Soccer.ru

Зидан: «Роналду очень хотел сыграть с „Райо Вальекано“, но не сможет»

22 апреля 2016, 19:00

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал, что травма форварда команды Криштиану Роналду не столь серьезна, но он пропустит ближайшую игру с «Райо Вальекано».

«Роналду очень хотел играть завтра, но он знает, что не сможет этого сделать. Мы провели тесты. Ничего серьезного не выявлено, но играть ему противопоказано. Он останется дома. Увидим его на поле снова во вторник в матче с „Манчестер Сити“. Хорошо, что мы имеем такого игрока, как Роналду. Он амбициозен, всегда готов помочь команде, дает ей все больше и больше сил. Это неприкасаемый игрок в таком состоянии».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Vadzim933
22 апреля 2016 в 19:51
Я смотрю тут многие барсаглоры уже забыли,кто заставил замолчать камп ноу не так давно?)аххаахах
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Vadzim933 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:11
Где он был в том матче?Верно.Испарился.
На Камп Ноу его до момента с голом не видно, не слышно было.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:24
Как же у тя Бомбит от того что Барса рвет все клубы Европы,понимаю я тебя ,Вылетела твоя Баварка тогда от Барселоны ,но потушись уже,хватит так бомбить то,или ты будешь все время держать этот счет у себя в уме?Вон мы Реал нагнули 4-0 и их Фаны вроде как этого не вспоминают,получается ты хуже чем больше половины Фанов РМ школьного возраста !Задумайся
KaZёL
KaZёL ответ SLEQoS (раскрыть)
23 апреля 2016 в 07:37
Ты забыл добавить матч Челси-Барса,Евребе там Барсу "топил" ужасно,всю игру Челси тащил!
Пластун
22 апреля 2016 в 19:48
Неймар пропустит КопаАмерики но сыграет на Олимпиаде. Он тронулся????? Последнее время он распустился. Как и Рональдиньо стал звездой вечеринок и гламурных тусовок. Обменять КА на Олимпиаду для 20 летних???? Может он ещё увеличит запрос на зарплату????
jet_set
jet_set ответ Дедуктор (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:41
Да ясен пень, что Депор игру сдал. Еще до матча на пресс-конференции журналист задал вопрос тренеру Депора "сегодня вернете долг Барселоне?". После таких вопросов уже все понятно. В прошлом году Барса сыграла договорняк и благодаря той ничье Депор остался в Примере. Прошлый матч вернули долг, плюс Суарес забил целых 4 гола, тем самым догнав Роналду в гонке за "пичичи".
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Пластун (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:51
Клозе-символ.
амурец
амурец ответ jet_set (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:46
не думаю, что договорняк, просто Депортиво та команда которую Барселона ещё в состоянии честно обыграть
Пластун
Пластун ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:52
))))) Может Бокшич?)))
Пластун
22 апреля 2016 в 20:54
Так он и с Вильяреалом не играл. Падало там что то в штрафной. Но что там падало никто не видел.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Vadzim933 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:57
0-4 на СБ.
Отмазки "а-ля" "Бенитес" не уместны.
Leo-1987
Leo-1987 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:19
На ДР Реал сделает тебе подарок!
Пластун
Пластун ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:01
Атход. Там выбор предложили сделать и он выбрал Олимпиаду. А вот твоих симулянтов скоро натянут)))))
Пластун
22 апреля 2016 в 20:03
Тайсончика опять нагнули))))))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Пластун (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:05
vadzim?
da da da
22 апреля 2016 в 19:02
жаль,ведь именно такие клубы как Райо его хлеб.))
Vadzim933
Vadzim933 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:06
причём тут СБ?я про камп ноу говорю,или ты читаешь другими буквами?
лолос
лолос ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:26
С задним приводом после поездки в Марокко.
Ministri Krasnodar
22 апреля 2016 в 19:10
У всех Соккер тупит?
Jessperknut
22 апреля 2016 в 21:15
Сегодня праздник у девчат!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:16
Ты зачем князь жучок поставил?)))))
SLEQoS
SLEQoS ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 07:17, ред.
Я конечно не слежу за Барселоной, но из-за спорных решений и она много раз страдала, 2 примера точно помню:
2010: Отменённый гол Кркича в ворота Интера, в полуфинале ЛЧ.
2012: Незасчитанная игра рукой и Лэмпарда в полуфинале ЛЧ.
REAL777777
22 апреля 2016 в 20:18
здоровь лучшему игроку мира!!
_ManKUN_
22 апреля 2016 в 21:20
Разумеется он расстроен! Такой соперник чтобы набивать себе статистику!!!)))))))))
Vadzim933
Vadzim933 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:20
Что ты тут тему переводишь и воду льёшь?
Я тебе чётко пишу,что после его гола камп ноу в очередной 5 год подряд замолчал.
Кому ты тут пытаешься что-то доказать с "0-4","СБ" и т.д.?
Читай по факту что пишут,а не между строк
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ REAL777777 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:20
Спасибо за теплые слова в адрес Месси.
Пластун
Пластун ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:21
Это князь?)))) Такие князья по утрам подворотни пугают.
Zidan05
Zidan05 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:29
Да нууууу? Серьезно что-ли?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Пластун (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:22
Князь.
Пластун
Пластун ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:24
Язь он. Рыба Язь. Но точно не князь.
Гость