Soccer.ru

Годин точно не сыграет в домашнем поединке «Атлетико» против «Баварии»

22 апреля 2016, 15:57
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Атлетико» Диего Годин не сможет помочь своей команде в домашнем матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Баварии». У игрока растяжение двуглавой мышцы правого бедра 1-2 степени, что отправляет его в лазарет на 10-15 дней. 

Сообщается, что медицинский штаб мадридского клуба постарается поставить футболиста на ноги к ответному полуфиналу. В связи с этим Годин рискует пропустить все матчи чемпионата Испании до выезда в Мюнхен.

Перевод с marca.com
Все комментарии
амурец
амурец ответ Bonnucci (раскрыть)
24 апреля 2016 в 01:41
грубо и не умно, что не удивительно для болельщика Барселоны
Bonnucci
Bonnucci ответ амурец (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:34
Иди к черту!
амурец
амурец ответ Bonnucci (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:16
а ваше место в зрительном зале
амурец
23 апреля 2016 в 11:15
очень жаль, что у Атлетико не будет Година, а у Баварии Роббена и возможно Боатенга, всегда интересно когда команды играют в оптимальных составах
Bonnucci
22 апреля 2016 в 23:22
Как обычно везет баварке!!!
Bonnucci
Bonnucci ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:21
Запомню твои слова клоун!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:22
Ну если Боруссия Дортмунд потеряет два очка в Штутгарте, а Бавария Мюнхен переиграет Герту, то станет +9 за три тура до конца и за счет личных встреч шмели нас уже не обойдут)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ soccer2014 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:46
У нас Боатенга нет,также основной ЦЗ
С Юве вообще номинальных ЦЗ не было,так что не надо говорить о каком то фарте
soccer2014
22 апреля 2016 в 20:06
Баварии фартит не реально. С Юве Къелини, с Атлетико Годин. Оба лидеры своих команд!!! Именно эти люди зачастую вырывают (вдохновляют) на победу!!!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:40, ред.
А как это может произойти:у нас +7 и 4 тура впереди?
Если только мы выиграем,а шмели потеряют очки,не всё от нас зависит
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:02
Привет! Джером уже работает в общей группе) И его участие в матче с матрасниками пока под вопросом.
P.S. Завтра наши играют с Гертой и могут стать чемпионом Германии в Берлине! Как это все знакомо в последние сезоны Бундеслиги)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 апреля 2016 в 18:47
Сань,привет)
Что-нибудь про Боатенга слышал,будет с матрасами играть или нет?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 18:46
Боа точно не будет?
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 18:45
Огромная потеря для мадридского Атлетико! Я вообще считаю, что Годин это один из сильнейших центральных защитников Ла Лиги, наряду с Серхио Рамосом. Здоровья уругвайцу и я хотел бы, чтобы он все таки принял участие в этом полуфинальном противостоянии!
ZeroAST
22 апреля 2016 в 18:33
ГодинДиего Здоровья!
Kaka_22
22 апреля 2016 в 17:17
Несомненная потеря + уйма пропусков по жёлтым карточкам - Матрасникам нужно перетерпеть этот матч не иначе!
Kerri
22 апреля 2016 в 16:36
ГодинДиего здоровья.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:33
Согласен.
pterodaktel
22 апреля 2016 в 16:25
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:25
Бавария разберет на запчасти "автобус".
mordvin60
22 апреля 2016 в 16:22
Година заменить реально некем
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ BENFICA (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:17
Местный шутник.
Serg_Diamond
22 апреля 2016 в 16:12
Баварию это не спасет
Garry Green
22 апреля 2016 в 16:07, ред.
Годин конечно сильный игрок, но Атлетико в первую очень силен командным футболом, а не индивидуальными персонами. Я это к тому, что у атм все участвуют как в отборе, так и в атаке и своевременная страховка партнера не сильно скажется. наглядный пример, когда у "матраса" Хименес вылетел на неопределенный срок и что, кто то заметил его отсутствие ? А между прочем железный игрок стартового состава !
BENFICA
BENFICA ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:07
Клоун
BENFICA
22 апреля 2016 в 16:07
Серьезная потеря для Атлетико
Чемпион Соккера
22 апреля 2016 в 16:02
Большая потеря,но Симеоне знает,что делать.
Ла Лига рулит
22 апреля 2016 в 16:01
Ого сложно без него придется матрасникам. Один из лучших центральных дефов...
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 16:00
Это на руку Баварии.
Удачи подопечным Гвардиолы.
просто кто то
22 апреля 2016 в 15:58
это потеря потерь(
Гость