Soccer.ru

Зидан: «Роналду очень хотел сыграть с „Райо Вальекано“, но не сможет»

22 апреля 2016, 19:00

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал, что травма форварда команды Криштиану Роналду не столь серьезна, но он пропустит ближайшую игру с «Райо Вальекано».

«Роналду очень хотел играть завтра, но он знает, что не сможет этого сделать. Мы провели тесты. Ничего серьезного не выявлено, но играть ему противопоказано. Он останется дома. Увидим его на поле снова во вторник в матче с „Манчестер Сити“. Хорошо, что мы имеем такого игрока, как Роналду. Он амбициозен, всегда готов помочь команде, дает ей все больше и больше сил. Это неприкасаемый игрок в таком состоянии».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 23:23
Из за этого она является фаворитом в кубке ЛЧ после Реала и Барселоны?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 23:22
=DВ своем глазу Бревно не видим
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Zidan05 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:45
Да, зизу, и ты сам знаешь, что твой подопечный чемпион мира по балету на траве!!!))))))))))
KaZёL
KaZёL ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:02
Я ЗНАЮ! но киэджин и остальные глоры говорят так,что Еврёбе БАБсу топил а не тянул,решил я поиздеваться.
Дедуктор
Дедуктор ответ амурец (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:34
Если бы было пара удалений и штук шесть желтых карточек, то - да. Но не было. К тому же 5 голов, особенно неймаровский, из оффсайдов забиты. Получается что против Депора играли 23 игрока. По 11 от каждой из команд, и 23-й судья. Странно что так мало выиграли. Могли и 23:0 сделать при таком раскладе.
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 14:44
У глоров Реала и FENNNа бомбит.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:24
Как же у тя Бомбит от того что Барса рвет все клубы Европы,понимаю я тебя ,Вылетела твоя Баварка тогда от Барселоны ,но потушись уже,хватит так бомбить то,или ты будешь все время держать этот счет у себя в уме?Вон мы Реал нагнули 4-0 и их Фаны вроде как этого не вспоминают,получается ты хуже чем больше половины Фанов РМ школьного возраста !Задумайся
амурец
амурец ответ jet_set (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:46
не думаю, что договорняк, просто Депортиво та команда которую Барселона ещё в состоянии честно обыграть
Pejon
23 апреля 2016 в 09:18
здоровья ЭтоИнтересно
jet_set
jet_set ответ Дедуктор (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:41
Да ясен пень, что Депор игру сдал. Еще до матча на пресс-конференции журналист задал вопрос тренеру Депора "сегодня вернете долг Барселоне?". После таких вопросов уже все понятно. В прошлом году Барса сыграла договорняк и благодаря той ничье Депор остался в Примере. Прошлый матч вернули долг, плюс Суарес забил целых 4 гола, тем самым догнав Роналду в гонке за "пичичи".
jet_set
jet_set ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:38
Брат дай свой мэйл, как с тобой связаться?
Дедуктор
23 апреля 2016 в 08:01
Не знаю - чего там с Роном. Но УЕФА должен открыть следствие в отношении матча Депортиво:Барселона. Явная сдача матча. Для такого матча всего одна желтая карточка! Явно, одна команда принципиально не хотела играть. Почему?
KaZёL
KaZёL ответ SLEQoS (раскрыть)
23 апреля 2016 в 07:37
Ты забыл добавить матч Челси-Барса,Евребе там Барсу "топил" ужасно,всю игру Челси тащил!
SLEQoS
SLEQoS ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 07:17, ред.
Я конечно не слежу за Барселоной, но из-за спорных решений и она много раз страдала, 2 примера точно помню:
2010: Отменённый гол Кркича в ворота Интера, в полуфинале ЛЧ.
2012: Незасчитанная игра рукой и Лэмпарда в полуфинале ЛЧ.
BLIZKRIG
23 апреля 2016 в 06:09
ЭтоИнтересно Он своё ещё сыграет.
pterodaktel
23 апреля 2016 в 06:08
ЭтоИнтересно Выздоравливай!
амурец
23 апреля 2016 в 02:51
пусть быстрей выздоравливает
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 01:38
Давай брат спокойной ночи!Ассаламу Алейкум и всех благ!
Leo-1987
23 апреля 2016 в 01:33
Я тоже любил в полузащите играть...)
Нее...головой я играл хорошо...))
Я правша, но мог и левой в движении бить спокойно(не проблема)...!

Да есть парни с дриблингом, которые по пол команда "матают"...) У меня тоже такой знакомый есть, он вообще универсал одно удовольствие было против него играть...)
Кстати в свое время он с нашим мл. Агаларовым по детству выступал...)___

С Камилем что ль?))))
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 01:31
Спасибо за понимание!Удачи тебе и твоему клубу!
Mamrik
23 апреля 2016 в 00:22
удачи ЗИЗУ ЭтоИнтересно
Мурат Саитов
23 апреля 2016 в 00:20
он многое значит для реала ЭтоИнтересно
Kerri
23 апреля 2016 в 00:13
Рональду здоровья
holms918
23 апреля 2016 в 00:04
Криштиану Роналду здоровья. ЭтоИнтересно
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:27
Одна проблема-я не особо высок(головой плохо играю)
Один пацан есть Наби звать- вот у него дриблинг что Месси позавидует))))))
лолос
лолос ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:26
С задним приводом после поездки в Марокко.
лолос
22 апреля 2016 в 23:26
Роналду предпочел бы пропустить матч с МС, но сыграть против "Райо". Ведь в матче с "Сити" его все равно на поле никто не найдет.
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:25
В центре полузащиты...у меня отличный пас и удар с левой (кстати сегодня с штрафного забил)
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:23, ред.
Помнишь сколько я обливал грязью Реал и Роналду?
Теперь я понял что мне это не нужно,сколько мы ругались с тобой!Не в обиду Нариман!
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:20
Ибрагим,если что!Можно Ибра!
Гость