Soccer.ru

Ребров извинился за поражение «Спартака» от «Зенита»

22 апреля 2016, 13:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров извинился перед болельщиками «красно-белых» за поражение в поединке против «Зенита» (2:5). Также вратарь извинился за инцидент с баннером, посвященным юбилею одной из фанатских группировок, который игроки вынесли на поле «Петровского» и оставили его на газоне. Чем воспользовался болельщик «Зенита» и попытался его украсть.

Видео взято с официального канала ФК «Спартак» на YouTube.

Все комментарии
sir-5
22 апреля 2016 в 14:47
Нападающий "Спартака" Квинси Промес сказал, что не испытывает негативных чувств к форварду "Зенита" Артему Дзюбе, но совместный полет российского форварда с "красно-белыми" не одобряет.

- Вы знаете, что вся эта ситуация не порадовала фанатов?

– Я полностью их понимаю. Мы провалились на поле, а потом взяли в самолет игрока, который провел у нас много лет, а теперь забивает за "Зенит", в том числе и нам. Со стороны это не очень здорово, особенно учитывая результат. Но проблема возникла именно из-за поражения. Если бы выиграли, всем было бы все равно. И если бы можно было вернуться назад, я бы выкинул Дзюбу из самолета. Точно говорю! - приводит слова футболиста ...
spartach n1
22 апреля 2016 в 15:35
Не могу себе представить извинений сухоря после 37,или Лодыгена после любимых голов в домик
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:01
Смешно будет когда летом от вас Легионеры все сбежат))
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:07
Так чего не выкинул?
bursenola
22 апреля 2016 в 13:35
никогда не понимал, почему многие спартачи так нахваливают реброва. обычный кипер среднего уровня, у которого нет уверенности в себе, слабая игра на выходах и неумение выбивать мяч вперед (слабый и неточный удар). ни 1 суперсейва в этом сезоне я так и не увидел от него, а вот суперпровалов набралось уже немало. чего только 2 его выхода за штрафную стоят
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:37
чтобы и его потом в какую нибудь польшу условную продать или испортить?
protest58us
protest58us ответ sir-5 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:36
Если бы Дзюба узнал об этом заранее он просто бы не пустил бы промеса в самолет
New_Look
New_Look ответ bursenola (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:37
вообще не помню, чтоб Реброва нахваливали "многие спартачи". Чаще ругают и по делу, со всеми твоими замечаниями в его игре согласен
New_Look
New_Look ответ Петр 1 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:40
беда клуба не в продаже игроков в Польши, а в покупках посредственностей
bursenola
bursenola ответ New_Look (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:40
да вот что удивительно, когда забредал в группу спартака вконтакте, под видео с ребровым там в комплиментах все рассыпались. да и тут периодически проскакивает. хотя за что его так любят - не понимаю
Spartak_Rulit
22 апреля 2016 в 13:41
Извинение Аленичева кстати было, за игру, за Дзюбу..
yrasikos22
22 апреля 2016 в 14:40
Ничего щас Спартак победит мёртвую Мордовию и снова духом запахнет !!!
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:44
а за дзюбу что он говорил ?
cska59
cska59 ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:50
Что он сам ему предложил лететь в Москву.
LOpp
22 апреля 2016 в 13:51
лучшим извинением будет это уверенная победа над Мордовией и в дерби с Локо.
Sueverny
22 апреля 2016 в 14:47
Все претензии можно адресовать к обороне команды. Не к вратарю. Не он - было бы и больше.
красноярец
красноярец ответ spartach n1 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:00
здорово. а когда Игорь больше 3 пропускал в чемпионате ?
Vector
Vector ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:57
А как духи пахнут??))))
mordvin60
mordvin60 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:02
Он только штанги целует
makkie
22 апреля 2016 в 13:30
Доколе извиняться будут?
3-й сезон одно и то же слышим...

Реброва вообще пора менять уже на молодого голкипера, Селихова, например.
112910415
22 апреля 2016 в 19:47
надо как-то выиграть всё оставшееся
gabba
22 апреля 2016 в 14:31
А когда клуб штрафуют из-за действий болельщиков, или когда фратрия своими жалобами позорят клуб почему они сами не извиняются перед командой? Это что за дружба в один конец?
Ironyfan
22 апреля 2016 в 18:40
за что извиняться !? 5 мячей на Петровском от Зенита - уже традиция )
Петр 1
22 апреля 2016 в 13:36
смешные они все там - фратрия сплошь из истеричек состоит.
пока все там так - не будет никогда спартак успешен.
cergei77777
22 апреля 2016 в 14:34
Если я не ошибаюсь меняться начинают люди?Это уже похожа на настоящего мужчину!А, не как раньше. Не зрелые комментарии кому-то мальчики писали читать смешно становилось.
Дракон1988
22 апреля 2016 в 16:36
Извинятся не за что,наоборот даже стоит похвалить за первый тайм.А так класс команд очевидно разный и победа Зенита предсказуема.
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 13:37
Молодец, что извинился.
Но, Спартаку нужны победы.
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:53
Дзюба только открыл пасть,так Промес сознание потерял.Очнулся уже на тренировке,на следующий день.
КЭТиК
22 апреля 2016 в 15:38
Раз РебровАртем извиняется, значит виноват на все 100.
New_Look
22 апреля 2016 в 13:39
Чем воспользовался болельщик «Зенита» и попытался его украсть
---------------
сбгшники такие проказники!
Гость