Soccer.ru

МЮ потратил на услуги агентов в нынешнем сезоне в 21 раз больше, чем «Лестер»

22 апреля 2016, 19:33

«Манчестер Юнайтед», ведущий активную трансферную политику, потратил больше всех в Англии на оплату услуг агентов. В период с 1 октября 2015 года МЮ заплатил посредникам комиссионных на сумму 10,023 млн фунтов стерлингов. На втором месте оказался «Ливерпуль» — 6,672 млн фунтов, на третьем — «Манчестер Сити» — 5,880 млн. «Тоттенхэм», «Вест Хэм» и «Челси» потратили в районе 2,5 млн фунтов, «Арсенал» — чуть больше 3 млн.

Отметим, что лидирующий в чемпионате Англии «Лестер» потратил всего 936 тысяч фунтов, а меньше всех раскошелились на услуги агентов «Эвертон» (471 тысяча) и «Суонси» (491 тысяча).

Перевод с telegraph.co.uk
Все комментарии
Златокрылый
22 апреля 2016 в 21:19
никого не смутило,что в 21 раз больше-это по отношению к Суонси,а не к Лестеру
Klopp_OUT
22 апреля 2016 в 20:49
Арсенал - 4
ясно
realmadrid92
22 апреля 2016 в 20:19
Лучше бы написали, что весь состав Лестера стоит, как один Марсьяль или Де Брюине
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 21:37
Мешок,не более.
Zely
22 апреля 2016 в 19:40
чел попутал с названием своей писанины, От б т сь вы уже от МЮ
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:17
смешно это слышать от сливочного сброда,не умеющих даже легенд своих проводить.
Zidane5-10
23 апреля 2016 в 00:50
хорошие математики на соккере. если Лестер потратил 936 тысяч, а МЮ около 10 млн, то получается всего то раз в 10-11. все это с МЮ сделал "великий" Ван Гаал. превратил великую команду в мешок, который сорит деньгами на лево, на право. покупает всякий шлак уровня 2ой Английской лиги.
Zidane5-10
23 апреля 2016 в 00:52
покупает весь этот шлак по цене лучших в мире.
pomor45
22 апреля 2016 в 20:34
Пройдёт время и слухи, что Лестер пользуется двойной бухгалтерией, окажутся действительностью. Помню, как у нас Бердыев блистал подобным образом в Рубине, а потом всё кончилось крупным финансовым скандалом и увольнением Курбана, как главного махинатора. Кто поручиться, что он снова делает это - уже в Ростове?
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 08:08
Не более чем занимательная статистика! Эх, таких бы агентов в Ман.Юнайтед, которые нашли Мареза и Канте во Франции.
juchok
22 апреля 2016 в 19:38
вечерний вброс!)!)!)
4RT
4RT
22 апреля 2016 в 20:40
Разогнать всех агентов!!!)))
Redbluemaunt
23 апреля 2016 в 02:40
В МЮ самый большой откатинг...)))
Землянин
23 апреля 2016 в 00:14
КПД очень мал :~))

: ЭтоИнтересно
lobsterdam
22 апреля 2016 в 19:42, ред.
кто-то пьет самогоний, а кто-то виски 25-летний, ну и что?
ВOPOНЕЖ
23 апреля 2016 в 03:10
я топтал этих агентов
Гость