Soccer.ru

У «Лацио» могут появиться российские владельцы

22 апреля 2016, 18:47

У римского клуба «Лацио» могут появиться российские владельцы. Президент римлян Клаудио Лотито, который недоволен положением дел в клубе, провел переговоры о продаже его российскому консорциуму, название которого не разглашается. В «Лацио» от комментариев отказались. Предполагается, что переговоры активизировались в последние несколько дней.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
magnum3000
22 апреля 2016 в 20:07
Слышу все чего то покупают:
— Кто яхту, кто виллу, кто футбольный клуб...
Пойду—ка и я за хлебушком!
Juventus21
22 апреля 2016 в 18:50
Лелька психанула, и купила Лацио)
sir_Alex
sir_Alex ответ LAKZ (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:07
Вичман!
Sem25
Sem25 ответ Wo_Ong (раскрыть)
22 апреля 2016 в 21:10
А у тебя на Украине иначе?
LAKZ
22 апреля 2016 в 21:07
у владельцев этих российских фамилии небось на "вич" или "ман" заканчиваются
Кlassе
22 апреля 2016 в 18:48
боря ротенберг будет бороздить бровку на стадио олимпико
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:58
Зря настррчил ты это, щя Модер тебя париться отправит-)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:31
Чем русские тебе не угодили?
Пластун
22 апреля 2016 в 20:36
А по совету друзей на положенную мне премию от государства купил футбольный клуб, Лацио.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:37
Представил картину и даже плюсанул тебе)
Пусть чешет куда подальше вместе со своим окружением...
Juventus21
Juventus21 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:45
В новости упоминается не этническая, а гражданская принадлежность. Я её об этом не спрашивал.
veretennikoff-gud
22 апреля 2016 в 20:02
А потом выясниться что это были не то казахи не то албанцы как в случае Пармы.
Тут Сильвио вроде Милан продавать собирается, видно на домик в Крыму не хватает. и я что то не слышал что там звучали русские в виде покупателей, хотя любому нормальному российскому виолончелисту это по карману. а тут Лацио. Ну хотя может Чичваркин решил в итальянский футбол вложиться!)
Lazio-Kiev
23 апреля 2016 в 01:16
Это здорово! Рома- американский проект, Лацио- российский! Антагонизм Дерби ещё более обострится!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ molotovcoctail (раскрыть)
23 апреля 2016 в 01:17
В Италии инвестиции защищены законом независимо от смены власти. В отличии от наших стран.
ЮЗИК
23 апреля 2016 в 07:28
Наш ответ на европейскии санкции ЭтоИнтересно
Viduka
Viduka ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 апреля 2016 в 01:40, ред.
Численность коренных американцев в США - около 2%.Оставшиеся 98% представлены ирландцами,англичанами,французами,итальянцами,евреями,германцами,африканцами,латиносами,поляками,русскими и т..д.
Viduka
Viduka ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 апреля 2016 в 01:58
Коренное американское население - индейцы Северной и Южной Америк,большая часть которых была уничтожена в результате европейской колонизации.
Nosta
23 апреля 2016 в 07:54
Вот такой вот кризис в России.
Sem25
Sem25 ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 00:00
Юноша, у тебя папа моложе меня. Жалоба.
Летчик66
22 апреля 2016 в 19:31
Только не надо омрачать историю славного Римского клуба!
Петр 1
Петр 1 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:45
кто спорит? по мне, так лучше купить какой нибудь тамбовский и довести его до ума и содержать.или вон твой Ротор возродить, или Олимпию хотя бы - но до ума!
mat73
23 апреля 2016 в 20:42
Да это я, братцы))))
Levadia
22 апреля 2016 в 21:54
Из серии "бабы в бане говорили".)
Jeck Denielse
22 апреля 2016 в 19:52
А смысл......
Я знаю одну лигу в Европе где владельцами всех 16-ти команд в высшем дивизионе являются россияне.......и я бы не сказал что они все круче Лацио......
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 19:55
Эх, пойду займусь сбором средств и куплю Лацио.
Andrumas
Andrumas ответ Sem25 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:01
Также, но футбольные клубы в Европе никто не покупает, ну то есть не так нагло палятся наворованным
dzvinka
dzvinka ответ Viduka (раскрыть)
23 апреля 2016 в 09:01
смотри дальше, в этой стране не каждый орущий "я русский" - русский)).
extensm
23 апреля 2016 в 12:12
имя!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:03
Я бы у Гинера паспорт проверил бы!)
pomor45
22 апреля 2016 в 18:59
Надо разобраться с этими покупателями в стиле импортозамещения: у нас клубы дохнут от безденежья, а эти космополиты только и думают, как бы капиталец из России вывезти.
Гость