ru

У Роналду мышечная травма

22 апреля 2016, 13:13

Как показало обследование, нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил травму мышц правого бедра. О сроках восстановления футболиста пока ничего не говорится. Португалец провел все 90 минут в прошлом поединке «сливочных» против «Вильярреала».

В этом сезоне Роналду провел 34 матча в чемпионате Испании, забил 31 гол и отдал 11 результативных передач.

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:37
Без него побеждали, а если без него Вольфсбурги и Мальме не обыгрывать, то о чем говорить.
val060581
22 апреля 2016 в 15:36
задняя поверхность бедра. профессиОНАЛЬНАЯ травма, чо
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:39
Мага05 ты?
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:41
в смысле ?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:50
Его комментами пишешь.
Кlassе
Кlassе ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:06
это карпин.
Jeck Denielse
22 апреля 2016 в 14:53
Любая новость про Роналду притягивает магнитом интим-фантазёров и скрытых его почитателей........это они дабы не выдать себя в обычные дни поют диферамбы Месси .....
Все атрибуты слабости и зависти такие как писаки про марокко,про позы....использовали и выдали себя......
Чел травму получил а полветки барсотронутых,с сухим черепом внутри,пытаются неумело юморить,сами себе плюсуют и скрыто представляют загорелое,но травмированное бедро Криштиану.....
И это ещё самых ярых забанили....а то вообще оргия была бы...или шабаш....не знаю как там в каталонии называется праздник,когда Роналду травмируется..........
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 14:02
Зинедин, не нагружай лидера мадридского Реала! Я все понимаю, что Криштиану футболист мирового уровня и привык играть от звонка до звонка, но все таки отдых нужен даже сильным футбольного мира сего) 42 балла у Роналду в 34 турах Ла Лиги! Отличный результат, ничего не скажешь.
Balmer
Balmer ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:07
Зидан обязательно зайдет на соккер и прислушается к твоему совету
DXTK
22 апреля 2016 в 13:17
Решил разнообразить свой досуг Роналду, встал не в ту позу и мышцы свело!!!
Летучий-Голландец.
22 апреля 2016 в 13:21
Вчера же сказали, что травмы нет вроде
enzo19
enzo19 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:24
Это он сам написал так.
Но мышца такая вещь, что она даже может быть у тебя надорванной, а ты это и не чувствуешь. Покажет только обследование.
realmadrid92
22 апреля 2016 в 19:47
Не понимаю модераторов и кого-то сверху, как таких людей земля носит. Одни недоумки с фантазиями. РоналдуКриштиану получил травму, когда пробивал через себя. Здоровья португальцу и удачи в оставшихся матчах команде
БАРИг96
БАРИг96 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:29
затыкает своим ртом,если что.
Петр 1
22 апреля 2016 в 13:33
и что теперь ему будет сниться?
realmadrid92
22 апреля 2016 в 13:33
Классный сезон проводит Криш в этом году. Главное чтобы подлечился до матча на Этихаде
hardpony
22 апреля 2016 в 13:35
во сне голов много забил видимо. аж мышцы повредил
Never say never
22 апреля 2016 в 16:36
Бадр паможет,он же "лучший друг"
Блоссия
22 апреля 2016 в 18:42
Здоровья!
Venezuela
22 апреля 2016 в 18:46
Это на пару недель.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Apsny (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:38
Ушел мой кот)
doni3009
22 апреля 2016 в 15:40
Здоровья
RUSTY8
RUSTY8 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:38
слова ИРОНИЯ и САРКАЗМ не слышал, неа не слышал))))))))))))
Rex04
22 апреля 2016 в 13:41
Издание Daily Mail сообщает, что у Криштиано Роналдо повреждена прически и минимум две недели понадобится для восстановления ...
wostriks
22 апреля 2016 в 13:42
РоналдуКриштиану Не поддается огласке)
IKER-RAUL
22 апреля 2016 в 15:43
здоровья
New_Look
22 апреля 2016 в 13:44
бедра? Берите выше: sfincturus musculus!
Чемпион Соккера
22 апреля 2016 в 15:46
Жаль.Здоровья, РоналдуКриштиану!Уважение превыше всего!
Кlassе
Кlassе ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 18:53
фу, ты пeдepacт чтоли??(((
efribos
22 апреля 2016 в 14:45
Не потеря для Реала.
Гость