Soccer.ru

Пеев разорвал контракт с «Амкаром» из-за конфликта с Гаджиевым

22 апреля 2016, 15:47

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев покинул клуб из-за конфликта с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым, который произошел после матча Кубка России с «Зенитом». Ситуацию прокомментировал генеральный директор пермяков Игорь Резвухин.

«Крайне редко появляется необходимость выносить наружу то, что происходит в раздевалке футбольной команды. Но „Амкар“ -  открытый клуб, и болельщики вправе знать, что у нас происходит, тем более, что речь идет об из ряда вон выходящей ситуации. Очень жаль, что такой опытный игрок не смог сдержать своих эмоций, прилюдно оскорбив главного тренера нашей команды. Это вышло далеко за рамки обычного конфликта и фактически поставило футболиста вне коллектива. Мы не раз убеждались в том, что у Пеева – очень непростой характер, и особенно обидно, что это проявилось в самый трудный для команды момент, когда всем надо было сплотиться и вместе пережить обиднейшее поражение в кубковом полуфинале.

В то же время хочу сказать, что эта ситуация ни в коей мере не перечеркивает все то хорошее, что Пеев сделал для нашей команды, в которой он в течение многих лет был одним из ведущих футболистов. Однако не только мы благодарны ему, но и он многим обязан клубу. Поэтому я надеюсь, что мы расстанемся достойно – без взаимных упреков и обвинений. Пройдет немного времени, схлынут эмоции и, я надеюсь, он сам поймет, что был неправ. Мы со своей стороны не сжигаем мосты и совершенно не исключаем того, что 38-летний футболист вернется в нашу семью в качестве если не игрока, то тренера или функционера».

Все комментарии
eniseyspb
eniseyspb ответ MagistrMagii (раскрыть)
24 апреля 2016 в 22:04
а это в каком регламенте прописано, что именно с таким счётом играют договорняки?))
MagistrMagii
MagistrMagii ответ eniseyspb (раскрыть)
24 апреля 2016 в 14:14, ред.
договорняк играют 2:0 0:1, чтобы меньше внимания привлекать, дежурная бытовая игра. Чем больше внимания, тем больше проблем. 4-6 тоже никто не играет...4:0 с баварией играют в кубке уефа например
eniseyspb
eniseyspb ответ MagistrMagii (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:58
а 4-6 играют?))) подскажи где мне найти информацию о том с каким счётом играются договорняки?))
sir-5
sir-5 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 22:34
Всё равно -барбосы,а он-прохфессор.
mondm
23 апреля 2016 в 01:09
Зенит выписал благнодарность и премии Зайцеву и Пееву
clop
clop ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:57
Хорошо, скачаю за ночь записи, завтра гляну. Незабитый пенальти в серии - это не криминал. У нас Дзюба с Гараем не забили, но никому не приходит в голову обвинять их в продажности.
sir-5
sir-5 ответ SkeenHat (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:51
Он прохвессор.
sir-5
sir-5 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:50
Не оправдывайтесь,барбосы...
caravanbashi
caravanbashi ответ рикарду (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:06
Пардон, я кажется ошибся.
рикарду
рикарду ответ caravanbashi (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:02
В Махачкале или Грозном?
777qwerty777
777qwerty777 ответ caravanbashi (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:44
Давай вспоминай
caravanbashi
22 апреля 2016 в 22:06
Гаджа Муслимович тоже ведь фрукт не простой, вспомним, как он сломал дверь в судейскую комнату в Махе. Ну а Пееву, в его 38, тоже не стоило вести себя как забулдыга, все таки капитан команды как-никак.
SkeenHat
SkeenHat ответ sir-5 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:03
И двери не выламывал никогда.И команды никогда не бросал.Образец,куле.
molotovcoctail
22 апреля 2016 в 21:40
Неожиданно!
zenitkoska
22 апреля 2016 в 21:21
ПеевГеорги погорячился
pterodaktel
22 апреля 2016 в 21:21
ПеевГеорги можно делать вывод,что он не прав.
Zimmer
22 апреля 2016 в 20:54
ГаджиевГаджи после матча что-нибудь предъявил ПеевГеорги, тот его послал и понеслось.
Sevastopol-www
22 апреля 2016 в 20:44
Будущий функционер погорячился...
cska-62
cska-62 ответ Venezuela (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:43
В "Амкаре" вполне может ещё поиграть... Глядя на Тотти! :-)))
КПР
22 апреля 2016 в 20:23
Правильно !! Зачем нужен этот старый пень ? ЭтоИнтересно
MagistrMagii
MagistrMagii ответ eniseyspb (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:14
Друг договорняки никто не играет со счетом 7:1)
sir-5
22 апреля 2016 в 20:09
Российский футбольный тренер Гаджи Гаджиев не ругается матом и никогда никого не оскорблял, заявил "Р-Спорт" экс-капитан петербургского "Зенита" Алексей Игонин, выступавший под началом Гаджиева в махачкалинском "Анжи".

"Могу сказать, что мне везло с тренерами. Гаджи Муслимович – очень сдержанный и воспитанный тренер, как правило, он в силу своего опыта и возраста старается говорить с футболистами как учитель с учениками. Всегда есть беседы: кому-то это нравится, кому-то нет. Кто-то не выдерживал долгих разговоров. Мне всегда казалось, что Гаджи Муслимович даже говорить по-другому не способен. Не помню мата от него. Самое жесткое его слово – "барбос", - сказал Игонин.

"Только два раза были провальные игры, когда Гаджиев повышал свой голос, и мне казалось, что это не он. И только после завершения карьеры я понял, насколько это было грамотно и тонко, потому что Гаджиев – тренер, который прекрасно владеет собой. Как надо было специально себя изнутри возбудить, чтобы до нас донести эмоции, встряхнуть команду. Представляю, какая это внутренняя работа. Он не оскорблял никогда никого", - сказал Игонин.
БрашпилЬ
22 апреля 2016 в 20:07
Лучше бы Заю зачистили. Не такого ухода Пеев заслуживал. Сюрреализм какой - то.
PATRIOT1965
22 апреля 2016 в 20:05
В споре тренер-игрок,я всегда за тренера.
PATRIOT1965
22 апреля 2016 в 20:03, ред.
Всех болгар,которые высокого мнения о себе, домой.Пеев прихвати по пути домой Благо Георгиева с Рубина,тот тоже за бортом.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:55
Карпина пригласить еще можно
bamana
22 апреля 2016 в 19:49
Если в этом Амкаре были бы настоящие мужики,то они этому Пееву таких пендалей за незабитый пендаль должны бы были отвесить,что при одном упоминании "Амкар" он кипятком исходил бы! А так..пришлось старику с этим разбираться.
bamana
bamana ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:40
..Пеев так не думал: он решил-"брать!"
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ bamana (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:37
Так ты думаешь всё по Шекспиру - "Брать или не брать,вот в чём вопрос"....???
bamana
22 апреля 2016 в 19:35
если по чесноку,то у меня тоже вопросы по незабитому пендалю пеевым и его картинного переживания по этому поводу.
Гость